» » Симс 4 В ресторане

Симс 4 В ресторане скачать торрент

Симс 4 В ресторане
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: The Sims Studio
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском / Дополнения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Стимлиш
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 46

Дополнения у симуляторам виртуальной жизни всегда получались яркими и качественными, тем более, что теперь здесь присутствует сюжетная отдельная линия и новые дополнительные задания и миссии. Хотите отведать изысканные блюда в роскошном кафе или ресторане? Хотите сами открыть свой собственный ресторанный бизнес и устроить конкуренцию с другими персонажами? Тогда обратите внимание на это абсолютно новое дополнение, в котором вы сможете не только стать посетителем элитного ресторана, но и стать шеф-поваром, администратором, а потом и вовсе магнатом ресторанного бизнеса. Приглашайте своих друзей по игре в рестораны, чтобы те оценили необыкновенные блюда, которые вы сами сможете приготовить, либо это сделают за вас ваши нанятые повара. В игре СИМС 4 В ресторане, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно, вы создадите ресторан своей мечты.

Сюжет

Начните с самого малого. Посещайте сначала сами рестораны, то есть станьте обычным посетителем. Но затем вы увидите, что на этом можно хорошо заработать, и сами сможете открыть себе сначала маленькую кафешку, превращая ее в элитный ресторан. Вы будете самостоятельно трудиться на кухне, чтобы вместе с другими симами приготовить необычные блюда и удивить своих клиентов. Потом можно нанять штат сотрудников, обустроить свой ресторан мебелью, новыми приборами для кухни, и тогда ваш бизнес обязательно пойдет в гору. Обязательно позаботьтесь о меню. Ведь вам нужно удивить ваших конкурентов, поэтому готовьте самые необычные блюда. От интерьера ресторана зависит успех вашего бизнеса. Мойки, барные стойки, кухонные столы и необычные ресторанные аксессуары – это все нужно продумать.

Геймплей

Игра представляет собой необыкновенную экономическую стратегию, поэтому без бизнес плана здесь не обойтись. Нанимать сотрудников вы сможете после того, как ваш начальный игровой капитал значительно пополниться. Поэтому вначале вы сами должны освоить навыки повара. Затем можно нанять себе администратора ресторана, официанток, уборщиц, чтобы ваше питейное заведение всегда было на высоте. А вот конкуренты будут пытаться вас опередить и переманить к себе ваших клиентов. В дальнейшем ваш ресторан будут посещать богатые люди. Скачать СИМС 4 В ресторане через торрент вы можете напрямую с нашего бесплатного игрового сервера. Помимо всего, вы сможете наблюдать, как в вашем ресторане строят отношения молодые люди. Очень оригинальное дополнение.

Интересные факты

Вы не только сможете руководить своим ресторанным бизнесом, вы сами в кругу друзей, в своем же кафе сможете пообщаться, вкусно поужинать и приятно провести свое игровое время! Еда готовится, сотрудники работают, а вы наблюдаете за вашим рестораном! Яркое и впечатляющее дополнение!

Особенности Симс 4 В ресторане

  • Мебель и аксессуары. Обустройте ваше кафе по современному. Мягкие диваны, аквариумы, светильники. Придайте ресторану роскоши и необычайности.
  • Ваши помощники. Чем больше виртуальных денег вы заработаете на посетителях, тем больше сотрудников вы сможете принять на работу. Тогда вам будет легче.
  • Ваши конкуренты. Соперничайте с другими симами. Вы должны построить самый крутой ресторан в вашем городе, чтобы все элитные посетители приходили на ужин и на торжества только в ваше заведение.
  • Живая музыка. В ресторане можно услышать прекрасную музыку, поэтому музыкантов тоже можно привлечь. Так что рационально используйте свои бонусные виртуальные средства, чтобы ваш такой бизнес процветал.
  • Поднимите настроение клиенту. Приготовьте такие блюда, чтобы все посетители только оставляли положительные отзывы о вашем ресторане.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Симс 4 В ресторане через торрент бесплатно.

Скриншоты Симс 4 В ресторане

Симс 4 В ресторанеСимс 4 В ресторанеСимс 4 В ресторанеСимс 4 В ресторанеСимс 4 В ресторанеСимс 4 В ресторанеСимс 4 В ресторанеСимс 4 В ресторане

Видео к игре Симс 4 В ресторане



Системные требования Симс 4 В ресторане

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 8.1
  • Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 21 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от xatab.
Версия игры: 1.44.83.1020.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Симс 4 В ресторане бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Запускать игру от имени администратора.
Смена языка из папки" Language" путем активации реестра.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  3320
Пиры: Личи  230
Размер: 19.33 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Эва 5 ноября 2018 13:08
Звание: Гость
А на 32бит пойдет?
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 29 марта 2018 09:28
Звание: Кэп
Цитата: Анчоус
Игра еще не скачалась,но хочу спросить сразу:не несет ли игра каких-нибудь вирусов?И не требует ли Ориджин?
Заранее спасибо belay feel

Здесь все игры без вирусов. Ориджин для игры не нужен.
Цитировать         
Репутация:
0
Анчоус 28 марта 2018 20:46
Звание: Гость
Игра еще не скачалась,но хочу спросить сразу:не несет ли игра каких-нибудь вирусов?И не требует ли Ориджин?
Заранее спасибо belay feel
Цитировать