» » Surviving Mars Digital Deluxe Edition

Surviving Mars Digital Deluxe Edition скачать торрент

Surviving Mars Digital Deluxe Edition


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 13

Surviving Mars Digital Deluxe Edition является научно-фантастической экономической стратегией, где вам необходимо колонизировать Марс и раскрыть все его секреты с минимальными потерями. На этот раз на ваши хрупкие плечи ляжет планирование и последовательное развитие колонии, вся забота о колонистах, а также устранение угроз со стороны враждебной окружающей среды. Стоит отметить, что каждый колонист весьма важен для успеха миссии по выживанию в недружелюбной среде и условиях ограниченных ресурсов. Любой успех принесет с собой новые возможности для развития и даст возможность сделать еще один шаг на пути к созданию процветающего общества для того, чтобы в конце концов вырастить поколение людей, которые не знают, что такое Земля. Так готовы ли вы справиться со своей миссией? Если ответ положительный, то мы рекомендуем вам Surviving Mars Digital Deluxe Edition скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Игровой обзор

Представленный проект для тех людей, которым всегда была интересна тема покорения этой красной планеты. В то время как Илон Маск строит свои планы, вы уже прямо сейчас можете попытать счастье и основать первое поселение на Марсе. В игре вам необходимо выбрать организатора полета (США, Россия, Китай, компания SpaceYи др.) и запустить 2 ракеты с оборудованием, которые, вы, к слову, сами должны выбрать. По прибытию Surviving Mars вы должны определиться с местом посадки в зависимости от наличия ресурсов и угроз. От этого напрямую зависит успех всей вашей миссии. Постройте Марсианский мегаполис с блэк-джеком и дронами, или погубите всех. Кроме всего этого вы можете добывать полезные ископаемые, воду топливо, кислород, изучать технологии для развития своей колонии, ну, и конечно же, выращивать еду.

Космическое агентство

Одному здесь конечно же не справиться. Поэтому не забудьте выбрать себе космическое агентство, которое будет по-разному вам помогать, разбираться с доставкой грузов и прочих ресурсов. После этого определитесь с местом для колонии, возведите купола и остальную инфраструктуру, изучите новые возможности, применяя дронов для усовершенствования и расширения вашего поселения. В игре вы также должны выращивать еду, добывать минералы или же просто расслабиться в баре после тяжелой рабочей смены. Однакое самое главное – не давайте погибнуть колонистами. Это очень сложная задача на неизведанной планете. Вам необходимо преодолеть огромное количество трудностей. Тщательно прорабатывайте стратегию развития колонии и при этом не забывайте изучить тайны нового мира. Ну что ж, дерзайте!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Surviving Mars Digital Deluxe Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Surviving Mars Digital Deluxe Edition

Surviving Mars Digital Deluxe EditionSurviving Mars Digital Deluxe EditionSurviving Mars Digital Deluxe EditionSurviving Mars Digital Deluxe EditionSurviving Mars Digital Deluxe EditionSurviving Mars Digital Deluxe Edition

Видео к игре Surviving Mars Digital Deluxe Edition



Системные требования Surviving Mars Digital Deluxe Edition

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-бит)
  • Процессор: 4th Generation Intel i3 CPU or equivalent
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: HD 4600/Geforce 620/Radeon 6450 or equivalent GPUs with 1 GB of video RAM
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: 1.5 fuglesang 1011166 (55882) + все DLC/Бонусный контент.

Представлены дополнения:
Surviving Mars: Stellaris Dome Set,
Surviving Mars: Space Race,
Surviving Mars: Mysteries Resupply Pack,
Surviving Mars: Deluxe Edition Upgrade Pack,
Surviving Mars: Green Planet,
Surviving Mars: Marsvision Song Contest,
Surviving Mars: Colony Design Set,
Surviving Mars: Project Laika,
Surviving Mars: In-Dome Buildings Pack,
Surviving Mars: Below and Beyond,
Surviving Mars: Mars Lifestyle Radio,
Surviving Mars: Ockels,
Surviving Mars: Ariane,
Surviving Mars: Zubrin,
Art Book,
Wallpaper,
OST.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Surviving Mars Digital Deluxe Edition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  326
Пиры: Личи  25
Размер: 5.02 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: