» » Симс 2 с дополнениями

Симс 2 с дополнениями скачать торрент

Симс 2 с дополнениями


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 20

Вторая версия популярного жизненного симулятора включила в себя сразу семнадцать оригинальных дополнений. Так что у вас теперь есть возможность заниматься бизнесом, учиться в престижном университете, заботиться о домашних животных, а также устроить грандиозные вечеринки. Но это еще не все. В данном коллекционном сборнике вы сможете наслаждаться даже гламурной жизнью, стать богатой личностью и посещать самые престижные клубы в вашем мегаполисе. В игре Симс 2, скачать торрент с дополнениями которой вы можете бесплатно на нашем игровом сайте, вы будете по-новому смотреть на жизнь ваших основных персонажей. Очень уникальная игра где вы сами сможете выбирать себе любые дополнения. А еще можно будет контролировать жизнь ваших симов при различных жизненных ситуациях. Есть также возможность собрать чемоданы и отправиться в круиз вместе с вашими главными персонажами.

Фабула

Создав своих персонажей, вы сможете заниматься вместе с ними различными делами. Сначала нужно будет устроиться на работу, чтобы поднакопить игровые средства. Затем нужно будет обустроить свою квартиру. Потом завести друзей, ну а затем начнутся самые необычные приключения ваших героев. Хотите устроить настоящее торжество – тогда пригласите к себе домой как можно больше гостей. Можно будет также обзавестись домашними животными и посвятить большую часть игрового времени на уход за такими питомцами. Можно будет также отправиться в путешествие по другим странам. Если вы накопите много очков в игре, тогда можно будет позаботиться о вашем гардеробе. Ночная жизнь кипит, поэтому посещайте различные элитные заведения, приодев вашего основного персонажа. В разные времена года вы сможете подобрать соответствующий гардероб для героев. Выберите себе свое любимое хобби и наслаждайтесь. Как видите, можно будет увидеть жизнь своих симов с разных ракурсов. Именно данный сборник позволит вам по полной программе насладиться жизнью.

Механика игры

На каждом этапе игры вы должны будете выполнять новые игровые миссии. Во время учебы вы должны контролировать студенческую жизнь ваших подростков. Если поедете в круиз, не забудьте пополнить свой гардероб новыми вещами. Если организуете вечеринку, тогда позаботьтесь об интерьере вашего дома. В данной версии вы как игрок будете контролировать все сферы жизни ваших персонажей. Скачать Симс 2 с дополнениями через торрент вы можете бесплатно, посетив наш игровой портал. Также можно будет переехать в новую квартиру.

Эпилог

В этом сборнике у вас есть возможность выбрать себе любое дополнение. Это очень легко и просто. Следите постоянно за жизнью ваших героев, постоянно контролируйте их эмоции, чтобы впоследствии не попасть впросак. Теперь вы сможете получить массу удовольствий от новой жизни ваших героев. Воспитайте своих симов, и тогда сможете успешно пройти все игровые миссии!

Особенности Симс 2 с дополнениями

  • Уникальные миссии. На каждом уровне игры вы сможете выполнять еще больше новых заданий и миссий. Так что изучите поведение ваших героев, их повадки и манеры, ведь задач будет поставлено много.
  • Меняем квартиру. При переезде в другой дом или квартиру, вам нужно будет распродать свою мебель. За это вы получите много бонусов для покупки новой, модернизированной мебели и бытовой техники для дома.
  • Поразите соседей. Вы сможете создать сами идеальную квартиру, и тогда соседи и гости будут вам завидовать, а вы от этого получите отличный игровой капитал.
  • Работа. Вы сможете стать настоящим бизнесменом или же бизнес леди. Тогда можно будет устроить шикарные торжества и вечеринки. И на этом можно будет хорошо подзаработать в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Симс 2 с дополнениями через торрент бесплатно.

Скриншоты Симс 2 с дополнениями

Симс 2 с дополнениямиСимс 2 с дополнениямиСимс 2 с дополнениямиСимс 2 с дополнениямиСимс 2 с дополнениямиСимс 2 с дополнениями

Видео к игре Симс 2 с дополнениями



Системные требования Симс 2 с дополнениями

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64 2800
  • Оперативная память: 1 гб
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 64 и более МБ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 13.7 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Представлена последняя версия игры со всеми дополнениями и каталогами.

Симс 2 с дополнениями

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Симс 2 с дополнениями бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  776
Пиры: Личи  24
Размер: 8.35 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: