» » Симс 4 Жизненный путь

Симс 4 Жизненный путь скачать торрент

Симс 4 Жизненный путь


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 70

The Sims 4 Жизненный путь - добро пожаловать в очаровательный Сан-Секвойю! Расположенный на пляже потрясающе красивой бухты, этот город идеально подходит для семейной жизни, поскольку предлагает множество мест для семейных прогулок, вечеринок и игр для детей. Он разделен на три зоны: Пристань для яхт Encorpoint, сад Гилберта и тихий дом, где современные детали сочетаются с американским мастерством. Лично мы впечатлены простой элегантностью домов в этом стиле! Городской парк предлагает развлечения для всей семьи: прогуляйтесь, научитесь кататься на велосипеде, бегать или отправьтесь в поход по саду Гилберта у озера. Мы приглашаем Сими полюбоваться видом, поиграть на детской площадке, посидеть с удочкой с бабушкой и дедушкой, посмотреть фильм в кинотеатре на пирсе, поужинать у воды, сходить в библиотеку с детскими книгами или даже повеселиться у сухого фонтана с Китбертом. Симс 4 Жизненный путь скачать торрент бесплатно на русском здесь вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

С бесплатным обновлением основной игры вы можете создавать и преображать младенцев в редакторе создания персонажей, примеряя различную одежду, аксессуары и прически, усыновлять младенцев, превращать новорожденных в младенцев, а затем в малышей ясельного возраста, переодевать младенцев, переворачивать их, укладывать спать и так далее! И дети также выражают потребности, чувства и эмоции. Присматривать за ребенком очень утомительно. Как и в реальной жизни, родителям трудно найти время и силы для себя! Что-то, что ты хочешь запомнить. Расскажите историю сима с помощью важных решений и достижений. Теперь черты характера развиваются и изменяются на протяжении всей жизни, поскольку симы переживают кризис среднего возраста, откликаются на просьбы родственников пожить с ними и т.д. Самопознание длится всю жизнь. Сложный мир человеческих отношений. Симы понимают друг друга с полуслова. На вечеринке Симам может встретить кого-то, к кому сразу же испытает симпатию - или, наоборот, антипатию. У симов теперь есть предпочтения, которые определяют, с кем им комфортно и с кем они с большей вероятностью вступят в боевые действия. Ссылка. Семья - это важно и сложно. Семейная жизнь взаимосвязана, и между ними случаются как скандалы, так и проявления взаимовыручки. Все это напрямую влияет на положение семьи и отношения Сими с ее родственниками. Все для семейной жизни. Сан-Кокойя расположен на берегу моря и когда-то был скромной рыбацкой деревушкой, но со временем превратился в мегаполис. Здесь есть как тихий пригород, так и оживленный общественный центр. Местные жители живут очень дружелюбно, и вы также познакомитесь с влиятельной семьей Роблес. Уже сейчас вы сможете The Sims 4 Жизненный путь скачать торрент бесплатно на ПК на русском.

С расширением жизненного пути The Sims 4 детство становится еще более захватывающим, как и для других возрастных групп, таких как малыши и младенцы. У детей есть свои собственные жизненные ограничения, и с ними больше разнообразия и возможностей. Границы не только отражают постепенное развитие персонажей, но и наделяют их навыками, которые прокладывают путь ко всему миру общения и приключений. Игры и уход за ребенком более разнообразны: воспитателям предоставляются пеленальный столик и игровой коврик, а также они могут перевозить детей за своей спиной в нашем дружелюбном мире. Казалось бы, обновление baby стоит отпраздновать! 18 особенностей делают поведение ребенка еще более разнообразным. У каждого ребенка по трое детей, так что вы не найдете двух одинаковых младенцев! Назову лишь некоторые из них: "успокаивается", "утренняя птичка", "ест небрежно", "часто глотает", "выпускает газы", "хороший аппетит", "спит на ручках", "любит плеваться", "неожиданно справляется с невзгодами". .. и это не все.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Симс 4 Жизненный путь через торрент бесплатно.

Скриншоты Симс 4 Жизненный путь

Симс 4 Жизненный путьСимс 4 Жизненный путьСимс 4 Жизненный путьСимс 4 Жизненный путьСимс 4 Жизненный путьСимс 4 Жизненный путь

Видео к игре Симс 4 Жизненный путь



Системные требования Симс 4 Жизненный путь

  • ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: 1,8 GHz Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Card: NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 53.7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.103.250.1030.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Симс 4 Жизненный путь бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Смена языка через language-changer.exe в папке установленной игры.
При запуске игры в окошке жмём [Start offline] и играем.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  578
Пиры: Личи  55
Размер: 38.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 17 марта 2023 05:47
Звание: Кэп
Классное дополнение. Думаю всем понравится )
Цитировать