The Climb скачать торрент

The Climb
  • Издатель: Crytek
  • Разработчик: Crytek
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Симуляторы
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 14

Мы предлагаем всем пользователям к одному из явных фаворитов сезона этого года — игре The Climb скачать торрент и попробовать себя в качестве скалолаза и альпиниста. Причём с максимально на сегодняшний день возможной степенью погружения в игровой мир. Да, технический прогресс продолжает своё развитие, в том числе и в интересующей нас сфере. Все больше появляется на игровом рынке продуктов с полным погружением. Вот и теперь, германская фирма «Crytek» (наверняка памятная геймерскому сообществу по очень популярной в своё время серии фантастических шутеров «Crysis») перешла к освоению ниши игр для VR-устройств. Поскольку данный продукт предназначен именно под использование шлема.

Сюжет игры


Пользователям, которых интересует возможность скачать игру The Climb через торрент немного расскажем, о том, что их ждет после инсталляции данного продукта. Относительно любого симулятора говорить о наличии сюжета можно лишь чисто условно. И наш случай именно такой. А обсуждаемая игрушка является именно тщательнейшим образом разработанным симулятором экстремального скалолазания. Правда, при всей её реалистичности, после даже успешного прохождения всей дистанции, в реальном мире пробовать применить полученные навыки не рекомендуется. Во избежание летального исхода. Однако получить достаточно подробное представление о технике, применяемой экстремальными скалолазами, вполне можно.

Геймплей игры

Особенностью, придающей игровому процессу дополнительного напряжения, выступает отсутствие у персонажа какого-либо вспомогательного инструмента. Никакого альпинистского снаряжения — ни карабинов, ни оттяжек, ни канатов, ни ледорубов. Только голые руки, хорошая реакция и смекалка позволят пройти все предлагаемые разработчиками маршруты до самого конца. Собственно, механика игры не слишком отличается от использованной в своё время в «Tomb Raider». Скалолаз способен подниматься по практически голой скале заранее подыскивая наиболее удобные для хвата места.Как ни странно, но эта мысль не высосана из пальца, именно так в реальном мире поступают экстремальные скалолазы. Правда единственная ошибка в расчетах может стоить в настоящих горах жизни, а в игре — повторного прохождения дистанции. Игровые локации здесь не придуманы дизайнером, а достаточно достоверно имитируют наиболее известные горные уголки высочайших хребтов планеты. Играем «от первого лица», такая схема придаёт процессу дополнительную достоверность.

Интересные факты

В качестве основы разработчики использовали самую последнюю версию уже весьма известного движка «CryEngine», что объясняет «продвинутость» графики. Игра предназначалась исключительно для шлемов марки «Oculus Rift», однако разработчики пообещали, что в дальнейшем список моделей VR шлемов, пригодных для этой игры, значительно расширится. Скоро у обсуждаемой игрушки появятся весьма серьёзные конкуренты. В разработке, по достоверным данным, находится аналогичный симулятор, предназначенный для шлемов «Nvidia VR» и «HTC Vive» с еще более реалистичным игровым процессом.

Необходимое оснащение

- VR шлем;
- геймпад Xbox;
- два беспроводных контроллера «Oculus Touch».
Если они у вас уже под рукой, теперь вы можете не тратить дальше времени на чтение обзора, а просто скачать The Climb через торрент и… вперёд и вверх!

Особенности The Climb

  • исключительной красоты графика;
  • разнообразные и прекрасно проработанные локации;
  • испытательные миссии;
  • режим кооперативного прохождения;
  • наличие постоянно пополняемой таблицы рекордов;

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Climb через торрент бесплатно.

Скриншоты The Climb

The ClimbThe ClimbThe ClimbThe ClimbThe ClimbThe Climb

Видео к игре The Climb



Системные требования The Climb

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5-4590
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970
  • Место на диске: 11 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.3.0.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Climb бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  26
Размер: 10.7 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
PONPINAHAHAHAHH 23 ноября 2023 09:20
Звание: Гость
интересно. можно полазить по горам )
Цитировать