Sniper Elite скачать торрент

Sniper Elite


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 39

К, сожалению, Вторая Мировая Война стала самым ужасным периодом в истории человечества, ставшая причиной колоссального ужаса, смерти и самых ужасных событий. На этот раз мы предлагаем вам обратить внимание на игровой проект под названием Sniper Elite, повествующий о том, что такое на самом деле «скрытая война». Представленное действие представляет собой активное выполнение миссии со стороны обычного снайпера. В том случае, если на фронте армия могла получить поддержку, еду и лечение, то снайперам приходилось сражаться в одиночку в тылу противника. Самым главным местом действия приключения является Берлин. В игре вам необходимо уничтожить все ключевые фигуры вражеской армии и постараться нанести колоссальный вред тыла противника. Да, иногда вы сможете объединяться с другими снайперами, однако станет ли это возможным в условиях полного окружения?

Сюжет

На этот раз события разворачиваются весной 1945 года. И как вы знаете, в это время Вторая Мировая Война вот-вот закончится. Теперь, немецкие и советские войска встретились под Берлином. Вам предстоит невероятный кровопролитный бой не на жизнь, а на смерть. У нацистов грандиозные планы, они хотят создать атомную бомбу – это последнее, на что они надеются.

В игровом проекте Sniper Elite диверсанта-снайпера, отправили в Берлин для того, чтобы узнать все подробности их плана и для уничтожения всех немцев, которые каким-то образом причастны к разработке ядерных технологий, в частности к ядерной бомбе. Также ему необходимо уничтожить всех предателей, присоединившихся к ним. Вы должны переодеться и применить возможную маскировку и стать немецким пехотинцем. Теперь в ваши личные обязанности входит проникновение в нацистские объекты. Вы должны сделать все возможное для того, чтобы сорвать их планы, применив все снайперские навыки, но перед этим вам необходимо Sniper Elite скачать торрент на нашем игровом портале.

Рембо в Берлине

Карл Фейрберн – это один из самых лучших снайперов элитного военного подразделения американской армии. Снайпер, конечно, и него что надо, если дело касается боя, а вот что касается скрытности и незаметности, то с этим у героя не все в порядке. Помимо основной пушки со снайперским прицелом и всевозможными поглотителями звука он может нести с собой еще несколько огнестрельного оружия, пару связок гранат, , аптечки с бинтами, а иногда и советский РПГ. При этом, стоит учесть, что вся амуниция показывается на герое. Увидеть пушки вы можете, переключившись на вид от третьего лица. Вашему герою необходимо втихую отстреливать противников, чтобы не наделась много шума. Контролировать уровень шума поможет только шкала скрытности. Ну что, вы готовы выполнить такое сложное задание? Тогда мы рекомендуем вам скачать Sniper Elite через торрент на нашем сайте видеоигр.

Разнообразие заданий

В Sniper Elite квестам уделено должное внимание. В игре есть все: похищение бумаг, спасение шпионов, убийство влиятельных лиц, прерывание сделок и встреч, проникновение в здания. Здесь все миссии разделены на этапы, а враг не появляется из-ниоткуда за каким-нибудь зданием. Все задания выполняются несколькими путями: стелс – берется пистолет с глушителем, а трупы очень быстро убираются в подворотню; шутер – вооружение дает возможность пострелять вдоволь. Также солдаты Рейха очень быстро прибегают на помощь тренировками, не взирая на возможность нарваться на вражескую пулю. Все они довольно точно определяют место дислокации снайпера по звуку и быстро отправляются к источнику шума. Ваш персонаж в это время может уже прицеливаться из другой засады.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sniper Elite через торрент бесплатно.

Скриншоты Sniper Elite

Sniper EliteSniper EliteSniper EliteSniper EliteSniper EliteSniper Elite

Видео к игре Sniper Elite



Системные требования Sniper Elite

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц
  • Оперативная память: 512 WindowsXP (1 Гб Vista / Seven)
  • Видеокарта: GeForce 256 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.
Можно играть в мультиплеер.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Sniper Elite бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  21
Размер: 2.29 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Ваш Дед 11 марта 2022 02:02
Звание: Гость
Кто не играл в эту часть игры советую всем,хоть графика устарела,но глаз не режет, прикольная игра на пару вечеров
Цитировать         
Репутация:
0
Ваш Дед 11 марта 2022 01:59
Звание: Гость
Кто не играл в эту часть игры советую всем,хоть графика устарела,но глаз не режет, прикольная игра на пару вечеров
Цитировать         
Репутация:
0
Ваня Чудаков 9 января 2021 18:53
Звание: Гость
это тоже самое как sniper elite 1 ?
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 20 марта 2018 12:33
Звание: ---
Цитата: postal
а почему такой большой размер?

Лицензия, поэтому. Там все ролики и языки присутствуют. То есть ничего не вырезано. Отсюда и большой размер.
Цитировать         
Репутация:
0
postal 20 марта 2018 12:29
Звание: Гость
а почему такой большой размер?
Цитировать