» » Hearts of Iron 4 Waking the Tiger

Hearts of Iron 4 Waking the Tiger скачать торрент

Hearts of Iron 4 Waking the Tiger
  • Издатель: Paradox Interactive
  • Разработчик: Paradox Development Studio
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Дополнения / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 58

Hearts of Iron 4 Waking the Tiger является новым расширением стратегической военной игры, от талантливых разработчиков студии Paradox Development Studio. Проект посвящен Второй Мировой войне. Представленное расширение добавляет для геймеров новые игровые опции для всех геймеров и сосредоточено оно на азиатском фронте смертельнейшей войны в истории человечества.

Сюжет

Как вы уже поняли, данное дополнение были разработано для стратегии в реальном времени Hearts of Iron 4, и сфокусировано оно на китайском фронте - первом фронте Второй мировой войны. Еще за несколько лет до того времени, как Европа вступила в войну, имперские амбиции Японии были полностью нацелены на разделенную Китайскую Республику. С большими запасами рабочей силы и ресурсов, и, не говоря уже о наличии огромной территории, Китайская республика и её временные союзники, коммунисты под руководством Мао, могут сдержать совершенно любого агрессора.

Игровой процесс

На этот раз компания Paradox выпустила дополнение, которое полностью посвящено и сосредоточено на Китае. Как и раньше, серия Hearts of Iron 4 продолжает свое шествие по миру, показывая при этом судьбы всех стран в определенные периоды. Геймеры получат здесь новые изображения для юнитов, специальные национальные фокусы и пару путей развития. Также здесь будут альтернативные варианты истории Германии и Японии. А прямо сейчас, если вы решитесь Hearts of Iron 4 Waking the Tiger скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже, то можете погрузиться в удивительную атмосферу развития Китая. На самом деле, это выглядит куда интереснее, чем жизнь Восточной Европы, ведь именно в этом случае имеется куда больше вариантов.

Изменения

Разработчики Hearts of Iron 4 Waking the Tiger подготовили для вас национальное древо фокусов для Китая, позволяющее вам вести к победе Китайскую Республику или коммунистический Китай. Также в игре имеется модифицированные древа фокусов для Германии и Японии, которые дают шанс свергнуть Гитлера в главной державе Оси или же восстановить демократию в Стране восходящего Солнца. Также во главе имеется несколько армий фельдмаршала, благодаря чему вы сможете лучше координировать перемещения больших группировок войск. Кроме этого вы сможете применить политическую силу для принятия национальных решений.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hearts of Iron 4 Waking the Tiger через торрент бесплатно.

Скриншоты Hearts of Iron 4 Waking the Tiger

Hearts of Iron 4 Waking the TigerHearts of Iron 4 Waking the TigerHearts of Iron 4 Waking the TigerHearts of Iron 4 Waking the TigerHearts of Iron 4 Waking the TigerHearts of Iron 4 Waking the Tiger

Видео к игре Hearts of Iron 4 Waking the Tiger



Системные требования Hearts of Iron 4 Waking the Tiger

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q9400 @ 2.66 GHz / AMD Athlon II X4 650 @ 3.20 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 5850 or NVIDIA GeForce GTX470 with 1GB VRAM
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hearts of Iron 4 Waking the Tiger бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  440
Пиры: Личи  32
Размер: 1.41 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: