» » Zoo Tycoon Ultimate Animal Collection

Zoo Tycoon Ultimate Animal Collection скачать торрент

Zoo Tycoon Ultimate Animal Collection
  • Издатель: Microsoft Studios
  • Разработчик: Frontier Developments, Asobo Studio
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Игры для детей / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 69

Получившая невероятную популярность серия Zoo Tycoon на этот раз была полностью переработана и готова волновать, озадачивать, радовать и веселить вас во время создания своего собственного зоопарка. Дайте возможность своему воображению разбушеваться в мире Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection. Здесь вам доступны практически 200 невероятно проработанных животных и огромный, потрясающе подробный выбор окружения, позволяющий построить зоопарк вашей мечты, играя в одиночку или же разделив впечатления с четырьмя геймерами. Представленный симулятор зоопарка очарует всех любителей животных любых возрастов. И если вы тоже любите животных, то мы настоятельно рекомендуем вам Zoo Tycoon Ultimate Animal Collection скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже.

Сюжет

Потрясающий игровой проект Zoo Tycoon давно уже давно завоевал любовь фанатов по всему миру, а в современном переиздании этот игровой проект готов поднять на совершенно новый уровень всё, за что вы любите симулятор зоопарка. Ну что ж, торопитесь Zoo Tycoon Ultimate Animal Collection через торрент на нашем сайте веб-ресурсов, и приготовьтесь играть, ведь теперь здесь стало еще интереснее и веселее. Дайте волю своему воображению: в данном симуляторе в вашем распоряжении около 200 видов прекрасно воссозданных животных и максимально проработанное окружение. Постройте свой зоопарк и управляйте им в одиночку или в компании четырех друзей. Данный симулятор зоопарка не оставит ни одного любителя животных равнодушным.

Игровой процесс

В Zoo Tycoon Ultimate Animal Collection у вас есть возможность напрямую воздействовать с животными, и взглянуть на свой зоопарк изнутри. Игровой проект предлагает вам доступное интуитивное управление, что касается режима обучения, то он познакомит вам с азами для того, чтобы вы смогли получить как можно больше удовольствия. Делайте все с умом – животные и посетители реагируют на любые ваши решения, ведь только от них зависит ваш успех в Zoo Tycoon.

Представленный игровой проект вам покажет, какого это управлять целым зоопарком, в котором у вас есть возможность создать удивительный дом для животных со всех уголков мира. В игровом проекте имеется огромное количество инструментов и элементов декора, максимальное количество видов животных и полностью усовершенствованная управленческая модель. Здесь у вас есть уникальная возможность создать зоопарк своей мечты. Что касается игрового мира, то он стал значительно больше и детальней, чем когда-либо, интуитивно понятным и мощным инструментарием, который разработан для поклонников Zoo Tycoon всех возрастов.

В Zoo Tycoon Ultimate Animal Collection вы можете создать и управлять зоопарком своей мечты, постепенно, метр за метром прокладывая дорожки, настраивая и декорируя вольеры. Выбор только за вами.

Особенности Zoo Tycoon Ultimate Animal Collection

  • В Zoo Tycoon Ultimate Animal Collection вас ждет больше 200 видов различных животных, которые воссозданы в 4K Ultra HD с технологией HDR, и теперь им уже не терпится пообщаться с вами.
  • В игре появились новые животные из Южной Америки и Австралии.
  • Здесь вы можете создать свой собственный зоопарк своей мечты, применяя огромные проработанные пространства и удобное интуитивное управление, которое подойдет поклонникам Zoo Tycoon всех возрастов.
  • Это ваш зоопарк, и только вы можете решать, каким образом расположить дорожки, какие строить вольеры и чем именно их украшать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Zoo Tycoon Ultimate Animal Collection через торрент бесплатно.

Скриншоты Zoo Tycoon Ultimate Animal Collection

Zoo Tycoon Ultimate Animal CollectionZoo Tycoon Ultimate Animal CollectionZoo Tycoon Ultimate Animal CollectionZoo Tycoon Ultimate Animal CollectionZoo Tycoon Ultimate Animal CollectionZoo Tycoon Ultimate Animal Collection

Видео к игре Zoo Tycoon Ultimate Animal Collection



Системные требования Zoo Tycoon Ultimate Animal Collection

  • Операционная система: Windows 10 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core i3-3210 @ 3.2 GHz | AMD FX-4150 @ 4 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Жесткий диск: 10 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GT GTX 650 | AMD R7 260
  • DirectX: Версии 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Zoo Tycoon Ultimate Animal Collection бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  649
Пиры: Личи  72
Размер: 3.02 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 14 февраля 2020 16:25
Звание: Кэп
Цитата: Виола
как сделать экран на весь монитор?

так она вроде сразу на весь эран запускается ) Можешь конечно в настройкха игры посмотреть, может там есть пункт запуска в оконном режиме.
Цитировать         
Репутация:
0
Виола 13 февраля 2020 13:41
Звание: Гость
как сделать экран на весь монитор?
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 16 февраля 2018 10:01
Звание: Кэп
Цитата: Юрік
МНЕ ПИШЕТ НЕПОДХОДИТ ВЕРСИЯ ВИНДОВС

Видимо у вас 32 битная система, а нужна 64 битная. В системных требованиях это написано.
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Юрік 15 февраля 2018 19:37
Звание: Гость
МНЕ ПИШЕТ НЕПОДХОДИТ ВЕРСИЯ ВИНДОВС
Цитировать