Pizza Connection 3 скачать торрент

Pizza Connection 3
  • Издатель: Assemble Entertainment
  • Разработчик: Gentlymad
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 26

Различные симуляторы вы уже перепробовали – и симуляторы вождения, и симуляторы жизни. Но для изысканных гурманов, поклонников вкусной итальянской пищи посвящен самый новый игровой проект, а точнее третья версия симулятора приготовления еды. Вкусную пиццу сможет приготовить истинный шеф-повар в вашем лице. Игра насыщена разнообразными игровыми миссиями, теперь вы сможете попробовать еще больше уникальных рецептов, чтобы приготовить очень вкусную пиццу. Из простого повара вы сможете превратиться в магната пиццы и открыть свой собственный ресторан, куда будут толпой приходить посетители, чтобы отведать новые варианты любимой всеми пиццы. В игре Pizza Connection 3, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сервере. Выбудете применять и использовать абсолютно новые ингредиенты, чтобы испечь самую лучшую пиццу в мире. А за это в игре вы будете получать дополнительные бонусы, чтобы развивать свой ресторанный бизнес.

Фабула

В самом начале игры вы будете обычным поваром в небольшом кафе, который будет готовить обычную пиццу для посетителей. Но постепенно собирая очки, вы сможете перейти в новый игровой редактор, который позволит вам самому придумывать новые рецепты для приготовления изысканной пиццы. Постепенно вы сможете стать владельцем ресторана, а затем и построить целую сеть пиццерий по всему миру. Для того, чтобы продвигать ваш ресторанный бизнес вам потребуется рекламировать свои новые пищевые технологии. Продавайте пиццу, но для начала вы должны бесплатно раздать приготовленную вами пиццу по новому рецепту посетителям. Тогда вы сможете точно стать настоящим магнатом и открыть целые сети по всему миру, зарабатывая на этом авторитет настоящего повара. Из обычного итальянского куховара, вы превратитесь в настоящего директора сети ресторанов по приготовлению пиццы. Но помните, чтобы посетители шли в ваши рестораны, нужно позаботиться об интерьере вашего заведения.

Механика игры

В процессе игры вы сможете использовать до восьмидесяти новых ингредиентов для своей пиццы. Подумайте, какая пицца будет пользоваться наибольшим спросом среди посетителей. Можно приготовить мясную пиццу, либо остановиться на вегетарианском варианте. Главное – это правильно и рационально использовать редактор приготовления пиццы. Тогда точно вы сможете приготовить настоящий итальянский кулинарный шедевр. Скачать Pizza Connection 3 через торрент можно в бесплатном режиме, посетив наш игровой сайт. Станьте владельцем настоящего кулинарного бизнеса и покорите весь мир своими необычными рецептами по приготовлению пиццы.

Немного подсказок

Вас будут постоянно преследовать конкуренты, поэтому вы еще будете участвовать в соревнованиях по приготовлению пиццы. Докажите всем, что только ваше кулинарное произведение сможете покорить сердца посетителей по всему миру. Быть магнатом ресторанного бизнеса – непростая задача, но вы как игрок сможете с ней справиться.

Особенности Pizza Connection 3

  • Игровой редактор. Вы обязательно должны использовать новый редактор – там можно будет найти и использовать понравившиеся вам рецепты. Тогда можно приготовить блюдо будущего – уникальную и вкусную ароматную пиццу.
  • Помещение. Вы сможете составить план по обустройству вашего ресторана. Сами можете определиться с меблировкой.
  • Пригласите дизайнера. В данной версии вы сможете также воспользоваться услугами декоратора – за отдельную плату он сможет превратить ваш ресторан в уютное заведение, которое с удовольствием будет посещать клиенты.
  • Одиночный режим. Пройдите более десятка одиночных миссий, прежде чем понять, какую пиццу вы хотите приготовить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pizza Connection 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Pizza Connection 3

Pizza Connection 3Pizza Connection 3Pizza Connection 3Pizza Connection 3Pizza Connection 3Pizza Connection 3

Видео к игре Pizza Connection 3



Системные требования Pizza Connection 3

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память: 4096 Mb
  • Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 5 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.7583.25061.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Pizza Connection 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  405
Пиры: Личи  37
Размер: 0.853 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: