» » Autonauts vs PirateBots

Autonauts vs PirateBots скачать торрент

Autonauts vs PirateBots


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Autonauts vs PirateBots - нова интересная стратегия. Ужасные новости! Пиратские роботы захватывают наших роботов и захватывают автоматизированные колонии! Только вы можете спасти невинного, отбиться от бандитов, уничтожить захватчиков, восстановить ресурсы и получить контроль над планетой! И только благодаря автоматизации! События разворачиваются на отдельном огромном континенте, уже завоеванном грубыми пиратами. Необходимо устроить небольшое решение с добычей золота и выпуском механических солдат. Вы должны очистить эту территорию от врагов, восстановить свои земли и свою добычу. Это займет много времени, потому что пираты уже смогли основать крепость, и теперь их много. Ты капитан колониальных вооруженных сил. Вы получаете сигнал бедствия с соседней планеты. на него напали роботы-пираты! Когда они прибывают, они обнаруживают, что пираты разрушили базовый лагерь и захватили рабочие базы и фабрики. Autonauts vs Piratebots скачать торрент на ПК на русском вы сможете бесплатно по ссылкам ниже на нашем игровом ресурсе, используя кнопки ниже.

Чтобы победить, вы должны уничтожить босса космических пиратов по имени ужасный робот-пират, чья мощная крепость стоит на другом конце света. От врага вас отделяют сотни хитрых роботов-пиратов, которыми командуют надежные товарищи из ужасного робота. Спасите мирных жителей. Восстановление поселения. Верните мир на планету. У вас есть возможность создавать уникальных солдат, использовать различное оружие и продумывать тактику. Пираты уже понимают, что они пытаются отстоять свои права на Земле и готовы напасть на свою новую колонию.NYE. Они постоянно попадают в засады и разрушают свои планы. Не пытайтесь дать им возможность осуществить свои планы, уничтожить врагов и организовать нападение на вашу крепость. Такая форма противостояния наверняка понравится вам и позволит вам отвоевать страну и уничтожить любого, кто посмел наступить на вас. Автоматизируйте! Автоматизируйте фермы, чтобы зарабатывать золото и финансировать военную кампанию. Используйте трудолюбивых роботов и все ресурсы, которые сможете найти. Соберите инструменты и механизмы, необходимые вам для управления колонией, защищаясь при этом от нападения пиратов. Но прежде всего вам предстоит Autonauts vs Piratebots скачать торрент на русском последнюю версию на PC.

Командуйте, программируйте и правьте! Создайте специальных защитных роботов, состоящих из Воинов, лучников и рыцарей, а затем запомните тактическое боевое программирование. Сражайтесь с немытыми пиратскими роботами и их боссами. Готов к работе! Собирайте солдат-роботов-защитников в ожесточенных битвах с боссами, такими как сумасшедший длинный бот сильвер, дьявольская борода робота и жестокий босс-бот. Кульминация войны - полномасштабный штурм неприступной крепости чудовищным пиратским роботом! Тихая часть игровой механики заменяется скрытными атаками пиратов. Они устраивают набеги и постепенно захватывают целые территории и территории, подкрадываясь к ним незаметно. Создайте группу защитников и запрограммируйте их так, чтобы они охраняли границы и автоматически расправлялись с противниками, которые угрожают приблизиться к вам. Не забывайте строить стены и баррикады, чтобы никто не мог достать вас сзади, а также готовьтесь к атакам с воздуха для защиты зданий. Украсть украденное! Безжалостные роботы-пираты нападают и грабят колонию. Организуйте патрули, постройте непроницаемые стены и расширьте стрелковые башни, чтобы остановить мародеров. Возможно, вы уже играли в autonauts, но точно нет! Это совершенно новая игра для автоматизации и защиты, которая понравится как новичкам, так и ветеранам!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Autonauts vs PirateBots через торрент бесплатно.

Скриншоты Autonauts vs PirateBots

Autonauts vs PirateBotsAutonauts vs PirateBotsAutonauts vs PirateBots

Видео к игре Autonauts vs PirateBots



Системные требования Autonauts vs PirateBots

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-6600K (4 * 3.5 ГГц) / AMD FX-9370 (8 * 4.4 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 750 / Radeon HD 7870 (2 Гб)
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v141.8.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Autonauts vs PirateBots бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Autonauts vs Pirate Bots.exe
3. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  378
Пиры: Личи  26
Размер: 0.419 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: