Outlanders скачать торрент

Outlanders


Общий балл: 4 . 9
Проголосовало людей: 16

Outlanders - это стратегическая игра по городскому планированию, в которой живут неприхотливые, трудолюбивые и дружелюбные люди. Кто-то из его обитателей хочет наслаждаться дарами природы, а кто-то мечтает творить удивительные вещи. Существует обширная коллекция зданий и инструментов, которые помогут вам достичь ваших целей. Люди в отдаленных районах - тоже люди. У каждого из них свои надежды, мечты и стремления. Ими нельзя управлять напрямую. Вместо этого вы можете манипулировать ресурсами, размещать здания и определять количество задач в каждом из них. Жители отдаленных районов сами решают, кто работает, кто живет в каких домах и какие здания строятся. Кампания "Чужеземцы" состоит из нескольких уровней. Их сложность постепенно возрастает, задачи становятся все более сложными, а цели - все более трудными. Постепенно будут открываться типы структур, и будут доступны улучшенные инструменты. Постепенно город превращается из маленькой деревни в крупный мегаполис. Следующий режим - это игра в стиле песочницы - здесь нет задач и целей. Необходимо собирать ресурсы и участвовать в строительстве города в нужном темпе и с удовольствием. Их можно подтолкнуть в правильном направлении, расставив приоритеты в определенных задачах или издав постановление, изменяющее правила игры — например, чтобы люди работали дольше или сокращали потребление ресурсов. Помните: правила часто делают ваших подписчиков несчастными, поэтому будьте осторожны. Outlanders игра на ПК скачать торрент на русском последняя версия Механики можно прямо сейчас по ссылкам под описанием.

В отличие от других подобных игр, кампания Outlanders представляет собой цепочку растущих трудностей, каждая со своими собственными задачами и историями, где вам нужно разблокировать NYE здания и игровые опции. История об очаровательных, эксцентричных и по большей части искренних экскурсоводах по городу, которые пытаются исполнить свои прихоти и мечты, пока судьба не сводит их вместе после серии удивительных, иногда забавных и часто трогательных совпадений. Если испытания кажутся вам слишком сложными, а жители далеких земель слишком требовательны, вы можете расслабиться в режиме песочницы, где только ваше воображение может справиться с мячом. С самого начала вы можете играть с целым набором зданий и игровых механизмов, изменяя правила и настройки игровой карты. Создавайте тематические города, ставьте цели, которые вам нравятся, или придумайте тест. Игра - это то, чем вы хотите, чтобы она была. Дайте простор вашему воображению! Также чрезвычайно важно умело использовать имеющиеся ресурсы. Они не бесконечны, но сделать их не так-то просто. Кроме того, иногда можно сэкономить, и не всем это нравится, поэтому приходится маневрировать расходами и создавать запасы, чтобы принести городу процветание. Мы также должны быть готовы к тому, что не будет войн и сражений, просто не будет конфликтов между людьми. Все препятствия возникают только в социально-экономической сфере. Существует также режим песочницы. Можно расслабиться и бесконечно строить город своей мечты. Существует большое количество зданий с различными архитектурными и инженерными темами, которые можно открыть, и только игрок решает, как развивать поселенцев. Но уже сейчас вам необходимо Outlanders скачать торрент на русском на PC последнюю версию.

В отдаленных районах нет сражений. Здесь нет ни сражений, ни нападений, ни вооруженных конфликтов. Все жители отдаленных районов живут в гармонии друг с другом. Только последствия их выбора приведут к победе или поражению. Многочисленные биомы и пейзажи издалека ожили своим ярким и запоминающимся стилем, атмосферой и милыми деталями, которые будут вспоминаться даже после окончания игры. Чарующая музыка и звук оживляют мир — каждый биом звучит по-своему, а радостные композиции сопровождают повседневную жизнь в отдаленных уголках. Люди долгое время посещали далекие страны, и из-за различий они построили приятное и вежливое общество. Путешествие в далекие страны только начинается. Количество новых захватывающих возможностей растет с каждым днем, а талантливых менеджеров, которые возвращаются, чтобы рассказать невероятные истории о бесконечных способах игры, становится все больше.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Outlanders через торрент бесплатно.

Скриншоты Outlanders

OutlandersOutlandersOutlandersOutlandersOutlandersOutlanders

Видео к игре Outlanders



Системные требования Outlanders

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Core i3 4170
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 380
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10703901.

Дополнения:
- Heir of the Roads
- Flood and Fire.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Outlanders бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить Outlanders.exe.
3. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  376
Пиры: Личи  35
Размер: 0.358 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
8
Пользователь offline Босс322 24 марта 2023 16:16
Звание: Любопытный
прикольная игрушка играть можно
Цитировать