Terra Invicta скачать торрент

Terra Invicta


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 21

Во время полета на земле был обнаружен зонд внеземного происхождения. Хотя люди ничего не подозревали, внеземные силы обосновались на отдаленных границах ЛЕДЯНОГО пояса Койпера, где они начали собирать ресурсы и готовиться к вторжению. Поскольку народы Земли не смогли объединиться перед лицом внеземной угрозы, начали возникать многонациональные группировки во главе с армией, политиками и учеными, которые решили самостоятельно дать отпор потенциальному врагу. До тех пор, пока мотивы пришельцев остаются неизвестными, на земле будут формироваться группировки, движимые надеждой, страхом и жадностью. Вы должны возглавить одну из этих команд. Сопротивление пытается объединить народы в надежный союз и создать единый фронт для защиты страны. Великое человечество обещает уничтожить пришельцев и всех, кто на их стороне. Слуги любят инопланетян и верят, что они пришли, чтобы решить все земные проблемы. По мнению Протектората, мирные переговоры и капитуляция - единственный способ избежать полного уничтожения. Академия надеется, что прибытие инопланетян возвестит о формировании межзвездного альянса
Инициатива направлена на использование хаоса и разрушений. Проект allotment планирует построить гигантский космический корабль и покинуть солнечную систему. Terra Invicta скачать торрент на русском Механики на ПК вы сможете бесплатно по кнопкам под описанием к игре.

От очередных появлений инопланетян и обломков НЛО до огромных представителей внеземной фауны и армейских роботов, вы скоро обнаружите, что остальные шесть земных фракций не являются главными врагами. Во время игры происходят важные события, которые заставляют вас принимать непростые решения на фоне растущей активности инопланетян на Земле. Попробуйте разгадать секреты инопланетян и выяснить, откуда они берутся и к чему стремятся... если, конечно, вы не играете как великое человечество - в этом случае перед вами стоит только одна цель: полное уничтожение врага. Terra Invicta поддерживает глобальную исследовательскую систему, которая создает как конкуренцию, так и возможности для упрощения процедур. Совместный научный прогресс открывает доступ к частным инженерным проектам. Если некоторые фракции сочтут эти проекты слишком важными, это может подорвать всю планету, и решающая роль в определении направления научного прогресса на планете может быть передана другим группам, преследующим другие цели. Если группы, такие как слуги или инициаторы, обладают достаточной свободой, они могут направлять глобальные усилия вместо создания космических двигателей и боевых систем для усиления общественного контроля. Вы начинаете игру на месте в качестве лидера одной из секретных организаций, которые следуют выбранной вами идеологии. Иностранцы прибывают и скоро будут здесь, но сейчас их главными врагами (и, возможно, союзниками) являются другие светские группировки.

Вместо того чтобы формировать нацию из своих соседей, они возглавляют группу людей, добровольно объединенных общей идеологией. Это важное отличие от большинства стратегических игр: Terra Invicta - это не раскрашивание карты в цвета определенных людей. Вместо этого им придется действовать в тени и бороться с другими группировками за контроль над военными, экономическими и политическими центрами силы в регионе. Геополитика - это ваша песочница: объединяйте или разделяйте целые нации ради собственной выгоды и используйте страны, которыми вы управляете, в опосредованных войнах с другими фракциями. Каждый регион страны был проработан до мельчайших деталей, с учетом всех нюансов - от формирования населения и человеческих волнений до валового внутреннего продукта и социального неравенства. Если вы контролируете области экономического и военного влияния, вы можете укрепить свою власть на Земле, но если вы не захватите районы с запасами ракет и пусковыми комплексами, вы не сможете выиграть войну в солнечной системе. А пока вам необходимо Terra Invicta скачать торрент на русском последнюю версию на PC.

Найдите единомышленников среди политиков и масс и предпримите необходимые шаги, чтобы привлечь на свою сторону сторонников других идеологий. Общественное мнение имеет много разных координат - слуги, поклоняющиеся пришельцам, и готовящийся к капитуляции протекторат могут иметь общие точки соприкосновения, когда дело доходит до поддержки или отражения пришельцев, в то время как события, которые показывают, что захватчики могут быть уничтожены, могут убедить сторонников протектората в том, что сопротивление оправдано и разумно. Terra Invicta стирает грань между реальным современным миром и фантастическими стратегиями в огромных межзвездных мирах. В этой игре вы должны возглавить первые шаги человечества по колонизации Солнечной системы, где происходит постоянное движение более 300 космических тел - астероидов, спутников и планет, чтобы создать живую и мобильную стратегическую карту.

Для вас и вашей команды страна - это не граница. Стройте космические станции, которые служат верфями и складами топлива, стройте объекты для добычи передовых ресурсов и стройте базы, которые затем можно использовать в качестве научных или строительных центров. Terra Invicta предлагает более пристальный взгляд на стратегическую географию Солнечной системы, где космос - это не только ряд отдельных звезд, среди которых вы можете перебрасывать войска, но и богатый и разнообразный ландшафт астероидов, спутников, карликовых планет, газовых гигантов и других небесных тел, которые создают уникальные тактические возможности с каждым сдвиг. Внешний вид карты постоянно меняется, потому что космические тела, из которых она состоит, находятся в постоянном движении. Другими словами, их статус и пользовательская база вы тоже не оставляете на месте, тем самым заставляя их заранее планировать свои действия и приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам. Например, ваша колония среди спутников Юпитера может внезапно оказаться рядом с инопланетной военной базой или базой инициативных похитителей, которая до недавнего времени находилась очень далеко. Terra Invicta исследует вопрос "Как это может быть?": как колонии могли бы функционировать на Марсе, на каких двигателях могли бы летать наши космические корабли, что представляло бы собой космическую колонизацию и космическую войну. Здесь игрок обнаруживает большие залежи металла Психеи на астероиде (16) и строит на нем шахтерскую станцию — а затем узнает, что НАСА готовит психею к миссии в реальном мире по той же причине. И сейчас вам предстоит Terra Invicta скачать торрент на русском языке.

Исследование и последующая колонизация космоса требуют многих ресурсов: вода необходима для жизни и производства топлива, металлы необходимы для промышленного производства, ископаемые ресурсы необходимы для ядерных реакторов и оружия, etc.at в самом начале у солнца нет другого выбора, кроме как получить все эти ресурсы на Земле и заплатить за запуск каждой ракеты, но со временем они переключатся на другие методы добычи ресурсов — например, астероиды, — и вы сможете обеспечить себя всем необходимым на земле. Проектирование космических аппаратов в Terra Invicta основано на реальных научных теориях и принципах серьезной научной фантастики. Вы можете создавать свои собственные корабли, выбирая собственное оружие, станции и другие модули и подключая их к различным корпусам для идеального баланса запаса топлива, маневренности и других характеристик. В основе тактических сражений лежит реалистичная симуляция физики Ньютона, в которой инерция и маневр в трехмерном пространстве не так важны, как огневая мощь вооружения корабля. Запускайте ракеты и сбивайте вражеские снаряды с защитных турелей. Увеличивайте скорость и выполняйте резкие движения так, чтобы враг оказался в том районе, куда попадет оружие. Или примите трудное решение снять радиаторы и пожертвовать эффективностью радиатора, чтобы улучшить защиту от мощного вражеского залпа.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Terra Invicta через торрент бесплатно.

Скриншоты Terra Invicta

Terra InvictaTerra InvictaTerra InvictaTerra InvictaTerra InvictaTerra Invicta

Видео к игре Terra Invicta



Системные требования Terra Invicta

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб
  • Место на диске: 25 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 0.4.19 (Build 14077266).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Terra Invicta бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  38
Размер: 19.31 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
7
Пользователь offline Босс322 3 октября 2022 12:48
Звание: Любопытный
прикольная игрушка )
Цитировать