ФИФА 13 скачать торрент

ФИФА 13


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 218

ФИФА 13 – это очередной легендарный футбольный симулятор, который разработан непосредственно за счет поддержки компании EA Canada. Одно из их подразделений приложило максимум усилий для того, чтобы мы с вами могли играть в самое высокое и качественное цифровое творение, которое сможет удовлетворить все базовые потребности всех нас. Большинство фанатов данной игры уже успели ФИФА 13 скачать торрент бесплатно на нашем замечательном сайте, чтобы лично полюбоваться и опробовать в деле самые свежие фишки, которые подготовили для них талантливые разработчики.

Сюжет

Наверное, те люди, которые уже неоднократно сталкивались с серией игр ФИФА прекрасно понимают, что по сути, каждая из этих творений чем-то похожа на свою предшественницу. Конечно же, сегодня мы тоже затронем и рассмотрим игру от талантливых разработчиков студии EA Canada, которое уже называется ФИФА 13. Если сравнивать данный проект с ближайшими аналогами, то есть с другими играми, относящиеся к серии FIFA, то представленная часть значительно выигрывает наличием большого количества существенных нововведений. Несомненно, все изменения пошли только к лучшему и положительно сказываются на местном геймплее, о которых мы вам подробно опишем в данной статье. Воссоздать максимальную реалистичность картины борьбы за мяч, обеспечить творческую свободу в атаке и при этом полностью погрузить игроков в непредсказуемый мир настоящего футбола позволяет пять революционных нововведений.

Совершенно новая система атаки наделяет футболистов самым лучшим искусственным интеллектом за всю свою историю серии. Теперь игроки могут тщательно анализировать все окружение, усерднее работать, использовать смекалку и хитрость для освобождения от защитников и продумывания игры на два хода вперед. Для того, чтобы поближе ознакомиться со всеми нововведениями в игре мы рекомендуем вам скачать игру ФИФА 13 через торрент бесплатно на нашем замечательном игровом ресурсе. Также в игре имеется система Тотального дриблинга, которая основана на игре самого лучшего футболиста Лионеля Месси, позволяющего игроку совершать филигранные движения с мячом в атаке.

Особенности ФИФА 13

  • Очень умная атака. Благодаря разработчикам, в этой части футболисты могут анализировать всю происходящую ситуацию на поле, теперь они стали усерднее и хитрее работать над преодолением защитных линий и продумывать игру заранее на два хода вперед. Помимо этого, игроки начали совершать рывки для того, чтобы увести за собой защитников и открыть пространство для паса.
  • Максимальный дриблинг. Во время работы с мячом теперь используются точные движения в сочетании с реалистичной подвижностью мяча в диапазоне 360 градусов. Также опаснее и изобретательнее стали единоборства.
  • Управление первым касанием. Благодаря новой системе значительно изменился механизм контроля мяча, теперь футболисты лишились одинакового для всех идеального первого касания. Также у защитников появилась возможность применения брака при приеме для завладения мячом.
  • Tactical Free Kicks. Данная система, которая переводится как тактика штрафных ударов, сделает их более опасными, при этом позволяя игроку продумать их применение и задействовать так же самых лучших игроков команды.
  • Player Impact Engine. Все улучшения, которые внесены сюда, выведут игру на совершенно новый уровень физики процесс борьбы за мяч.
  • Комментаторы. Как вы уже знаете, в русской версии игры ФИФА 12 матчи комментируют Юрий Розанов, Василий Соловьёв и новичок, действующий у кромки поля - Александр Логинов (он является победителем конкурса комментаторов, который проводиться телеканалом «Россия 2»).

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ФИФА 13 через торрент бесплатно.

Скриншоты ФИФА 13

ФИФА 13ФИФА 13ФИФА 13ФИФА 13ФИФА 13ФИФА 13

Видео к игре ФИФА 13



Системные требования ФИФА 13

  • Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2/7/8/10 (Windows XP - не поддерживается)
  • Процессор: Intel Core2Duo с частотой 1,8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: ATI Radeon™ HD 3600, NVIDIA GeForce 6800 GT 256 Мб, совместимая с DirectX® 9.0c и с поддержкой шейдеров версии 3.0 или выше;
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.7.0.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать ФИФА 13 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить игру
2. Скопировать содержимое Crack.rar в папку с установленной игрой
3. Заблокировать эксешнику доступ в интернет
4. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  365
Пиры: Личи  24
Размер: 5.19 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: