The Crust скачать торрент

The Crust
  • Издатель: VEOM Studio
  • Разработчик: VEOM Studio
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Новые игры / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 26

В The Crust вы являетесь генеральным директором крупномасштабной экономической стратегии вашей космической компании по колонизации Луны с элементами выживания. Вы должны найти баланс между выживанием и контролем, управляя своей инфраструктурой, ресурсами и командой. В симуляторе коры головного мозга вам нужно следить за десятками параметров. Должно быть достаточно места для прибывающего персонала, иначе база не сможет развиваться и приносить доход, ожидаемый спонсорами. Важно следить за энергоснабжением завода и обеспечивать бесперебойную добычу полезных ископаемых, торговля которыми является основным источником прибыли. Оказывается, они строят перерабатывающие заводы, нефтеперерабатывающие заводы и другие производственные здания, которые требуют постоянного обслуживания и энергии. Целью проекта является моделирование того, как можно было бы колонизировать Луну, а также добыча редких металлов и руд для этой космической породы. Собирайте ценные ресурсы, проектируйте автоматизированные производственные линии с разветвленной сетью конвейеров, инновационные лунные транспортные средства и лучшую команду лунных профессионалов. The Crust игра на ПК на русском скачать торрент бесплатно вы можете по кнопкам ниже.

Управлять мировыми рынками и оказывать на них влияние. Получать приказы от корпораций и правительств на земле. Создавайте дефицит, спекулируя спросом на долгосрочные выгоды, или инвестируйте свою прибыль в амбициозные мегапроекты, которые позволят человечеству стать многопланетным видом. Пользователь короеда должен постоянно принимать трудные и ответственные решения, чтобы обеспечить себе светлое будущее и внести эффективный вклад в развитие человека как межпланетного биологического вида. Игрок может продемонстрировать свои тактические способности, упорство и непростительность перед лицом вызовов судьбы, доказав свое умственное превосходство над непредсказуемыми силами природы, если не просто отважными первопроходцами. Выстрелы решают все. Обратите внимание на настроение, потребности, мысли, раны и болезни мигрантов. Соберите лучшую команду и используйте их уникальные навыки и возможности для разработки наиболее эффективных производственных и исследовательских процессов. Создание транспортных команд, оснащение научных и спасательных экспедиций к отдаленным целям, уничтожение инфраструктуры и геологических артефактов.

Вы чувствуете себя космическим геологом. Поиск естественных залежей ископаемых на поверхности может занять несколько часов. При небольшой удаче и высоком уровне геологических навыков ваша команда может гарантировать, что зажимы и установки будут заряжены в течение многих месяцев. Создайте эффективные логистические маршруты для ежемесячных поставок, которые транспортируют насыщенный реголит непосредственно на базовую сборочную линию для дальнейшей переработки. Но не стоит забывать и о конкурентах, время не стоит на месте. Необходимо обработать имеющиеся ресурсы, следовательно, для успешного выполнения операции необходимо правильно распределить полученный материал. В симуляторе коры головного мозга вам нужно следить за десятками параметров. Должно быть достаточно места для прибывающего персонала, иначе база не сможет развиваться и приносить доход, ожидаемый спонсорами. Важно следить за энергоснабжением завода и обеспечивать бесперебойную добычу полезных ископаемых, торговля которыми является основным источником прибыли. Там построены перерабатывающие заводы, нефтеперерабатывающие заводы и другие промышленные здания, требующие постоянного технического обслуживания и энергии. Цель проекта - смоделировать ситуацию с тем, как Луна могла бы колонизировать и добывать редкие металлы и руды на этой космической скале. Влияет на экономику и политику страны. Не забывайте о главной цели - спасти Землю и помочь человечеству править мирами. Почти все ваши решения так или иначе влияют на геополитическую, экономическую или экологическую ситуацию. Группы, общества и государства - баланс между ними или принятие той или иной стороны. Но пока вам необходимо The Crust скачать торрент Механики на русском на PC.

Индивидуальный подход к исследованиям. Многоуровневое технологическое дерево позволяет вам правильно расставить приоритеты в разработке базы. Максимальная эффективность производства или комфорт и безопасность для мигрантов - что выбрать? Вы должны найти баланс между выживанием и контролем. На огромной темной скале вечной мерзлоты, окруженной вакуумом, тьмой и смертельной тишиной Вселенной, выжить могут только сильнейшие. Готовы ли вы взять на себя ответственность за первые шаги человечества к звездам? Станьте пионером в индустрии колонизации космоса, приведите свою компанию к превосходству и внесите значительный вклад в развитие человечества как многопланетного вида.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Crust через торрент бесплатно.

Скриншоты The Crust

The CrustThe CrustThe CrustThe CrustThe CrustThe Crust

Видео к игре The Crust



Системные требования The Crust

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Inlel i5-4590K
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 960 with 4 GB
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.80.470.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Crust бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  38
Размер: 1.81 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: