» » Симс 4 Старшая школа

Симс 4 Старшая школа скачать торрент

Симс 4 Старшая школа


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 49

The Sims 4: Старшая школа (The Sims 4 High School Years) - новое дополнение, которое отправит вас в старшую школу. Вся жизнь молодых людей вращается вокруг школы. Здесь, в старшей школе Коппдейла, Симс с нетерпением ждет всего, что делает школьное время таким важным этапом в жизни: близкой дружбы, выбора досуга и вступления во взрослую жизнь. На уроках ученики ходят в класс, гуляют с друзьями, обедают в столовой, выписывают еженедельные чеки и стараются не получить вычет от менеджера, который сам проверяет порядок в коридорах! После школы вы можете поиграть в американский футбол или шахматы, сходить в группу поддержки, Компьютерный клуб или научное шоу или сделать домашнее задание с вашими любимыми плакатами. Учащиеся и сотрудники старшей школы Коппдейл отлично проводят утро! Я поздравляю всех с началом замечательного нового учебного года! Если вы недавно в городе и учитесь в школе, добро пожаловать! Раньше Коппдейл был важным центром добычи полезных ископаемых. Наш город расположен на берегу озера Ласули, и здесь каждый может реализовать свои мечты, найти себя и проверить правила интенсивности. Симс 4: Старшая школа скачать торрент бесплатно на ПК вы сможете с нашего сайта по ссылкам ниже.

Когда вы вступаете в клуб или команду (например, футбольную или команду поддержки) и тренируетесь, совершенствуете навыки и участвуете в соревнованиях, вы делитесь радостями и горестями побед и поражений со своими сверстниками. И у каждого когда-то бывает первое чувство, полное эмоций и романтики: влюбленность встречает эйфорию, но разница становится настоящей трагедией. Кстати, небольшой совет. Пирс Плюмбит - идеальное место для свидания! Вы найдете Дом призраков, "туннель любви", колесо обозрения и фотобудку! В подростковом возрасте мы начинаем искать и познавать самих себя. Чтобы дать симам еще больше возможностей проявить себя, добавив "старшую школу", мы выпускаем бесплатное обновление базовой игры и добавляем новые механики, которые еще больше раскрывают персонажей симов. В том же бесплатном обновлении в игре появляется растительность на теле. А в "старшей школе" Симс переживает половое созревание, подстригая волосы до выбранной длины. А пока мы предлагаем вам скачать Симс 4 дополнение Старшая школа.

Какая школа без всяких фокусов? В приложении "старшая школа" молодые люди не боятся показать свое замешательство. Хотим ли мы нарисовать классную доску? Или мы должны положить вонючую капсулу в чей-то другой шкаф? Или мы сделаем забавное объявление по громкоговорителю? Главное - не догонять! Если вы успешно ласкаете своих одноклассников, вы улучшите свои навыки, но если они поймают вас, шалости повлияют на ваши отношения с другими, и им будет трудно доверять. Дома молодые люди могут превратить свою комнату в уникальное пространство, полностью отражающее их вкусы и предпочтения. В такой комнате очень здорово проводить время, скрестив ноги, в постели с подругой или парнем, или бить друг друга подушками. Должен ли я быстро выходить из дома после комендантского часа? Спускайтесь через окно "выход" и спускайтесь вниз, держась за опору из виноградных лоз! Мода - это чистейшая форма самовыражения, и она всегда была важной частью Sims. The Sims karrus 4 high school расширяет горизонты моды Simie благодаря нашему партнерству с Depop, рынком, где новое поколение ищет и покупает уникальные вещи. На чаепитии Second hand по-новому, где также подают чай с шариками, ваш симиси найдет одежду от пяти дизайнеров Depop: Jeremy. Создавая шумиху вокруг одежды и повышая ее стоимость, simoleons могут зарабатывать на ее продаже в игровом приложении "trend" и становиться simfluencer. Автор черпала вдохновение в сотрудничестве с Depop, когда снимала новые снимки на фоне картины Моники Аханон, напечатанной прямо на стене в фильме "чаепитие ". Старшая школа всегда заканчивается выпуском и вручением диплома. А чтобы оказаться на впускном своей мечты вам необходимо Симс 4 Старшая школа скачать бесплатно.

Выпускной бал - это, пожалуй, самый ожидаемый и нервный вечер в жизни подростка. Как приготовление, так и сам праздник могут быть адаптированы по вашему вкусу. Кто-то идет на выпускной один, кто-то идет с друзьями, а кто-то вообще не идет. Каждого просят разработать и представить плакат с приглашением на выпускной бал, выбрать одежду, пригласить друзей на общественные собрания и проголосовать за короля и королеву выпускного бала. И вам также нужно спланировать, какие танцы, какая музыка, закуски и так далее. Кстати, подготовка СИМА и его участие в бале повлияют на его отношения с окружающими! Официальным курсом обучения в старшей школе Коппдейла является выдача сертификатов. Молодые люди вместе с друзьями и родственниками празднуют окончание школы и переход к новому этапу жизни. К этому событию тоже необходима подготовка: необходимо пригласить гостей, выбрать картину и купить подарки для друзей и учителей. То, как СИМ проводил время в старшей школе, имеет прямое отношение к свидетельским показаниям. Конечно, вы не всегда можете попасть на награждение, но те, кто не перешагнул определенный порог, даже не приглашаются!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Симс 4 Старшая школа через торрент бесплатно.

Скриншоты Симс 4 Старшая школа

Симс 4 Старшая школаСимс 4 Старшая школаСимс 4 Старшая школа

Видео к игре Симс 4 Старшая школа



Системные требования Симс 4 Старшая школа

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10, 11 (64bit)
  • Процессор: 1.8 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3
  • Место на диске: 53 GB (+5 GB для установки)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.101.290.1030.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Симс 4 Старшая школа бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Смена языка через language-changer.exe в папке установленной игры

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  598
Пиры: Личи  68
Размер: 37.18 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: