» » Jurassic World Evolution Механики

Jurassic World Evolution Механики скачать торрент

Jurassic World Evolution Механики


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 145

Представляем вам строительный симулятор от разработчиков Elite: Dangerous под названием Jurassic World Evolution. Игра позволит вам возвести свой собственный тематический парк Юрского периода. Здесь вы сможете управлять населенным динозаврами островом Исла-Нублар и окружающим его архипелагом. Но перед этим вам необходимо Jurassic World Evolution скачать торрент на русском на нашем сайте по ссылке ниже. Также, как и в фильмах-первоисточниках, у вас будет уникальная возможность выводить новых виды динозавров, размещать различные аттракционы для посетителей и лаборатории для исследования генома. Представленный сеттинг поставит перед вами уникальные задачи по управлению парком. К примеру, вам необходимо заботиться о безопасности парка и ограждать их от всех возможных опасностей.

Игровой процесс

Стоит отметить, что сам тип жанра экономической стратегии подразумевает участие в игровом проекте в роли руководителя и получения от всего происходящего на экране виртуальной прибыли. В Jurassic World Evolution вам отведена должность руководителя Мира юрского периода. Практически весь остров Исла-Нублар и группа островов Муэртес будут в вашем личном распоряжении. При помощи современных технологий вам необходимо заселить все эти территории выращенными динозаврами различных типов, обустроить аттракционами, лабораториями и исследовательскими центрами. Практически каждое внедренное нововведение привлечет все больше новых посетителей, однако в то же время приведет к новым проблемам.

Фабула

Jurassic World Evolution основан на серии кинофильмов о парке Юрского периода. При помощи экономической стратегии в ваши руки упадет возможность управлять целым парком и живыми динозаврами. В симуляторе вы сможете выводить новые виды животных и радовать их посетителей, и все это благодаря исследованиям в работе в лаборатории. Кроме динозавров вам необходимо управлять качелями, аттракционами, ларьками с различными сладостями и другими развлечениями для того, чтобы заработать как можно больше денег. Однако не стоит забывать о том, что любое ваше решение так же навредить экономики и репутации парка, поэтому нужно тщательно подумать перед тем, как сделать тот или иной шаг. Со всеми другими изменениями и обновлениями вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь Jurassic World Evolution скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Экономический уклон

Несмотря на всю специфичность вашего бизнеса, вам необходимо самостоятельно следить за прибыльностью своего проекта и после стараться как-то его улучшать для получения прекрасной прибыли и притока финансов. Именно от этого фактора будет зависеть успех вашего дела. По этой причине мы советуем вам хорошо задуматься об этом и постараться принять соответствующие меры. Помните о том, что бизнес, связанный с динозаврами еще ни разу не достигал пика процветания, поэтому постарайтесь поменять эту тенденцию.

Представленный проект принесет вас кучу новых эмоций и порцию удовольствия от игры. В любое свободное время вы должны использовать с умом, чтобы получить удовольствие от Jurassic World: Evolution. Стоит отметить, что симулятор займет много времени и большую зависимость будет общая ситуация в вашем парке. Любая ошибка может привести к тотальной катастрофе, поэтому будьте осторожны!

Особенности Jurassic World Evolution Механики

  • В Jurassic World: Evolution необычная адаптация популярной вселенной.
  • В игре есть возможность личного контроля развития парка с динозаврами.
  • Вас ждет приятная современная графика, а также огромный выбор динозавров.
  • Реалистичная экономическая модель управления, никого не оставит равнодушным.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Jurassic World Evolution Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Jurassic World Evolution Механики

Jurassic World Evolution МеханикиJurassic World Evolution МеханикиJurassic World Evolution МеханикиJurassic World Evolution МеханикиJurassic World Evolution МеханикиJurassic World Evolution Механики

Видео к игре Jurassic World Evolution Механики



Системные требования Jurassic World Evolution Механики

  • ОС: Windows 7 (SP1+)/8.1/10 64bit
  • Процессор: Intel i5-2300/AMD FX-4300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GTX 650 (2GB) /AMD Radeon 7850 (2GB)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.
Версия: 1.12.4.52769.

Присутствуют все дополнения:
- Deluxe DLC (Jurassic World Evolution - Deluxe Dinosaur Pack)
- Pre-order Content
- Secrets of Dr Wu
- JingleJam
- Cretaceous Dinosaur Pack
- Carnivore Dinosaur Pack
- Claire's Sanctuary
- Herbivore Dinosaur Pack
- Return To Jurassic Park
- Raptor Squad Skin Collection.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Jurassic World Evolution Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  36
Размер: 4.85 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline Тимур игрок любитель 4гб озу 18 июня 2020 18:52
Звание: Гость
Все характеристики совпадают кроме ОЗУ потянет ли crying
Цитировать