» » Фарминг Симулятор 2017

Фарминг Симулятор 2017 скачать торрент

Фарминг Симулятор 2017
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Giants Software
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 163

Этот симулятор рассчитан на геймеров с хорошей усидчивостью, ведь процесс будет длительным, и вам нужно выполнять как можно больше заданий на вашей небольшой ферме, которую вы впоследствии вы сможете расширять, покупать новые участки земли для засева культур, а также сможете обзавестись новой уборочной техникой. Эта версия игры вобрала в себя много новых игровых новшеств. Графика намного модернизировалась, и теперь на игровой карте вы сможете увидеть много новых земель, которые вы сможете купить, чтобы затем их успешно обрабатывать. В игре Фарминг Симулятор 2017, скачать торрент которой возможно в бесплатном режиме на нашем игровом портале, вы будете следить за вашей фермой, торговать, покупать технику, а также сможете стать фермерским магнатом. Но для этого нужно хорошо постараться в игре.

Сюжет

Для начала вы получите небольшую ферму и участок земли, а также примитивную сельскохозяйственную технику. Затем у вас появится возможность рационально засевать участок земли, чтобы он приносил вам прибыль. Все вы проделываете сначала сами, а затем за определенное количество средств можно будет нанять рабочих, чтобы те возделывали земли. Чтобы ферма приносила прибыль, вам необходимо будет выращивать не только сельскохозяйственные культуры, но еще и покупать крупный рогатый скот. Но нужна новая техника для возделывания земель. Вы сможете покупать уборочные комбайны, трактора, даже экскаваторы вам потребуются. Но здесь нужно хорошо раскошелиться, поэтому скорее расширяйте свои фермерские владения. Вы должны создать ферму индустриальных масштабов. Можно будет также продавать свою продукцию на рынке, расширять штат своих сотрудников. В этой новой версии игры вы сможете увидеть реалистичную технику. А вот ваших рабочих нужно хорошо поощрять виртуальными денежными средствами. Очень интересные задания ждут вас в игре.

Механика игры

Вы сможете опробовать технику. Она будет застревать в грязи, вам самому нужно будет вытаскивать трактора. Также появится необычный локомотив, который нужно будет загрузить различными товарами и отправить его на станцию. Там разгрузив товар, вы получите возможность продать продукцию и получить денежные вознаграждения. Скачать Фарминг Симулятор 2017 через торрент возможно бесплатно, посетив наш новый игровой портал. Очень красочная игра, где нужно много думать и выполнять много игровых миссий, чтобы создать процветающую ферму.

В данном новом симуляторе вы должны все внимательно изучить, выбрать правильно себе участок земли и начать его правильно обрабатывать. Ваш изначальный скудный бюджет в игре будет постоянно пополняться, если все делать аккуратно и не спеша. Поэтому от вас и требуется усидчивость в игре.

Особенности Фарминг Симулятор 2017

  • Животные. Вы сможете покупать крупный рогатый скот, который принесет вам хорошие игровые дивиденды. Также можно продавать животных и продукцию на рынке.
  • Техника. Вы сможете увидеть, как ваша техника справляется с заданиями, вот только погодные условия могут отрицательно повлиять на развитие вашей фермы.
  • Погода. Климат будет всяческие влиять на ваш урожай. Засуха и проливные дожди могут навредить вашему урожаю. Так что следите за погодными сводками, используя подсказки на карте.
  • Культуры. Лен, бобовые растения, пшеница – такие культуры можно возделывать. Да и деревья можно высаживать на вашем участке. Так что работы предстоит немало в игре.
  • Рабочие. Ваши наемные рабочие будут выполнять много поручений. За это вы будете платить им. Тогда точно вы сможете стать самым крупным фермерским магнатом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Фарминг Симулятор 2017 через торрент бесплатно.

Скриншоты Фарминг Симулятор 2017

Фарминг Симулятор 2017Фарминг Симулятор 2017Фарминг Симулятор 2017Фарминг Симулятор 2017Фарминг Симулятор 2017Фарминг Симулятор 2017

Видео к игре Фарминг Симулятор 2017



Системные требования Фарминг Симулятор 2017

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2.0 GHz Intel or equivalent AMD dual-core processor
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 450 Series, AMD Radeon HD 6770 graphics card or better (min 1 GB VRAM)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9,6 гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: 1.5.3.1.

Вшиты все дополнения DLC.

Фарминг Симулятор 2017

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Фарминг Симулятор 2017 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  789
Пиры: Личи  88
Размер: 6.39 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
{repa}
Пользователь offline TorrentPirat 29 октября 2020 19:48
Звание: Любопытный
Симулятор для настоящих фермеров
Цитировать