PES 2016 скачать торрент

PES 2016
  • Издатель: Konami Digital Entertainment
  • Разработчик: Konami Digital Entertainment
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (POSTMORTEM)


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 20

Футбольной тематики посвящено много интересных игровых проектов. Но данная игра позволит вам увидеть реалистичных футболистов на поле, которые являются профессиональными игроками и смогут показать невероятные футбольные трюки. Подкаты, борьба за мяч в воздухе, а также вратарская работа – все это вы сможете увидеть в очередной серии популярного футбольного симулятора, которым пользуются миллионы пользователей по всему миру. В игре PES 2016, скачать торрент которой можно бесплатно, присутствует уникальная атмосфера. Теперь игра полностью русифицирована, так что наслаждайтесь лучшими футбольными чемпионатами. В начале у вас появится возможность выбрать себе футбольный клуб. В этой версии представлены только лучшие футбольные клубы. Так что выбирайте себе команду, выберите для себя амплуа игрока на поле, а потом можно начать футбольные турниры. Но для начала воспользуйтесь игровой практикой – пройдите режим тренировок, чтобы отточить финты и удары.

Сюжетная линия

Выбрав себе клуб, вы сможете изучить своих футболистов, и обязательно в процессе тренировок вам потребуется научиться правильно выполнять подкаты – это заставит ваших оппонентов переходить в защиту. На футбольном поле вы будете взаимодействовать слаженно с игроками вашего клуба. Борьба за мяч в воздухе – это трудный момент в игре. Здесь нужны тренировки, чтобы научиться в воздухе отбирать мяч у противника. Вы сами сможете расставлять своих игроков на футбольном поле. Начать рекомендуют игру с самого легкого режима. Постепенно осваивая навыки ваших футболистов, вы сможете перейти на более сложный игровой режим. В простом режиме вы сможете забивать противнику много голов. Вратарей нужно будет также испытать на тренировках. А еще зрелищно смотрятся штрафные удары. Вы сами сможете выбрать траекторию полета мяча и забить гол шедевр в ворота противника. Так что наслаждайтесь самой зрелищной игрой в мире, а также рассчитывайте на помощь ваших болельщиков.

Механика игры

Значительно повысился сам темп игры в данной версии. Вы сможете развивать быстрые скорости, обыгрывать футболистов, быстро добираться до штрафной площадки, передать мяч своему товарищу по команде, чтобы он забил такой важный гол. В процессе игры есть возможность менять экипировку ваших футболистов. А еще можно будет самостоятельно создать свою команду, выпустив ее на поле против самых титулованных футбольных клубов мира. В игре PES 2016, скачать торрент на РС которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы станете свидетелем новых, более ярких и динамичных футбольных баталий.

Послесловие

Это удивительный симулятор, где вы сможете выставить свою созданную команду против самых грозных футбольных клубов в мире. А если сможете победить, тогда заработаете очки для модернизации футбольных финтов ваших футболистов. Так что наслаждайтесь зрелищными матчами на протяжении всей игры!

Особенности PES 2016

  • Футбольные лиги. В данной версии появилась азиатская лига, а вот в украинской лиге можно будет поиграть только за киевское Динамо. А вот российская лига представлена лишь Санкт Петербургом, а именно командой Зенит.
  • Подкаты и финты. Научитесь классным подкатам, заставьте игрока противника врасплох, отберите мяч, обыграйте всех защитников и забейте самый красивый гол.
  • Поддержка зрителей. На стадионах вы увидите красочные баннеры, скандировать зрители будут без умолку. Так что поддержка вашей команде футболистов обеспечена.
  • Графика. Реалистичные футболисты, реальные стадионы, жесты и мимика игроков – графические параметры проработаны в данной игровой версии. И еще задействована уникальная система повторов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать PES 2016 через торрент бесплатно.

Скриншоты PES 2016

PES 2016PES 2016PES 2016PES 2016PES 2016PES 2016

Видео к игре PES 2016



Системные требования PES 2016

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo @ 1.8 GHz (AMD Athlon Ⅱ X2 240 or equivalent processor)
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon X1600 / Intel HD Graphics 3000 or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.05.00.

Включает DLC UEFA Euro 2016.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать PES 2016 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  1623
Пиры: Личи  123
Размер: 3.71 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: