» » Pro Evolution Soccer 2014

Pro Evolution Soccer 2014 скачать торрент

Pro Evolution Soccer 2014
  • Издатель: Konami
  • Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Симуляторы / Спортивные / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (jenkey1002)


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 29

Предлагаем вниманию очередной спортивный футбольный симулятор, в котором вы встретитесь с самыми популярными европейскими футбольными клубами. Теперь атмосфера на футбольном поле напряжена до предела, поскольку каждая команда хочет выиграть матч и продвигаться по турнирной сетке, чтобы в конце стать чемпионом своей страны. Но теперь разработчики уделили внимание в этой версии тонким деталям. Скачать PES 2014 через торрент можно бесплатно, посетив нашу игровую страничку на сайте.

Сюжет

Все начинается, как в обычном спортивном симуляторе. Вы выбираете себе клуб и начинаете свою спортивную карьеру. Одиночный режим и режим карьеры тесно переплетаются в этой игре. Но теперь больше внимания вы уделяете поведению игроков на футбольном поле. В каждом матче вы будете видеть, как действуют игроки на поле и за его пределами. Эмоции игроков зашкаливают, вы увидите реально красивый дриблинг с повторами. Выиграв матч, вы зарабатываете себе игровые очки, которые используете для приобретения новых игроков в свою команду. Затем можно переключиться в режим карьеры, чтобы стать непобедимым чемпионом и открыть для себя новые возможности – Кубок мира, например. Каждый матч можно проходить в любом режиме сложности – это по вашему собственному усмотрению.

Геймплей

Ка было сказано, разработчики сосредоточили внимание на игровых нюансах. Во-первых, вы увидите необычное поведение мяча на поле. Он может менять траекторию движения, поэтому изучите управление вашим игроком на поле, чтобы точно отдать пас своему напарнику. Во-вторых, вы теперь можете показать новые финты на поле, сразу обыграв нескольких оппонентов и отдав пас нападающему. А там уже дело техники. И, в-третьих, вы сможете играть на самых разных стадионах Европы при любых погодных условиях. Так что данная версия проработана прекрасно, чтобы сыграть невероятный футбольный матч на великолепном стадионе. В игре PES 2014, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем портале игр, вы сможете насладиться индивидуальными характеристиками вашего игрока. Самостоятельно прокачивайте его, а можно просто создать нового футболиста и забрать его в свою команду.

Интересные факты

Уникальность игры заключается еще и в том, что в ней показана отличная система повторов. Вы не только сможете в повторном режиме посмотреть забитый мяч, но и целиком всю игру с разных ракурсов вы сможете увидеть в таком режиме. Так что игра проработана до мелочей – и смотрится она впечатлительно.

Особенности Pro Evolution Soccer 2014

  • Прессинг и защита. Игроки на поле могут показать невероятный прессинг, когда всей командой не будут давать противнику перейти на вашу сторону в игре. А вот защитники действуют сообща, не подпуская нападающих в штрафную площадку.
  • Погодные условия. Вы сами в процессе игры сможете выбрать себе режим погоды. Даже в снежную погоду можно отыграть хорошо матч. А вот стадионы можно модернизировать в игре, используя редактор. Так что обратите на это внимание.
  • Финты и пасы. Дриблинг, используемый игроками на поле, смотрится просто удивительно. В режиме тренировки вы сможете изучить все хитрости владения мячом и выйти на поле, чтобы мастерски показать свои навыки.
  • Амплуа игроков. По ходу игры вы можете переставлять своих игроков на различные позиции. Такое можно проделать в игре.
  • Трибуны ликуют. После каждого забитого мяча вы увидите радость не только футболистов, но и зрителей, которые рьяно поддерживают свой любимый клуб. Мимика и жесты игроков довольно реалистичны.
  • Угловые удары. Есть возможность забить мяч прямо с углового – наведите курсор в угол и забейте фантастический гол!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pro Evolution Soccer 2014 через торрент бесплатно.

Скриншоты Pro Evolution Soccer 2014

Pro Evolution Soccer 2014Pro Evolution Soccer 2014Pro Evolution Soccer 2014Pro Evolution Soccer 2014Pro Evolution Soccer 2014Pro Evolution Soccer 2014

Видео к игре Pro Evolution Soccer 2014



Системные требования Pro Evolution Soccer 2014

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
  • Процессор: Inel Core 2 Duo @1.8GGHz. AMD Phenom II X2 240 or equivalent processor
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Pro Evolution Soccer 2014 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  219
Пиры: Личи  13
Размер: 3.37 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 28 апреля 2021 10:03
Звание: Кэп
Цитата: Ruzya
добрый день, на клавиатуре возможно играть??

да конечно можно )
Цитировать         
Репутация:
0
Ruzya 27 апреля 2021 10:51
Звание: Гость
добрый день, на клавиатуре возможно играть??
Цитировать         
Репутация:
0
SHEROZ 24 августа 2018 13:03
Звание: Гость
verry good luchshaya igra pes uzhe kotoriy god igrayu v nem
Цитировать