» » Farming Simulator 17 Platinum Edition

Farming Simulator 17 Platinum Edition скачать торрент

Farming Simulator 17 Platinum Edition
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Giants Software
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Симуляторы / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 175

Разработчики студии Giants Software, наверное, уже традиционно каждый год выпускают новые дополнения к своим замечательным симуляторам. И, конечно же, этот год не стал исключением, поэтому мы рады вам представить потрясающий проект под названием Farming Simulator 17 Platinum Edition.

Игровой процесс

Как и всегда, создатели собрали для вас все только самое лучшее. Здесь вас ждет полностью открытый мир со своей огромнейшей территорией. Ну, а основной вашей задачей является развитие своего собственного фермерского хозяйства. Здесь вы можете выращивать зерновые, заниматься животноводством и даже рубить и продавать лес. Для того, чтобы выполнить все сельскохозяйственных задачи у вас будет уникальная возможность для приобретения сотни единиц различной техники, при этом, стоит отметить, что в Farming Simulator 17 Platinum Edition вас ждут только самые современные модели самых известных производителей. Представленный игровой проект это не просто симулятор фермы, это целая фермерская жизнь, в которой только опытный руководитель сможет достичь успеха.

Улучшения и обновления

На этот раз разработчики подготовили для геймеров очень много приятных сюрпризов. Ведь именно благодаря платиновому расширению вы можете открыть новую южноамериканскую игровую площадку и ее аутентичные ландшафты, уникальную растительность, железнодорожную сеть, местных коров, а также поля сахарного тростника, предлагающие полную смену пейзажей и еще больше возможностей для геймплея. Со всеми обновления вы можете ознакомиться в самой игре, поэтому мы рекомендуем вам Farming Simulator 17 Platinum Edition скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Также вы можете насладиться еще большим выбором в том, как вы хотите развивать свое фермерское предприятие, потому что сахарные трости добавляются к существующему разнообразию типов культур, которые ожидают сбора урожая при помощи харвестера сахарного тростника CASE IH A8800 MR. Стоит также отметить, что в дополнение к этой машине от CASE IH Austoft®, мирового лидера в области технологии сбора тростника, также были добавлены известные бренды из Южной Америки, Польши и Австралии, в том числе Stara, Doble TT, Bizon и Gessner Industries. Также для вас собрано огромное количество автомобилей и инструментов, и более чем 275 аутентичным сельскохозяйственных автомобилей и оборудования более чем от 80 производителей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Farming Simulator 17 Platinum Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Farming Simulator 17 Platinum Edition

Farming Simulator 17 Platinum EditionFarming Simulator 17 Platinum EditionFarming Simulator 17 Platinum EditionFarming Simulator 17 Platinum EditionFarming Simulator 17 Platinum EditionFarming Simulator 17 Platinum Edition

Видео к игре Farming Simulator 17 Platinum Edition



Системные требования Farming Simulator 17 Platinum Edition

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: AMD/Intel 2.0 GHz dual-core
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 Go, DirectX 11, AMD Radeon HD 6770/NVIDIA GeForce GTS 450
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 9.4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.5.3.1.

Вшиты все дополнения DLC.

Farming Simulator 17 Platinum Edition

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Farming Simulator 17 Platinum Edition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  751
Пиры: Личи  48
Размер: 6.39 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: