» » Ил-2 Штурмовик Tank Crew Clash at Prokhorovka

Ил-2 Штурмовик Tank Crew Clash at Prokhorovka скачать торрент

Ил-2 Штурмовик Tank Crew Clash at Prokhorovka
  • Издатель: 777 Studios
  • Разработчик: 777 Studios
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Симуляторы / Экшен / Игры 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 69

Это весьма оригинальное продолжение симулятора военной техники. Если раньше вы летали на истребителях и бомбардировщиках времен Второй мировой войны, то теперь вам предстоит освоить управление тяжелыми советскими танками, которые будут участвовать в новых грандиозных сражениях. Сочетание танковой техники и авиации сделали игру просто потрясающей. Уже многие пользователи оценили масштабность игровых действий. Сбивать самолеты с танковой техники – это непросто. Но вы должны приложить максимум усилий, чтобы ваши танковые подразделения смогли выполнить успешно все боевые операции. Игровые миссии проходятся на одном дыхании, вот только для начала вам необходимо будет освоить управление танком. Разные модели танков присутствуют в данной версии. Игра Ил-2 Штурмовик Tank Crew Clash at Prokhorovka, скачать торрент которой вы можете бесплатно, посетив наш новый игровой сервер, присутствуют разные модели советских танков.

Фабула

Данный игровой проект полностью посвящен самой жесткой битве эпохи Второй мировой – битвой на Курской дуге. Там вы увидите огромное количество военной техники, но вот танки – это основные боевые единицы, которыми вы будете пользоваться на протяжении всего игрового процесса. Сбивать истребители в воздухе вы сможете в том случае, если успешно завершите режим обучения. Все модели танков имеют свои особые технические характеристики. Так чо освойте управление, изучите маневренность танковых единиц, а потом можно будет вступить в бой против военной техники противника. Очень великолепно смотрится сочетание авиации и танковой техники. За каждый успешно проведенный бой вы будете получать военные награды для модернизации целого танкового подразделения. Ваш экипаж также сможет получать бонусы за успешные задания. На Курской дуге будет жарко, тем более, что танковые дивизии столкнуться в бою. Сразу несколько режимов доступы в данной игровой серии.

Механика игры

Сразу скажем, что лучше всего поиграть в многопользовательском режиме. Так будет намного интереснее, ведь вы сможете возглавить целое танковое подразделение и отдавать приказы по сети своим подопечным. Советские танки, представленные в игре, можно будет прокачивать. Но для этого нужно получать награды за выполнение заданий. Сбивайте самолеты врагов, и получайте важные и ценные бонусы. Скачать Ил-2 Штурмовик Tank Crew через торрент может каждый пользователь нашего бесплатного сайта. А еще можно совместно сражаться, используя танки и авиацию. Управляйте как танками, так и самолетами.

И еще немного

В данной версии вы сможете увидеть глобальную игровую карту, на которой будут показаны постоянные перемещения вражеской военной техники. Вам нужно выстроить свои танковые дивизии таким образом, чтобы взять в кольцо противника и уничтожить абсолютно все вражеские танки.

Особенности Ил-2 Штурмовик Tank Crew Clash at Prokhorovka

  • Совместное прохождение. Вместе с друзьями вы сможете собрать целую танковую дивизию и устроить настоящее сражение, получая за такие действия еще больше игровой прибыли для прокачки ваших танков.
  • Модели танков. Более десяти моделей представлены в игре. Вы даже сможете проехать на популярном в то время Т-34. Даже немецкий танк можно будет использовать в игре.
  • Танки и авиация. Вы сможете одновременно сражаться с противниками, используя наземную военную технику и советские истребители и бомбардировщики. Такой момент в игре весьма интересный.
  • Управление танком. Вы сможете взять на себя роль танкиста, радиста, или просто пехотинца, который будет на танке расстреливать вражеские позиции. Выбирайте себе члена экипажа по своему вкусу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ил-2 Штурмовик Tank Crew Clash at Prokhorovka через торрент бесплатно.

Видео к игре Ил-2 Штурмовик Tank Crew Clash at Prokhorovka



Системные требования Ил-2 Штурмовик Tank Crew Clash at Prokhorovka

Пока точно не известны.
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ил-2 Штурмовик Tank Crew Clash at Prokhorovka бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: