Farm Manager 2018 скачать торрент

Farm Manager 2018
  • Издатель: PlayWay S.A.
  • Разработчик: Cleversan Software
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Игры от Xatab / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 47

Заниматься аграрным бизнесом – это непростое, но весьма прибыльное занятие. Предлагаем вниманию новый симулятор фермера, где вы сможете стать настоящим аграрием и возделывать земли, зарабатывая на таком бизнесе неплохой игровой капитал. В игре вы сможете сначала выбрать для себя участок земли для возделывания. Бюджет сначала будет ограничен, поэтому вам предстоит внимательно изучить земли, чтобы правильно вложить туда средства. В игре Farm Manager 2018, скачать торрент которой вы можете бесплатно и напрямую с нашего игрового портала, вы будете руководить вашими подчиненными. Они, в свою очередь, будут сажать пшеницу, заниматься возделыванием земли, культивировать, поливать земли, чтобы они приносили для вас прибыль. Для этой цели вам конечно же потребуются сельскохозяйственный транспорт, который вы сможете получить. Продавайте урожай, ищите клиентов, и просто развивайте свой фермерский бизнес.

Сюжет

Чтобы стать фермером, вам изначально нужно будет определить для себя площадь для засева. После этого вам потребуются рабочие, которые тщательно будут обрабатывать земли. После того, как вы сможете собрать свой первый урожай, вы сможете получить первый заработанный игровой капитал, который нужно будет потратить на приобретение транспорта. Комбайны трактора, культиваторы, мотоблоки – такие транспортные средства помогут вам обогатить ваши земельные участки. Земля станет еще более плодородной, а значит, еще больше игровых денежных вознаграждений вы сможете получить. Затем можно заняться садами. Фруктовые деревья также принесут прибыль, так что садите яблони, груши, и засейте свой участок клубникой – это самый лучший вариант для получения прибыли. Ваше фермерское хозяйство буде постоянно развиваться, если вы как игрок будете разумно и правильно делать свои капиталовложения в игре. Так что от вас все зависит. Вы получить можете огромные площади земель для возделывания.

Механика игры

Помимо возделывания земель, вы еще сможете заняться животноводством. Это также прибыльный бизнес для фермера. Масса вариантов развития доступны в игре. В самом начале игры, при минимальном денежном игровом капитале, вам придется нелегко. Как фермер и аграрий вы должны постоянно экономить средства. Но затем, по мере накопления очков, вы сможете нанимать рабочую силу, приобретать транспорт, и продавать свою фермерскую продукцию. Скачать Farm Manager 2018 через торрент вы легко и просто сможете, посетив наш обновленный игровой сервер. Так что в путь, пока еще неопытный фермер.

Еще пару слов

Чтобы ваш фермерский бизнес начала процветать, вам потребуется немало игровых усилий. Небольшой участок земли вы должны будете превратить в Клондайк. Выращивайте новые фермерские культуры, возделывайте земли, делайте все возможное, чтобы ваш бизнес процветал. Так что постарайтесь, уважаемый фермер!

Особенности Farm Manager 2018

  • Разные режимы игры. Можно заниматься выращиванием растений, животных, но лучше всего бросить все средства на фруктовые сады. Это беспроигрышный вариант.
  • Транспорт. Сначала вы сможете получить устаревшую технику, которую сможете сами ремонтировать. Но потом можно будет приобрести новый сельскохозяйственный транспорт для обработки огромных участков земель.
  • Фермер бизнесмен. Из неопытного агрария вы сможете стать настоящим фермерским магнатом и развивать свой бизнес. Заключайте контракты с другими фермерами, продавайте выгодно свою продукцию и получайте хорошую игровую прибыль.
  • Графика. Для такого нового симулятора графика просто идеальная. Есть еще и демонстрационные ролики, которые смотрятся красиво.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Farm Manager 2018 через торрент бесплатно.

Скриншоты Farm Manager 2018

Farm Manager 2018Farm Manager 2018Farm Manager 2018Farm Manager 2018Farm Manager 2018Farm Manager 2018

Видео к игре Farm Manager 2018



Системные требования Farm Manager 2018

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 560 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 6 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.0.20190114.1.

Присутствует дополнение Farm Manager 2018 - Brewing & Winemaking DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Farm Manager 2018 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  477
Пиры: Личи  36
Размер: 1.34 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Daniil9066 19 февраля 2020 06:47
Звание: Гость
не все косяки устранены
1.Все еще зависают персонажи
2.В новом длс купаж не продается,так и валятеся стаками по 500-600к в пивоварне
3.иногда летают машины(текстуры)
4.после 7-10 полей 100х100 начинает ужасно лагать
5.Ну и многие ошибки,которых присутствовать не должно! То есть Разрушение построек(могли бы вернуть 30-50% суммы) мелкие ошибки разрабов. Игру покупать не советую так как они решили забросить разработку 2018г и начать делать другую 2020 так как с игры 2018 года прибыли нету! И это будет не обновление игры а совсем другая игра! Так что господа лучше качайте бесплатно)
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 20 апреля 2018 09:21
Звание: Кэп
Цитата: Юрік
чому в стиме нема игры?А моды есть где скачать?

Если нет в стиме, качай здесь.
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Юрік 20 апреля 2018 07:03
Звание: Гость
чому в стиме нема игры?А моды есть где скачать?
Цитировать         
Репутация:
0
Сергей 19 апреля 2018 17:05
Звание: Гость
Отыграл пару сезонов. все без замечаний. Работа модератора выше всяких похвал, все косяки устранены.
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 12 апреля 2018 12:54
Звание: Кэп
Цитата: Сергей
Иргушка очень увлекательная. Графика и детили проработаны хорошо. Но очень много косяков: то работники застревают и не млгут продвигаться дальше, но самое главное- достают заторы на главном шоссе. Машины собираются в кучу и все, игре кирдык.9

С выходом новых версий будут исправления я думаю.
Цитировать         
Репутация:
0
Сергей 12 апреля 2018 11:18
Звание: Гость
Иргушка очень увлекательная. Графика и детили проработаны хорошо. Но очень много косяков: то работники застревают и не млгут продвигаться дальше, но самое главное- достают заторы на главном шоссе. Машины собираются в кучу и все, игре кирдык.9
Цитировать