» » Симс 4 Вечер Боулинга

Симс 4 Вечер Боулинга скачать торрент

Симс 4 Вечер Боулинга


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 34

Наконец-то мы дождались выхода самого увлекательного, культового дополнения, которое называется Симс 4 Вечер Боулинга. Не хочется скрывать, что большинство поклонников представленной игры ждали этого с большим нетерпением! Если вы до сих пор не знакомы с легендарной The Sims 4, то мы вам немного про неё расскажем. Игра является однопользовательской компьютерной игрой в жанре симулятора жизни, это уже четвёртая по счету из серии игр The Sims, которая разработана талантливой компанией Maxis и издается Electronic Arts. Если вы хотите поиграть в данное дополнение, то поспешите Симс 4 Вечер Боулинга скачать торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном сайте.

Сюжет

Как вы понимаете, здесь нет никакого четко выраженного сюжета, а весь игровой процесс нелинеен и не имеет заданную конечную цель. Вам предстоит контролировать собственноручно созданного или же выбранного персонажа, направлять его на выполнение различных видов деятельности, таких, как удовлетворение собственных потребностей, деятельности, направленной на зарабатывание денег и создание взаимоотношений с другими персонажами.

Ну что, ваши симы уже готовы к новому увлекательному хобби? Мы уверены, что им наверняка понравится боулинг! Симс 4 Вечер Боулинга ваши любимые персонажи смогут провести незабываемый вечер с друзьями, сходить на свидание в боулинг клуб или даже устроить семейный вечер. Если у вашего сим есть жизненная цель «Барон», то он будет иметь собственную дорожку для боулинга прямо у себя дома, а обычные симы имеют возможность посетить местный боулинг-клуб и пообщаться с друзьями. Также вы можете добавить в свой городок уже готовый боулинг-клуб, который называется «Пыльный боулинг в Оазис Спрингс» или же просто преобразовать любой бар, ночной клуб или даже коктейль-бар. Релиз каталога состоялся уже весной 2017 года, что, несомненно, очень радует. Для того, чтобы поближе познакомиться с данным дополнением, необходимо Симс 4 Ночь Боулинга скачать торрент совершенно бесплатно на нашем игровом хранилище, здесь вас ждет очень много интересного и нового. Помимо этого, хочется сказать, что в игре у вас появятся специальные боулинг клубы, которые вы сможете спокойно посещать.

Одежда

С уверенностью могу сказать, что от одежды в игре вы будете в величайшем восторге! «Почему?» - спросите вы. Да потому что разработчики компании Maxis подготовили для вас одежду в стиле рокабилли. Вы даже сами имеете возможность выбрать классические рубашки для чемпионата по боулингу! Такого еще никогда не было! Ну что, вам уже не терпится посмотреть на всё это уникальное великолепие? Тогда поспешите прямо сейчас скачать Симс 4 Боулинг через торрент бесплатно на нашем отличном игровом ресурсе и окунитесь в потрясающий мир боулинга и веселья вместе со своими персонажами!

Атмосфера

Вы хотите чего-нибудь знаменательного и уникального для своих симов? Тогда специально для вас разработчики подготовили игру в боулинг при лунном свете. Вы можете добавить данную возможность в свой боулинг-клуб и наблюдать за тем, как поднимается настроение у ваших любимых персонажей. Также хочется выделить необычную одежду, обувь для боулинга, неоновое освещение. Кстати говоря, столы, стулья и украшения прошлого века создадут невероятную атмосферу ретро-боулинга на любом участке.

Хотите чего-нибудь особенного для своих симов? Может, чего-нибудь поистине знаменательного? Как насчет невероятной игры в боулинг при лунном свете? Добавьте эту возможность в свой боулинг-клуб и наблюдайте, как настроение ваших симов повышается и становится игривым, а шкала потребности в досуге неизменно заполняется. Не забудьте про классическую одежду и обувь для боулинга, а также про неоновое освещение!

Соревнования

Конечно же, какая игра без соревнований? Вряд ли кто-то любит развлекаться без чувства азарта и выброса адреналина, который возникает постоянно, при игре и приближении выигрыша. Как уже говорилось ранее, в дополнении Симс 4 Вечер Боулинга будут боулинг клубы, которые вы можете посещать в любое свободное время. Навык данной игры могут освоить как дети, так взрослые. Играть можно с 4 другими симами. Если вы будете повышать уровень своего навыка (всего пять уровней), то ваши персонажи будут получать за это особые награды и открывать доступ к новым шарам для боулинга, удачным фирменным броскам и другим призам. Вполне возможно, что начинающие игроки будут бросать шары мимо дорожки, но если усердно тренироваться, то можно с легкостью разбивать кегли и завершить игру с идеальным счетом. Как и в настоящем боулинге, у вас будет своя таблица достижений. Поэтому тренируйтесь хорошо играть и разнесите «в пух и прах» всех своих противников. Желаем вам удачи!

Итог

Разработчики уверены, что поклонники игры The Sims 4, оценят по достоинству представленное дополнение, ведь они вложили в него много усилий. В Симс 4 Вечер Боулинга вы можете проводить уйму времени, приглашать своих знакомых, родственников, друзей и устраивать своеобразные боулинг-вечеринки, а также отлично проводить отдых. Помимо всего этого, создатели подготовили для вас различные стили дорожек для боулинга, новую одежду в стиле рокабилли, которые вам, несомненно, понравятся. Желаем вам хорошего времяпрепровождения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Симс 4 Вечер Боулинга через торрент бесплатно.

Скриншоты Симс 4 Вечер Боулинга

Симс 4 Вечер БоулингаСимс 4 Вечер БоулингаСимс 4 Вечер БоулингаСимс 4 Вечер БоулингаСимс 4 Вечер БоулингаСимс 4 Вечер Боулинга

Видео к игре Симс 4 Вечер Боулинга



Системные требования Симс 4 Вечер Боулинга

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.46.18.1020.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Симс 4 Вечер Боулинга бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Запускать игру от имени администратора.
Смена языка из папки" Language" путем активации реестра.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  2152
Пиры: Личи  117
Размер: 18.95 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 15 мая 2017 13:47
Звание: Кэп
И вот наконец дополнение вышло на пиратке. Всем приятной игры. Вампиры и малыши тоже внутри.
Цитировать