Yandere School скачать торрент

Yandere School
  • Издатель: Tea & Cake Games
  • Разработчик: Tea & Cake Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Симуляторы / Ужасы (Хорроры) / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 7

Компьютерная игра Yandere School (Школа Яндере) - это жестокий игровой проект, который не рекомендуется людям с деформированной психикой, потому что здесь им приходится убивать школьниц. Проект представлен в жанре экшена от третьего лица, где вы должны управлять сумасшедшей школьницей и убивать ее одноклассников. Как мне это сделать? Да, со всем, что есть под рукой: отвертками, лопатами, бейсбольными битами. Убийство конкурентов, которые требуют внимания красивого школьника, является основным сюжетом и сутью игры в игре Yandere School. Только для того, чтобы "Дорогая" не узнала о проделках своего поклонника, Акари Фурутака спокойно и незаметно устраняет других девушек подручными средствами. В игре даже есть механика избавления от тел: Акари должна перетащить тело неудачливого противника на школьный двор, чтобы завершить дело, и похоронить его там. Yandere School скачать торрент на русском последняя версия вы сможете на нашем игровом ресурсе по ссылкам ниже.

В этой игре вам предстоит управлять школьницей, страдающей от своей любви, которая ревнует своего парня ко всем школьницам. Короче говоря, девочка была полностью "ободрана", взяла пистолет, который она нашла на школьном дворе, и предприняла атаку мести. Как только он присоединяется к своим подружкам, он наносит смертельные удары ножом или отверткой по своим подружкам, стягивая их всех вместе ногами или руками. Тебе еще не страшно? Красивая графика, на которую разработчики были вдохновлены японской анимацией. Игра также предлагает идеальный симулятор японской школьной жизни, идеально подходящий для погружения в мир аниме, вам предстоит ходить в класс, сидеть за последним столом у окна и выслеживать врагов. Почувствуй себя настоящей японской школьницей и добейся успеха перед лицом любви!

Сюжет игры повествует о героине Акари Фурутака - это самая обычная студентка Яндер, которая влюбилась в парня, но боится признаться в своих чувствах. В то же время выясняется, что одноклассник и новый студент по обмену тоже неравнодушны к своему возлюбленному, и откуда ни возьмись у него появляется жених по контракту, и даже школьная бейсбольная команда соревнуется за его внимание! Помните, борьба за любовь идет любой ценой. Девушка не могла смириться с этим, когда впервые услышала, как ее одноклассники говорили о том, что один из них собирается на свидание с Маки. Его глаза были налиты кровью. Он потерял это эмоционально. И он буквально взбесился, когда решил убить любого, кто "заразит" его питомца. И это главная цель убийства героини. Вам просто нужно правильно и аккуратно убивать, используя различное неожиданное оружие для всего, что есть под рукой. Заманивайте красавиц в искусственно созданные ловушки и лишайте их жизни. Но любое убийство карается законом, а на территории школы и того хуже. Поэтому главному герою следует быть особенно осторожным и избегать присутствия людей, которые могут увидеть его, когда он будет убит. Как вы уже поняли, серийному убийце вам нужно сыграть человека красивой молодой девушки, который не вызывает недоверия с первого взгляда. Ваша главная задача- в первой части убрать всех тех, кто пытается помешать вам быть с молодым человеком. Во второй части это сон, вам нужно проснуться, потому что, конечно, вам будут сниться кошмары. А пока советуем скачать Yandere School на русском полная версия.

На самом деле главный герой не так силен, поэтому вы не можете напрямую атаковать слишком много учеников. Вместо этого прокрадитесь внутрь и убейте ничего не подозревающих школьниц сзади. Помните, что все те, кого вы убираете, похоронены в саду. По сути, представленный игровой проект представляет собой огромное количество смертоносного оружия, ножей и отверток с лопатой и бейсбольной битой. Стоит отметить, что вы также можете зарабатывать монеты во время сюжета, и на эти заработанные монеты у вас есть возможность покупать одежду в магазине, где также доступны украшения. Кроме того, в игре есть достижения, которые можно открыть только за один проход. А пока мы рекомендуем не тратить свое время и скачать Yandere School прямо сейчас через торрент в нашем игровом магазине.

Особенности Yandere School

  • В школе яндере разработчики приготовили для вас казуальную, но увлекательную игру, в которой вам нужно не только устранить конкурентов, но и скрыть все следы преступления. Но самое главное, они не должны проверяться свидетелями или близкими.
  • В игре вас ждет удивительная история любви. Здесь вы будете вдохновлены лучшими образцами японской анимации, ведь разработчики создали отличный 3D-экшен в стиле "аниме".
  • Вас ждет детальная симуляция школьной жизни, идеально подходящая для погружения в мир аниме. Вы можете ходить в школу, ходить на занятия, сидеть за последним столом у окна или отправляться на прогулку, выслеживать противников и не знать пощады.
  • Вы можете почувствовать себя обычной японской школьницей.
  • Всю атмосферу игры дополняет изысканная, уникальная музыка, а также звуковые эффекты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Yandere School через торрент бесплатно.

Скриншоты Yandere School

Yandere SchoolYandere SchoolYandere SchoolYandere SchoolYandere SchoolYandere School

Видео к игре Yandere School



Системные требования Yandere School

  • ОС: 7, 8, 10, 11
  • Процессор: i5 или newer
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: AMD 6600/GTX 650 или newer
  • Место на диске: 700 МБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v 1.0.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Yandere School бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  365
Пиры: Личи  33
Размер: 0.199 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: