» » Симс 1 на русском языке

Симс 1 на русском языке скачать торрент

Симс 1 на русском языке


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 43

Хотите увидеть и узнать, как протекает ваша жизнь? Тогда данный симулятор жизни, который полностью переведен на русский язык поможет вам увидеть жизнь при помощи вами созданных уникальных персонажей. Это весьма оригинальный проект, который вышел давно, но успел завоевать авторитет среди пользователей. Для начала вам необходимо будет создать героев, чтобы потом иметь возможность сделать выбор. Хотите прожить холостяцкую жизнь – пожалуйста, такой режим доступен, но лучше всего создать семью, и вместе начать свою новую жизнь. В игре Симс 1, скачать торрент на русском языке которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вам потребуется терпение, поскольку вы должны будете заниматься своей семьей, купить или же построить дом, а затем можно будет изучать окрестности города, в котором поселится ваша семья. Вы будете самостоятельно, как игрок контролировать жизнь своих подопечных, также следить за их эмоциями и поведением.

Фабула

Поселившись в одном городе, вы сможете вместе с членами вашей созданной семьи, найти для себя работу. Это главный момент в игре, поскольку вам потребуются денежные игровые средства, чтобы постепенно облагораживать ваш жило дом. Клейте обои, покупайте мебель, занимайтесь декором – это все доступно в данной русифицированной версии игры. Затем вы должны будете контролировать своих симов. Во-первых, нужно давать им возможность не только работать, но еще и отдыхать. Для этого после работы вы имеете право посетить различные заведения, где можно будет хорошо отдохнуть. Во-вторых, вы должны будете постоянно налаживать отношения с другими персонажами, с вашими соседями по лестничной площадке. Можно будет также устроить новоселье, пригласив другие семьи. Так что вы полностью сможете взять под свой контроль жизнь ваших главных героев. Очень интересная игра, где вы сможете легко общаться с другими симами.

Игровая механика

Самый главный момент в игре – это игровой редактор, при помощи которого вы сможете создавать себе уникальных героев. Здесь вы как игрок должны будете проявить свое творчество. Внешность, пол, вековые параметры – это все доступно в данном редакторе. Так что воспользуйтесь таким шансом и создайте себе подобных героев. В игре Симс 1, скачать торрент которой возможно в бесплатном режиме на нашем игровом портале, вы будете заботиться о каждом члене вашей семьи. Контролируйте также эмоциональную сферу ваших персонажей, ведь они могут попасть в неприятности.

И еще пару слов

В процессе игры вы сможете увидеть огромное количество качественных видеороликов. Их пропускать не рекомендуется, поскольку при помощи них вы сможете научиться правильно управлять вашими героями. Их жизнь зависит от вас, от ваших точно и четко поставленных задач.

Особенности Симс 1 на русском языке

  • Режим обучения. В таком режиме вы самостоятельно сможете обучить ваших героев, как нужно действовать в определенных игровых ситуациях.
  • Миссии. Ваши герои будут выполнять разнообразные игровые задания. Эти задания вы как игрок должны будете контролировать. Каждое выполненное задание принесет вам игровые гонорары.
  • Жилье. Ваш дом нужно модернизировать по ходу игры. Так что копите игровые деньги, чтобы постоянно приобретать новые предметы для вашего дома. И не забывайте о ремонте. Создайте себе уютный дом.
  • Общение и знакомства. Заводите знакомства с другими персонажами, общайтесь как можно больше, ведь данная русифицированная версия позволит вам легко наладить контакты с другими жителями города.
  • Бонусы. За каждые миссии вам будут начисляться очки, которыми вы сами сможете распоряжаться. Так что копите как можно больше таких важных бонусов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Симс 1 на русском языке через торрент бесплатно.

Скриншоты Симс 1 на русском языке

Симс 1 на русском языкеСимс 1 на русском языкеСимс 1 на русском языкеСимс 1 на русском языкеСимс 1 на русском языкеСимс 1 на русском языке

Видео к игре Симс 1 на русском языке



Системные требования Симс 1 на русском языке

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор Intel® Pentium® II 450 МГц
  • 128 Мб оперативной памяти
  • 1.3 Гб свободного дискового пространства
  • Видеокарта с 4 Мб памяти

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Дополнения:
- The Sims Livin' Large
- The Sims House Party
- The Sims Hot Date
- The Sims Vacation
- The Sims Unleashed
- The Sims Superstar
- The Sims Makin' Magic.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Симс 1 на русском языке бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Для того,чтобы с играть с более высоким разрешением(кликаем правой кнопкой мыши по ярлыку игры: Свойства > Ярлык > Объект,"C:The Sims Complete CollectionSims.exe",после этой строчки прописываем вот так чтобы играть в вашем размере: Пример -r1024x768 - актуальный размер для этой игры в полном экране.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  361
Пиры: Личи  20
Размер: 1.65 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline XorXorGTA 7 августа 2021 18:55
Звание: Гость
очень хорошая игра)можно хорошо по ностальгировать)
Цитировать         
Репутация:
{repa}
Пользователь offline TorrentPirat 4 ноября 2020 19:07
Звание: ---
игра для микроволновок
Цитировать