» » Cities Skylines Industries

Cities Skylines Industries скачать торрент

Cities Skylines Industries
  • Издатель: Paradox Interactive
  • Разработчик: Colossal Order
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Игры на русском / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 18

На сегодняшний день существует огромное количество различных симуляторов, и каждый из них по-своему уникален. На этот раз мы рады вам представить потрясающий игровой проект, который называется Cities Skylines Industries. Данный симулятор является довольно увлекательным симулятором на тему градостроительства, и, к слову, одним из лучших, ибо он не имеет себе подобных. Потрясающая атмосфера вместе с огромными и просто неиссякаемыми возможностями совместно создают такой игровой проект, от которой уже на первых минутах начинает стынуть кровь в жилах.

Благодаря представленному градостроительному симулятору вы сможете взять на себя роль одновременно, и застройщика, и основателя, и политика, и мэра. Проект предлагает геймеру выстроить город его мечты, и при этом, не ставит никаких ограничений, не в территориях, не в строениях, не даже в строительных материалах – на все воля геймера, в прямом смысле этой фразы. Стоит также отметить, что карты в игре огромны, и на них выстраиваются целые мегаполисы, которых нет больше по сей день. Однако, задача в игре не ограничивается только стройкой и заселением нового выстроенного района, кроме этого здесь имеется куча дополнительных и не менее важных задач, с которыми вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь Cities Skylines Industries скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Игровой процесс

Как вы уже поняли из названия, данное дополнение дает геймеру возможность для создания благоприятной окружающей среды города. Именно для этого расширения создатели подготовили широчайший выбор новых аттракционов, которые наиболее заметны из которых является набор из более чем двухсот новых зданий. Также здесь имеются магазины, которые продают продающие здоровую пищу, фотогальванические клетки на крышах зданий, а также электромобили, едущие по улицам. Помимо этого, здесь важны новые специализации для конкретных районов, ведь они могут развиваться по ходу игрового проекта.

Еще немного об игре

Стоит отметить, что в Cities Skylines Industries совершенно уникальная политика. Например, взять даже систему налогообложения – в одних районах вы можете устанавливать высокие налоги, а в других более снисходительные, а в третьих, и вовсе убрать налоги, все для того, чтобы в районе жили люди и он не пустовал. При всем этом районы города могут различаться не только политикой налогообложения, но также и внешним видом, и названием, и классом населения, и огромным количеством социальных особенностей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Cities Skylines Industries через торрент бесплатно.

Скриншоты Cities Skylines Industries

Cities Skylines IndustriesCities Skylines IndustriesCities Skylines IndustriesCities Skylines IndustriesCities Skylines IndustriesCities Skylines Industries

Видео к игре Cities Skylines Industries



Системные требования Cities Skylines Industries

  • ОС: Microsoft Windows Vista, 7, 8, 10 (only 64-bit!)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3,0 ГГц или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 или аналогичная AMD с 768 МБ видеопамяти
  • Место на диске: 7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.12.3-f2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Cities Skylines Industries бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  454
Пиры: Личи  20
Размер: 4.99 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: