Railway Empire 2 скачать торрент

Railway Empire 2


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 40

Railway Empire 2 - вторая часть грандиозного симулятора поездов. Посадка заканчивается быстрым путешествием к богатству и славе в railroad Empire 2! Переоденьтесь в костюм опытного бизнесмена и управляйте небольшой железнодорожной компанией в начале 1800-х годов, превращая паровые двигатели в рабочую лошадку экономики. Сделайте свой бизнес крупнейшей железнодорожной компанией континента и превзойдите своих конкурентов, подключив города и предприятия к постоянно растущей сети железных дорог, мостов и туннелей. Здесь находятся 60 знаменитых паровых двигателей, которые буксируют грузовики и легковые автомобили, открывая исторически важную эпоху промышленной революции. Светофоры устанавливаются автоматически, мосты могут занимать до 4 полос движения, а расширенные станции - до 8 полос движения. Выберите менеджера своей железнодорожной компании из 6 персонажей, у каждого из которых есть свои сильные и слабые стороны. Запустите 5 кампаний или один из 14 различных сценариев. Вы можете установить уровень сложности в полностью настраиваемом бесплатном режиме или создать режим полного строительства железной дороги. Сражайтесь со своими друзьями в совместном мультиплеере против соперников Железнодорожной империи. А еще вы можете сесть в один из поездов, комфортно отдохнуть и насладиться прекрасными видами сельской местности, пока железный конь едет по рельсам. Railway Empire 2 скачать торрент на русском от Механиков бесплатно на ПК вы сможете по ссылкам под описанием.

В Railroad Empire 2 карты стали больше, детализированнее и понятнее, чем когда-либо прежде. Вся территория Соединенных Штатов и Континентальной Европы покрыта двумя огромными крупномасштабными картами, причем на более подробных картах выделены конкретные регионы каждого континента. Улучшенное расположение дорожек помогает сосредоточиться на важных решениях, одновременно поддерживая экономическое развитие и рост городов. Светофоры устанавливаются автоматически, мосты могут вместить 4 полосы движения, а расширенные станции теперь вмещают до 8 полос движения. Основная задача - соединить важные объекты друг с другом с помощью железнодорожных путей. На первый взгляд, это несложно, но сложность постепенно возрастает. Мир прямо на ваших глазах быстро меняется, и для решения проблем необходимы NYE-решения. Пробуйте альтернативы и находите альтернативные решения, потому что здесь нет единственно правильного варианта. Помните, что когда вы занимаетесь строительством, вам необходимо передать часть задач менеджерам. Выбирайте с умом, потому что каждый из шести лидеров обладает уникальным набором навыков. Обладая вашими специализированными навыками, вы можете достичь небывалых высот, но для этого вам нужно найти подходящие комбинации. Удастся ли вам работать с сотрудниками или вам придется решать проблемы самостоятельно? Узнайте это когда решите Railway Empire 2 скачать торрент последняя версия на русском бесплатно.

Выберите менеджера своей железнодорожной компании из 6 персонажей, у каждого из которых есть свои сильные и слабые стороны. Если вы не боитесь испытаний, сыграйте в 5 кампаний или в один из 14 различных сценариев. Установите уровень сложности в полностью настраиваемом бесплатном режиме или создайте идеальный режим строительства рельсов. Сражайтесь со своими друзьями в совместном мультиплеере против соперников Железнодорожной империи. А еще вы можете сесть в один из поездов, комфортно расслабиться и любоваться пейзажами, проплывающими вокруг вас, пока железный конь едет по рельсам. Railroad Empire 2 предлагает захватывающий игровой процесс, который позволит вам стать лидером железнодорожной отрасли в 19 веке. благодаря разнообразным функциям управления, подробным картам и множеству сценариев, игра позволяет вам реализовать свои деловые навыки и строить планы. Станьте опытным предпринимателем, развивайте свой бизнес и создайте впечатляющую железнодорожную империю, известную богатством и славой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Railway Empire 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Railway Empire 2

Railway Empire 2Railway Empire 2Railway Empire 2Railway Empire 2Railway Empire 2Railway Empire 2

Видео к игре Railway Empire 2



Системные требования Railway Empire 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-3450 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 780 / Radeon RX 480
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 40 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.0.59051 + все DLC.

Дополнения DLC:
Railway Empire 2 - Deluxe Edition Content
Railway Empire 2 - Original Soundtrack
Railway Empire 2 - Compendium
Railway Empire 2 - Engine Catalogue
Railway Empire 2 - Mission Guide
Railway Empire 2 - Journey To The East.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Railway Empire 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  427
Пиры: Личи  37
Размер: 18.31 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline white_smak 30 августа 2023 13:55
Звание: Гость
Как железнодорожник скажу, что игра ТОП!
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 26 мая 2023 02:18
Звание: Кэп
Вторая часть отличного симулятора железной дороги wink
Цитировать