» » ИЛ 2 Штурмовик Flying Circus

ИЛ 2 Штурмовик Flying Circus скачать торрент

ИЛ 2 Штурмовик Flying Circus
  • Издатель: 777 Studios
  • Разработчик: 777 Studios
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Экшен / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 12

Очередная версия симулятора воздушной техники отправит нас на поля сражения периода Первой мировой войны. Идет 1918 года, война в разгаре, и теперь вам нужно будет освоить управление воздушной техникой того времени. Это будет трудно, поскольку в то время воздушные летательные аппараты были весьма уязвимы, так что в данной игре вам как штурману биплана или триплана, а именно такую технику нужно освоить, необходимо быть предельно внимательным. В игре ИЛ 2 Штурмовик Flying Circus, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно на нашем новом игровом портале, вы попадете на Западный фронт, где и развернутся основные баталии в воздухе на воздушных самолетах. Это будут опасные и трудные миссии, и как штурман своего самолета, вы должны будете четко выполнять приказы, чтобы уничтожить как можно больше вражеской воздушной техники. По ходу игры вы сможете также модернизировать свои двукрылые аппараты.

Сюжет

Война на западном фронте в самом разгаре. Командование поручило вам как пилоту весьма ответственное задание – участвовать в боевых налетах на вражеские территории и сражаться отчаянно в воздухе против противников. В начале у вас будут примитивные летательные аппараты времен первой мировой войны. Освойте биплан, чтобы успешно штурмовать вражеские территории. В ходе игрового процесса вы сможете самостоятельно модернизировать ваше транспортное средство. Более десятка самолетов представлены в игре. Также вы увидите еще и воздушные дирижабли. Уникальные сражения ждут вас на фронте. Вы сможете пройти режим обучения, где нужно будет научиться управлять бипланом, потом нужно научиться, как пойти на таран. Разнообразные игровые режимы представлены в данной версии великолепного симулятора. Впоследствии вы получите в свое распоряжение самые уникальные воздушные средства, которые были доступны в то время. Так что не теряйте время и начните свои боевые воздушные операции.

Механика игры

В процессе игры вы сможете участвовать в сражениях в формате один на один с опытными летчиками. Это будут отчаянные военные баталии,. А если вы сможете успешно переиграть опытного противника, тогда для вас откроются новые возможности в игре. Скачать ИЛ 2 Штурмовик Flying Circus через торрент вы можете легко и бесплатно, посетив наш уникальный сайт видеоигр. Штурмуйте вражеские территории, сражайтесь с асами первой мировой войны, а также изучите все доступные самолеты.

И еще пару слов об игре

Каждый воздушный бой – это возможность не только получить бонусы, но еще и возможность прокачать боевые характеристики вашего летчика. От его боевых умений и возможностей зависит исход всей войны. Так что прокачайте своего пилота и начните сражения в воздухе прямо сейчас. Освойте военную технику, меняйте внешние данные своего биплана и триплана.

Особенности ИЛ 2 Штурмовик Flying Circus

  • Самолеты. Это весьма оригинальные воздушные машины, включая примитивные бипланы и трипланы, которые вы сможете совершенствовать модернизировать, устанавливая еще на них и оружие.
  • Западный фронт. На огромной игровой карте вы сможете увидеть все объекты и военную технику противника, расположенную на самом опасном участке западного фронта.
  • Управляем самолетом. Вы сможет попробовать полетать на всех доступных в игре видах самолетов. Каждый из них имеет свои особенности, поэтому без режима обучения вашему пилоту просто не обойтись.
  • Графика. Красочная графика представлена, а также красивые воздушные баталии и локации меняются с каждым новым игровым уровнем. Новый физический игровой движок позволит вам увидеть реалистичные трехмерные типы самолетов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ИЛ 2 Штурмовик Flying Circus через торрент бесплатно.

Видео к игре ИЛ 2 Штурмовик Flying Circus



Системные требования ИЛ 2 Штурмовик Flying Circus

Пока точно не известны.
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать ИЛ 2 Штурмовик Flying Circus бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: