Floodland скачать торрент

Floodland


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 71

Floodland - интересная стратегия в мире постапокалипсиса. В результате необратимого изменения климата известный мир был разрушен: большая часть Земли оказалась под водой. Выживание человечества в ваших руках. Вы возглавляете выжившую группу, пытающуюся обосноваться на руинах Старого Мира. Собирайте ресурсы, открывайте утраченные технологии и создавайте новое сообщество, чтобы сохранить непростой мир между фракциями. Как лидер небольшой группы выживших, используйте все доступные навыки, чтобы вести людей к процветанию. Самое главное здесь - тщательно следить за разнообразием ресурсов и умело организовывать все доступные варианты развития. Только такой подход позволит вам насладиться эффективной игрой и непременно получить положительный результат. Но не торопитесь, потому что помимо освоения маленького острова, вам нужно исследовать другие, помогать нуждающимся и бороться с теми, кто пытается отнять у вас все. Самое главное - быть готовым к этим испытаниям и не сомневаться в своих собственных решениях. Исследуйте и контролируйте. Мир, который мы знали, больше не существует. Вместо этого он накапливает острова и болота, где вы встречаете другие группы выживших. Собирайте ресурсы и исследуйте остров за островом. Помогайте тем, с кем можете, и устраняйте тех, с кем вам не по пути. Floodland скачать торрент на ПК на русском Механики бесплатно вы сможете по ссылкам под описанием.

Развивайте свою колонию. Город не просто населен. Город - это еда, кров, вода, лекарства, список можно продолжать. Здесь вы найдете технологии цельного дерева, возможность улучшать здания и обучать специалистов. Развивать город и его богатства гораздо сложнее, чем кажется, учитывая ограниченность ресурсов, пространства и рабочей силы. У вас хорошая работа, потому что вам предстоит построить не только полноценный город, но и сообщество. Найдите ресурсы и инвестируйте их в развитие зданий и развитие системы правосудия. У вас есть десятки учетных записей, и вы должны решить, какие учетные записи появятся, а какие исчезнут в фоновом режиме. Создайте утопическое общество, сосредоточившись на благополучии граждан и поддержании мира, или инвестируйте в вооруженные конфликты, завоевывая новые территории. Вы - закон. Основой любого общества являются его законы, и вы должны их создавать. Организуйте утопический мир всеобщего равенства или постройте свою милосердную диктатуру. Не все команды разделяют их взгляды, и решения, принятые во время игры, повлияют на то, что ожидает разрешения в будущем. Имея общую цель, ваше сообщество более продуктивно, чем разделение. Перейдите к древу законов и помните: как и везде, каждое принятое вами решение имеет последствия. И уже сейчас вы можете Floodland скачать торрент на PC последняя версия на русском.

Значение бесконечного повторения. Каждая игра уникальна: карта мира, события и компоненты создаются случайным образом, а это означает, что каждый раз вы переживаете совершенно новую историю. Вы можете править диктатором железной рукой, или вы можете построить демократическое общество. Выбранный вариант напрямую влияет на ход игры. Группа выживших, объединенных общей целью и не противоречащих друг другу, гораздо продуктивнее. Случайная генерация карт, событий и комнат происходит в зоне затопления. Эта функция позволяет игроку получать уникальный проход каждый раз, когда начинается кампания. Управление земельными ресурсами осуществляется путем обеспечения таких потребностей, как продовольствие, кров, чистая вода, безопасность и здоровье. Существуют также технологические достижения, которые происходят в процессе разработки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Floodland через торрент бесплатно.

Скриншоты Floodland

FloodlandFloodlandFloodlandFloodlandFloodlandFloodland

Видео к игре Floodland



Системные требования Floodland

  • ОС: Windows 10, 11 64-bit
  • Процессор: Demo: Intel(R) Core(TM) i5-4460 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Demo: GeForce GTX 960 or AMD equivalent, 4 GB VRAM
  • DirectX: Версии 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.22330.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Floodland бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  219
Пиры: Личи  18
Размер: 1.46 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: