» » Chef Life A Restaurant Simulator

Chef Life A Restaurant Simulator скачать торрент

Chef Life A Restaurant Simulator


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 38

Chef Life: A Restaurant Simulator - симулятор ресторана. Возьмите ресторан в свои собственные руки. Выбирайте из десятков кухонных принадлежностей (варочные поверхности, кухонные комбайны, духовки и т.д.) и воплотите свою мечту в реальность! Прежде чем включать духовку, соберите команду и договоритесь с поставщиками, чтобы продукты премиум-класса поразили даже самых требовательных гурманов. Следите за экономией и прогнозируйте заполняемость ресторана, чтобы не пережечь прилив вечером! Главным преимуществом этого развлечения является возможность играть сразу в несколько симуляторов. Вы можете стать шеф-поваром, и вам придется готовить блюда, резать и отвечать за все в этом направлении. Став официантом, вам нужно анализировать своих посетителей, предлагать им блюда и стараться хорошо выглядеть. Однако, даже при наличии выбора, основная идея игры не меняется, и именно от вас зависит создать ресторан лучше всех конкурентов. Постарайтесь забыть об этом и благополучно достичь своей цели. Chef Life A Restaurant Simulator скачать торрент на русском от Механиков на ПК бесплатно вы сможете по ссылкам под обзором.

Вам нравится говядина по-бургундски или паста какао-э-пепе? Составьте меню из классических блюд французской, итальянской и интернациональной кухни! Хотите выйти за рамки простых рецептов? Улучшайте их и покоряйте кулинарные вершины! Корректируйте меню в соответствии с сезонами и ожиданиями клиентов, чтобы улучшить репутацию ресторана. Сначала нужно разобраться с приготовлением блюд. Вы можете выполнить все заказы своими руками, и для этого вам нужно убедиться, что у вас достаточно рабочих материалов. Регулярно совершайте обход и проверяйте наличие овощей и фруктов в кладовой, а также совершенствуйте оборудование не только для повышения качества работы, но и для ускорения процесса приготовления. Нарежьте вручную, поставьте противни на плиту и убедитесь, что при следующем заказе ничего не пригорело. Придумывайте уникальные рецепты и придумывайте авторские блюда, чтобы явно выделяться на фоне конкурентов. Режьте, обжаривайте, обжаривайте, перемешивайте и творите! Ваши кулинарные способности и лидерские качества проверяются каждый день. Ваша команда поможет вам удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов. Управляйте приготовлением от нарезки до подачи на стол. В конце вы можете добавить особый штрих.

От скромного кафе до ресторана, отмеченного звездой Мишлен. Узнайте, как заинтересовать клиентов и развивать свой ресторан. Изучайте новые рецепты и совершенствуйте свои кулинарные навыки. Пытаетесь открыть самый оживленный ресторан в городе? Или, может быть, вы хотите готовить изысканные блюда и получить престижную звезду Мишлен? Для начала вам стоит Chef Life A Restaurant Simulator скачать торрент на PC на русском последнюю версию. Имеющиеся средства должны быть распределены надлежащим образом. Можно понять функциональность комбинаций и духовых плит. Игроки имеют право применить свои таланты и попробовать различные блюда мировой кухни, итальянские и французские. Всегда необходимо учитывать наплыв гостей и правильно распределять задачи, чтобы сотрудники не работали сверхурочно. Пользователи могут самостоятельно разрабатывать рекламные акции, чтобы достигать лучших результатов и постоянно удивлять. Есть возможность выбрать модель развития и решить, пользуется ли ресторан популярностью у широких масс или ориентирован на гурманов, претендующих на звезду Мишлен. Здесь можно самостоятельно участвовать в различных процессах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Chef Life A Restaurant Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Chef Life A Restaurant Simulator

Chef Life A Restaurant SimulatorChef Life A Restaurant SimulatorChef Life A Restaurant SimulatorChef Life A Restaurant SimulatorChef Life A Restaurant SimulatorChef Life A Restaurant Simulator

Видео к игре Chef Life A Restaurant Simulator



Системные требования Chef Life A Restaurant Simulator

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD FX-4100
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450, 1 GB or AMD Radeon HD 5750, 1 GB or Intel HD Graphics 630
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4.5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 31175 + все DLC.

Дополнения DLC:
Bon Appétit Pack
Al Forno Pack
Cooking Lab
Tokyo Delight.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Chef Life A Restaurant Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  349
Пиры: Личи  32
Размер: 1.65 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: