Dreadnought скачать торрент

Dreadnought
  • Разработчик: Yager Development
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Симуляторы / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 24
В очередной раз креативные игроделы предлагают игрокам отправиться в чрезвычайно увлекательное космическое путешествие. Только в этот раз ставка делается не на исследование открытых пространств, а на яркие сражения. Речь идет об игре Dreadnought, скачать торрент которой из нашего сайта может каждый желающий, ведь это удобно, а сам процесс не отнимает много времени. Космическое направление сейчас довольно популярное, а вот научно-фантастический экшен-шутер, да еще и качественный, сейчас найти не так просто. Уже с первых минут становится понятно, что внимание разработчиков уделялось как сюжету, так и визуальной составляющей. Для сражений в космических пространствах графический движок Unreal 4 как раз то, что надо, ведь с его помощью баталии становятся гораздо интереснее, ярче, привлекательней, плюс, создается эффект реальности. По сюжету все просто: идет борьба за Землю. Да, именно за всю планету. Геймеры имеют право выбора: либо стать инопланетным захватчиком, и во что бы то не стало захватить очередную планету, или же остаться на стороне человечества и один за другим сбивать вражеские корабли. Принять решение и отправиться в бой можно, если игру Dreadnought скачать через торрент и через наш портал, что можно сделать быстро и легко. Кроме основных сражений в сюжетной линии найдется и множество других заданий и дополнительных нюансов. Миссии будут отличаться в зависимости от того, чью сторону выберут игроки. Космические корабли являются достопримечательностью всего проекта. В основном разработчики предоставляют геймерам сравнительно небольшие корабли, и дают возможность модернизировать их по ходу дела. В этот раз заниматься усовершенствованием летательного аппарата будет некогда, потому играющие получат в свое распоряжение настоящие боевые корабли невероятно больших размеров. Плюс, они будут иметь и современное оснащение, и хорошее вооружение. В плане управления машиной сначала будет сложновато, но потом, когда игроки освоят управление, они поймут, что можно не просто летать и стрелять, а проделывать невероятные трюки в воздухе. Мультиплеер присутствует, а это значит, что можно принимать участие в командных сражениях. Оценить данный продукт может каждый желающий, для этого будет достаточно скачать Dreadnought через торрент, а это можно сделать через наш ресурс. Будет очень интересно, ведь космос всегда завораживает.

Особенности Dreadnought

• Различные режимы управления. Разработчики дают возможность игрокам управлять как отдельными членами экипажа, так и всем кораблем в целом. Для миссий в воздухе подойдет второй режим управления, поскольку управлять отдельным персонажем лучше тогда, когда дело дойдет до перестрелок не борту корабля, причем, как своего, так и вражеского.

• Функции корабля. Для игроков космический корабль станет домом на некоторое время. Находясь внутри, можно планировать битвы, лечиться, отдыхать и так далее. Находясь в воздухе, корабль сможет выполнять большое количество функций, связанных как с передвижениями, так и с перестрелками.

• Высокое качество графики. То, что вся графика построена на движке Unreal 4, это одно дело. Благодаря этому игроки оценят четкие текстуры, высокую детализацию и смогут ощутить на себе весь эффект реальности. Другое дело, что для всего этого понадобится хорошая видеокарта, которая соответствует требованиям современных игр.

• Схожесть с художественными фильмами. Разработчики не скрывали тот факт, что, работая над данным проектом, они частенько оглядывались на лучшие научно-фантастические фильмы, чтобы сделать свой продукт интересным и максимально естественным.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dreadnought через торрент бесплатно.

Скриншоты Dreadnought

DreadnoughtDreadnoughtDreadnoughtDreadnoughtDreadnoughtDreadnought

Видео к игре Dreadnought



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dreadnought бесплатно

Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: