» » Симулятор козла

Симулятор козла скачать торрент

Симулятор козла
  • Издатель: Coffee Stain Studios
  • Разработчик: Coffee Stain Studios
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита Механики


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 424

Вы уже играли в различные симуляторы. Но этот веселый игровой проект, созданный шведскими разработчиками за маленький период времени, расскажет вам о рогатом козле, который бегает по локациям и вытворяет все, что ему заблагорассудиться. Вы будете играть за необычного героя на разных территориях. В основном, события будут происходить в городе. Потрепать нервы жителей городка, вытворяя невероятные трюки – это основная миссия такого необычного симулятора. В игре Симулятор козла, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно на нашем игровом сервере, вы сможете бегать, прыгать, сбивать копытами с ног прохожих, и даже разрушать целые дома, а еще испортить автомобиль нужно будет вам. За все это, естественно вы получаете дополнительные бонусные очки. А еще ваш козлик сможет управлять разными транспортными средствами, начиная от велосипеда и заканчивая автомобилем.

Сюжетная линия

В начале игры вы сможете как игрок создать себе любого персонажа. Это может быть козел любых размеров, поэтому оцените возможности вашего парнокопытного, чтобы он мог вытворять любые трюки на улочках города. После этого вам предстоит выполнять первое ваше игровое задание. Нужно просто побегать по городу и разрушить как можно больше объектов. Скорость перемещения вашего козла поражает, поэтому вы должны быстро уничтожить все вокруг, причиняя максимальный урон окружающей среде. На вас будут охотиться жители города. Но ваш необычный персонаж сможет легко от них увильнуть. Сев на велосипед, ваш безумный герой можете проехаться по городу, причиняя вред окружающим, а еще козлик очень хитер, поскольку он может заскочить и в магазин и там тоже устроить быстрый дебош. За все поступки в Goat Simulator козел будет вознагражден игровыми очками. А еще в режиме кооператива вы сможете перед друзьями похвастаться достижениями вашего рогатого белого козла. Очень яркий и динамичный симулятор.

Игровая механика

Ваш главный персонаж игры был долгое время в заточении. На ферме его держали взаперти, и теперь ему удалось вырваться на свободу. Теперь он реально может отомстить своим обидчикам. Попав в крупный город, он начинает свои приключения. Он разрушает все в окрестностях города, его месть будет жестокой. Но в то же время вы сможете насладиться безумными и веселыми поступками вашего козла в Goat Simulator. В процессе игры вы сможете сами изменить ему внешность, а можно будет при помощи встроенного игрового редактора полностью видоизменить его физические параметры – скорость передвижения, прыгучесть и другие характеристики. Скачать игру Симулятор козла через торрент вы всегда можете бесплатно на нашем игровом сервере. И еще есть возможность пройти мини квесты, которые доступны в игре.

Интересные факты

В процессе игры вы должны максимально разрушить много игровых объектов. Ваш козел даже может прыгать по небоскребам, увиливая от всех своих врагов. Его месть будет необычной, но очень милой, забавной и смешной. Отличный симулятор с таким необычным и смелым животным.

Особенности Симулятор козла

  • Бесбашенный герой. Ваш козел в процессе игры будет вытворять необычные трюки, за которые будет получать хорошие бонусные вознаграждения. Еще он может не только разрушать все вокруг себя, он может также найти себе напарника.
  • Разрушь больше объектов. Вы должны максимально уничтожить как можно больше объектов в городе. Но еще можно будет отбирать у прохожих предметы и элементы одежды.
  • Козел отмороженный, но разумный. Ваш козлик сможет проанализировать ситуации, он не будет тупо бегать по локациям и разрушать все – он продумает, прежде чем выполнить очередной свой безумный поступок.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Симулятор козла через торрент бесплатно.

Скриншоты Симулятор козла

Симулятор козлаСимулятор козлаСимулятор козлаСимулятор козлаСимулятор козлаСимулятор козла

Видео к игре Симулятор козла



Системные требования Симулятор козла

  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: QuadCore 2.0 GHz +
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9, шейдерами 3-й модели
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3,2 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.5.58533.
В игре присутствуют дополнения DLC:
Goat MMO Simulator,
GoatZ,
PAYDAY,
Waste of Space.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Симулятор козла бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  1024
Пиры: Личи  49
Размер: 1.77 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
yhnhrgbfb5hgtggt 20 ноября 2022 20:29
Звание: Гость
веселый симулятор bully
Цитировать         
Репутация:
{repa}
Пользователь offline TorrentPirat 9 ноября 2020 21:46
Звание: Любопытный
Цитата: Ser
Ыыыыы почувствуйте себя рогоносцами.....

lol lol lol
Цитировать         
Репутация:
0
Ser 6 июля 2018 21:08
Звание: Гость
Ыыыыы почувствуйте себя рогоносцами.....
Цитировать