Espresso Tycoon скачать торрент

Espresso Tycoon


Общий балл: 5 . 7
Проголосовало людей: 27

Espresso Tycoon - это совершенно новый подход к старым классическим играм, которые вы помните с детства. Постройте кофейню из своей мечты, где ваши клиенты смогут расслабиться и выпить вкусный кофе. Справитесь с эмоциональными американскими горками и постройте успешный кофейный бизнес. Предстоит заниматься дизайном как интерьеров, так и экстерьеров. Полученные деньги необходимо тратить на расширение бизнеса и покупку нового оборудования. Не стоит забывать про силу рекламы. Для успеха в Espresso Tycoon важно все: качество обслуживания, атмосфера, музыка, убранство и месторасположение заведения. Необходимо создавать меню, чтобы радовать гостей не только приемлемыми ценами, но и оригинальными кофейными напитками. Только представьте... вы здесь босс! Почувствуйте себя настоящим владельцем кафе, строителем империи, и создайте всю стратегию, которая включает в себя: оформление, наем и управление сотрудниками, забота о цепочке поставок, анализ бюджета, реклама вашей кофейни, и, самое главное, чтобы ваши клиенты были довольны. Espresso Tycoon скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно можно по ссылкам ниже.

У вас есть свой любимый кофе, верно? Так же и у ваших клиентов. Проведите маркетинговое исследование, чтобы выяснить их предпочтения. Используйте 3D-редактор кофе для приготовления различных рецептов, чтобы порадовать их. Вы можете сочетать несколько ингредиентов очень творчески. Помещение вы сможете менять так, как вам захочется. Например, вы можете расставить столики так, как вам захочется, поменять декорации, изменить отделку стен и не только. В вашем распоряжении будет все необходимое для этого. Но куда интереснее будет экспериментировать с кофейными напитками. Тут и вовсе вы будете ограничиваться лишь вашей фантазией и воображением. Вы можете объединять и комбинировать разные ингредиенты, создавая новые вкусы, наблюдать за тем, как будут относиться к вашим экспериментам клиенты. И поверьте, каждый клиент будет уникальным образом реагировать на все изменения. Начните, постройте и развивайте свою кофейню. Проверьте свой бюджет - достаточно ли у вас денег для инвестиций, или вам придется пойти на некоторые сокращения? Решите, где и когда вы хотите начать свой новый кофейный бизнес. Наймите (или увольте) бариста, проведите маркетинговую кампанию, создайте место для отдыха и наберите очки рейтинга. Выполните все миссии!. А пока вам необходимо Espresso Tycoon скачать торрент на ПК на русском последнюю версию.

Направление бизнеса очень специфическое и ориентировано только на элитный слой общества. Чтобы добиться притока богачей, придется создать соответствующую атмосферу в заведении, экономить места и любыми путями добиваться признания. Огромным плюсом станет изобретение собственного кофейного рецепта. Для этого случая предусматривается небольшая игра, где геймер сможет проявить творческую жилку и создать свой продукт. Крупных вложений не понадобится, но нужно постоянно следить за количеством прихода и расходов, чтобы не оказаться вне рынка. Особенное внимание следует уделить окружающему декору и меню. Вы большой поклонник таких игр, как Rollercoaster, pizza conection, planet coster? Мы - да! Погрузитесь в новый симулятор кофейни. Постройте лучшее кафе в городе. Создавайте, настраивайте, управляйте бариста - все это в новой игре-симуляторе кофейни. Станьте кофейным магнатом и создайте целую империю.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Espresso Tycoon через торрент бесплатно.

Скриншоты Espresso Tycoon

Espresso TycoonEspresso TycoonEspresso TycoonEspresso TycoonEspresso TycoonEspresso Tycoon

Видео к игре Espresso Tycoon



Системные требования Espresso Tycoon

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: DirectX 11+
  • Место на диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Espresso Tycoon бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  298
Пиры: Личи  24
Размер: 1.74 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
4MA 21 июня 2023 11:57
Звание: Гость
Почему на обложке мизулина?))))
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 8 июня 2023 10:52
Звание: Кэп
Классный симулятор кофейни )
Цитировать