Tennis World Tour скачать торрент

Tennis World Tour
  • Издатель: Bigben Interactive
  • Разработчик: Breakpoint
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Спортивные / Новые игры / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI213)


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 32

Любители спортивных симуляторов наконец-то дождались релиза совершенной свежей версии симулятора тенниса, где вы увидите современных лучших теннисистов и только самые лучшие корты, где ваши спортсмены смогут показать виртуозное владение теннисной ракеткой. Вы сможете играть за лучших чемпионов современности, включая опытного Роджера Федерера и амбициозного короля грунтовых покрытий Рафаэля Надаля. В данном релизе вы сможете играть на разных кортах в разных игровых режимах. В игре Tennis World Tour, скачать торрент которой вы сможете совершенно бесплатно, посетив наш обновленный игровой портал, вас ждут горячие схватки на кортах. Вы сможете показать невероятные удары, включая смэши, резанные удары, а также подачи на вылет. А игроки смотрятся реалистично. В разработке игры принимали участие также реальные теннисные чемпионы. Так что вы сможете насладиться зрелищными спортивными баталиями на грунтовых, травяных и жестких теннисных покрытиях.

Сюжет

Для начала вам необходимо будет пройти тренировочный режим, чтобы освоить финты на теннисных кортах. Затем можно будет участвовать в пока еще не престижных турнирах, играя против любителей. А затем можно будет сразиться на корте с лучшими профессионалами. Вы будете иметь возможность участвовать в четырех престижных теннисных турнирах. Это турниры Большого Шлема, за успешно прохождение которых вы значительно сможете повысить себе игровой рейтинг и продвигаться по турнирной таблице. Стать первой ракеткой мира – вот главный приоритет в этой новой игре, где вы сможете не только участвовать в турнирах, но еще и заручиться зрительской поддержкой. Очень реалистичная игра. Вы словно побываете на настоящем корте. В турнирах вы сможете зарабатывать еще и дополнительные бонусы для прокачки обмундирования вашего теннисиста. Меняйте форму, в любое время вы сможете переключаться между уровнями сложности в игре. Все как в настоящем теннисе. Также вас ждут парные встречи, можно играть как в мужском, так и в женском одиночном разряде.

Механика игры

Вы сможете научиться необычным финтам на кортах. Подкручивайте мячи, научитесь подавать навылет, чтобы застать врасплох вашего оппонента. А вот в режиме тренировки ваш персонаж сможет отточить не только подачу, но еще и выходы к сетке. Управлять игроком на корте вы сможете, используя как клавиатуру, так и джойстик. Скачать Tennis World Tour через торрент сможет каждый посетитель нашего бесплатного игрового сервера и причем быстро и без ограничений. В игре вы можете выбирать для себя как турниры, так и варианты кортов.

Делая итог, заметим, что в этом симуляторе разработчики учли все ошибки прошлых версий. А вот новый физический игровой движок позволит вам увидеть только лучшие корты, лучших игроков и самые престижные теннисные турниры современности! Увлекательные миссии ждут вас на кортах всего мира!

Особенности Tennis World Tour

  • Теннисисты. Выбрав себе игрока, вы должны будете изучить его тактику поведения на корте. Выучите все трюки, и обязательно не забудьте пройти режим тренировки, чтобы стать участником самых крупных теннисных турниров.
  • Стать первым в рейтинге. Это непростая, но посильная задача. Так что в мировой серии вы должны постараться стать первой ракеткой, обогнав своих профессиональных оппонентов в рейтинге.
  • Графика. Просто изумительные реалистичные корты вы сможете увидеть. А вот ваши теннисисты смогут показать все свое мастерство на разнообразных кортах с любыми покрытиями.
  • Поддержка. Вас будут поддерживать ваши фанаты на трибунах. Не подведите своих болельщиков и докажите, что вы по праву можете называться профессиональным игроком.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tennis World Tour через торрент бесплатно.

Скриншоты Tennis World Tour

Tennis World TourTennis World TourTennis World TourTennis World TourTennis World TourTennis World Tour

Видео к игре Tennis World Tour



Системные требования Tennis World Tour

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5/i7 at 2.5 ghz / AMD Phenom II x2 2,5Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia 960 GTX / AMD R9 280
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.
Представлено издание Tennis World Tour: Roland-Garros Edition.

Дополнения
Tennis World Tour: Stadium Pack
Tennis World Tour: Pre-Order Pack
Tennis World Tour: Legends Bonus Pack
Tennis World Tour: Kristina Mladenovic DLC
Tennis World Tour: Denis Shapovalov DLC
Tennis World Tour: Caroline Garcia DLC
Tennis World Tour: Alex De Minaur DLC
Tennis World Tour: Rafael Nadal DLC

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tennis World Tour бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Смена языка в SteamConfig.ini.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  511
Пиры: Личи  37
Размер: 5.30 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
GaIIIuk 25 июня 2018 10:35
Звание: Гость
Цитата: Эшманбет
Здравствуйте, а игра на русском будет и почему нету Надаля???

игра на ру,а по поводу Надаля спрашивай не у людей которые делают репаки а у разработчиков игры!!!
Цитировать         
Репутация:
0
artemmagkov 13 июня 2018 10:27
Звание: Гость
ууррааааа спс за игру
Цитировать         
Репутация:
0
Эшманбет 18 апреля 2018 04:05
Звание: Гость
Здравствуйте, а игра на русском будет и почему нету Надаля???
Цитировать