Space Noir скачать торрент

Space Noir
  • Разработчик: N-Fusion Interactive
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Симуляторы / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 9
Каждый раз, когда вы как игрок попадаете в космос вы задумываетесь над одним – зачем мне туда нужно? Наверное, спасать свою родную землю, а может быть даже спасать своих близких людей. А может просто получить хорошую и прибыльную работу? На этот вопрос вам даст ответ игра Space Noir, скачать торрент которой может каждый пользователь и посетитель нашего бесплатного игрового ресурса в сети. Теперь давайте разберемся более подробнее о предлагаемой игре. Ваш главный герой записывается в специальный космический отряд особого назначения. Надеясь получить перспективную работу, ваш персонаж тренируется, но его дела идут не так хорошо. Он разочаровался в данной космической корпорации, теперь он уходит немного от дел и занимается своей семьей и своими близкими людьми. Но тут происходят из вон выходящие события. В игре Space Noir, скачать через торрент которой можно прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик, да еще и с нашего нового бесплатного игрового сайта, вся родная семья погибает от рук неизвестных, а еще одна сакраментальная фишка – любимая подруга вашего героя предает его и выходит замуж за другого. Что же остается делать вашему главному герою в этом случае. Надеяться на судьбу? Нет, ему нужно кардинально поменять мнение. Он просто становится межгалактическим наемным убийцей, которому предстоит опасное и головокружительное путешествие по нескольким порталам космоса. Теперь вы должны использовать все ваши навыки и агрессию, которую копили на протяжении долгих лет, чтобы найти свое место в жизни. А как же полностью проследить за действиями вашего главного персонажа? Для этого вы должны просто скачать Space Noir через торрент, что вполне возможно, если вы являетесь постоянным нашим клиентом игрового торрент трекера. Но не отчаивайтесь, ведь у вас будет постоянный помощник в лице обычного кибернетического робота, который постоянно будет давать вам подсказки, руководствуясь картами и прочими подсказками. Теперь вы должны будете решительно настроены на игровой процесс, чтобы отомстить космическим обидчикам, которые погубили всех ваших близких людей. Игра потрясает своей необычностью и трехмерной изысканной графикой. Поэтому оценивайте сразу весь игровой процесс. Пройдите более тридцати галактических миссий, чтобы найти свое предназначение в этом безумном мире! Отличный космический шутер, просто наслаждайтесь!

Особенности Space Noir

• Участвуйте во многих межгалактических битвах и на этом зарабатывайте новые космические ресурсы, которые вам как игроку понадобятся для развития вашего персонажа.

• Вам в придачу будет предложен космический звездолет, который также можно постепенно модернизировать по ходу игрового процесса.

• Загляните на карту. Попадите на черный рынок, чтобы иметь возможность прикупить детали для вашего космолета, а также вы сможете обменяться
запасными частями с вашими союзниками, но для этого соберите как можно больше ценных ресурсов в игре.

• Новые враги и новые коварные боссы в конце каждого игрового этапа – это новая фишка от разработчиков этой космической и футуристической фантасмагории.

• Новые планеты для покорения – возьмите себя в руки и одолейте все пять планет, чтобы изыскать там максимальное количество новых ресурсов.

• Будьте осторожны со скалистыми породами, ведь если ваш космический летательный аппарат налетит на скалу, тогда нужно вернуться на предыдущий уровень игры.

• Соберите побольше артефактов, чтобы вы смогли реально доказать, что вы как игрок еще не сбросаны со счетов.

• Ищите новые неизведанные земли, чтобы ваш герой смог достичь максимального уровня прокачки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Space Noir через торрент бесплатно.

Скриншоты Space Noir

Space NoirSpace NoirSpace NoirSpace NoirSpace Noir

Видео к игре Space Noir



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Space Noir бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: