Asteroids: Outpost скачать торрент

Asteroids: Outpost
  • Разработчик: Salty Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Симуляторы / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 11
Потрясающая и захватывающая компьютерная игра, выполненная в жанре шутера от первого лица с элементами многопользовательского сеттинга, экшен-песочницы в вымышленном, футуристическом мире. Над реализацией этого фантастического проекта немало времени потратили, разработчики из студии Salty Games. Поэтому, если вы хотите опробовать себя в роли астронавта, исследователя и космического пехотинца в «одном флаконе», тогда настоятельно советуем поиграть в игру Asteroids: Outpost, скачать торрент которой проще некуда, если использовать наш игровой портал. А теперь давайте поближе рассмотрим каждую из характеристик этого продукта – графика, геймплей, сюжет.
Во-первых, визуализация. Игрушка выполнена на современном движке, поэтому с графикой никак проблем не имеется. Все выглядит очень красочно, и фантастически – вы будете создавать собственную базу в невероятном мире, который является настоящим астероидом. Отлично прорисованные локации, изумительная стилистика, выполнена в духе футуризма, пестрый космос, много различных интерактивных предметов и это лишь малая часть всего того, что ждет вас в игровом процессе. Поэтому, если вы любите игры, в которых красочно показаны космические приключения, и в которых вы можете создавать собственный мир, тогда рекомендуем оценить одну из таких – скачать Asteroids: Outpost, через торрент которой можно без труда и запинки с нашего сайта. И теперь давайте поближе посмотрим на геймплей. Игровой процесс включает в себя как экшен-песочницу (возможность строить и обустраивать базу, добывать ресурсы, крафтить, и пр.), так и шутер от первого лица. Кроме того, вы сможете управлять всей базой, ходить по её коридорам, изменять её по своему усмотрению. Стоит заметить, что в игре отлично воспроизводиться искусственная гравитация. На астероидах своего притяжения нет, поэтому нередко вам придется сражаться в невесомости. Среди приятных бонусов – многопользовательский сеттинг. Вы сможете объединяться с игроками, чтобы сражаться против других геймеров. Потому, если вы обожаете ММО-игры, тогда не упустите и эту - Asteroids: Outpost, скачать через торрент которой можно без труда и задержек с нашего сайта. Если вы еще не уверены, стоит скачивать или нет, тогда представляем вам краткий список достоинств.

Особенности Asteroids: Outpost

• Красочная графика. Поддержка современных технологий визуализации, высокое разрешение, качественно прорисованные, вручную, локации, огромное количество предметов, которые созданы в стилистике «футуризма».
• Разнообразный игровой процесс. Вы можете посвятить себя добыче новых ископаемых на планете, либо обустраивать базу, либо сражаться с другими игроками в режиме онлайн, и многое другое. Кроме того, вы сможете устраивать битвы «клан на клан», собирая игроков под своим началом против команды других геймеров.
• Элементы RTS-стратегии. Вместе с тем, что вы можете обустраивать базу, вы можете также управлять боевыми орудиями, создавать оборонительные системы, ловушки и пр.
• Система прокачки. Каждую из характеристик вашего персонажа можно улучшить, получая опыт и денежные единицы.
• Искусственная гравитация. На астероидах нет магнитного поля и притяжения, поэтому вам предстоит обуздать искусственную гравитацию, и научиться стрелять в невесомости.
• Наличие небольшого сюжета. В сценарии игры вы сможете узнать, как человечество смогло покорить просторы Солнечной системы, отправиться на поиски новых ресурсов, и вступило в фазу новой Золотой лихорадки в космосе!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Asteroids: Outpost через торрент бесплатно.

Скриншоты Asteroids: Outpost

Asteroids: OutpostAsteroids: OutpostAsteroids: OutpostAsteroids: OutpostAsteroids: OutpostAsteroids: Outpost

Видео к игре Asteroids: Outpost



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Asteroids: Outpost бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: