Симс 3 скачать торрент

Симс 3
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: The Sims Studio
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Симлиш
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Присутствует


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 101

В третьей части оригинальной игры о жизни обитателей города, вы увидите новых персонажей, новые кварталы, а также новые виды деятельности для ваших подопечных. На протяжении всех игровых миссий вам будет, чем заняться. Воспитывайте детей, ходите на работу, гуляйте по городу, знакомьтесь с новыми жителями города. В этой версии вы теперь перенесетесь в другой город, в котором столкнетесь с разнообразными жизненными ситуациями. Теперь в игре будет больше интерактивных ситуаций, когда вы будете непременно взаимодействовать с другими персонажами. В игре СИМС 3, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего сайта, вам предлагается полная свобода действий, много одежды, мебели, декораций для интерьера квартир – данная версия намного качественнее предыдущей.

Сюжет

В игре вы будете управлять сразу несколькими персонажами, вы будете гулять по городу с ними, попадать в различного рода ситуации, обустраивать свой дом или квартиру. Теперь для отделки интерьера вы сможете использовать новые приспособления и элементы. Клейте обои, приобретайте мебель, заставьте свою квартиру новыми современными бытовыми приборами и бытовой техникой. Вы должны будете руководить всеми действиями ваших героев в этом очередном имитаторе жизни. Теперь вы будете выполнять еще больше заданий. Вы сможете пройти вместе с героями все жизненные этапы. Как видите, все как в реальности.

Геймплей

В новой версии игры вы сами вправе решать как вам обустраивать вашу жизнь, как украсить свой дом, с кем знакомиться, как проводить свое свободное время. Теперь нет никаких ограничений, более того, вы теперь выбираете сразу нескольких героев, изменяете им внешность, покупаете для них одежду и вместе с ними живете в новом для вас мегаполисе. Много новых задач вам предстоит выполнить по ходу игрового процесса. Весь игровой мир стал единым, теперь вы не увидите отдельных участков в городе, где вы выполняете свои задания. Теперь вы проживаете в городе нового поколения и следите за жизнью ваших новых симов. Скачать СИМС 3 через торрент вы можете бесплатно на нашем игровом сайте. Как всегда вы сможете ходить в гости к соседям, знакомиться с новыми жителями, прогуливаться по улицам города. Меняйте своих смиов, переключаясь между ними в любое время.

Интересные факты

Рекомендуем посещать парки и аттракционы, а также большее время в игре уделяйте своей семье. Теперь на улицах города появились новые детские площадки, где в свободное от работы время вы вместе с детьми сможете хорошо провести время. Используйте все подсказки, заводите как можно больше друзей, чтобы приспособиться к жизни в новом спокойном городке. Отличное продолжение всеми любимого симулятора жизни.

Особенности Симс 3

  • Окажитесь в нужном месте. Если вы попадете в новое незнакомое для вас место в городе – ожидайте, что с вами произойдут необычные ситуации. Так что изучайте окрестности нового для вас города.
  • Встроенный графический редактор. Новый редактор сможет видоизменить внешность вашего персонажа до неузнаваемости. Прически, усы, бакенбарды – все это можно сделать для вашего персонажа.
  • Меняйте черты характера для героев. Вы сами сможете изменить характер героя в зависимости от ситуации. Создайте неординарную и креатвиную личность в этой игре.
  • Аксессуары для дома. Используйте разнообразные предметы, чтобы украсить интерьер вашего дома. Напольные покрытия, шторы, обои – меняйте их по своему вкусу.
  • Заработайте очки. В этой версии есть мини задания, выполнение которых принесет вам дополнительный игровой доход. Все это есть в игре СИМС 3, скачать торрент бесплатно можно с нашего портала игр.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Симс 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Симс 3

Симс 3Симс 3Симс 3Симс 3Симс 3Симс 3

Видео к игре Симс 3



Системные требования Симс 3

  • Операционная система: Windows XP Sp2 / Vista
  • Процессор: 2.0 ГГц Pentium 4 или эквивалентный
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Место на жестком диске: 7 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: 128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Симс 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Монтируем образ
2. Устанавливаем игру, используя keygen из папки Crack на DVD
3. Скопируйте кряк из папки Crack на DVD в папку с игрой
4. Блокируем доступ игры в Интернет через FireWall
5. Играем

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  256
Пиры: Личи  48
Размер: 5.60 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 12 июня 2018 10:15
Звание: Кэп
Цитата: катя
игра установилась,при запуске просит интернет. когда интернет включаешь просит код регистрации, но при вводе кода пишет проверить правильность написания и попробовать еще. в итоге игра не запускается. как это исправить?

Выполните инструкцию по установке.
Цитировать         
Репутация:
0
катя 12 июня 2018 09:38
Звание: Гость
игра установилась,при запуске просит интернет. когда интернет включаешь просит код регистрации, но при вводе кода пишет проверить правильность написания и попробовать еще. в итоге игра не запускается. как это исправить?
Цитировать