» » Matchpoint Tennis Championships

Matchpoint Tennis Championships скачать торрент

Matchpoint Tennis Championships
  • Издатель: Kalypso Media
  • Разработчик: Torus Games
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Симуляторы / Спортивные / Новые игры / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 34

Matchpoint - Tennis Championships - это современная теннисная игра, которая позволяет вам испытать реалистичный опыт игры в теннис на корте. В игре есть глубоко продуманный режим groove и уникальная система для противников. Игра фокусируется на тактическом реализме, позиционировании и прицеливании, позволяя игроку подталкивать свою суперзвезду в правильном направлении и использовать удары максимально эффективно. Matchpoint выделяется на фоне других проектов своего жанра. Разработчики сосредоточились на реалистичной физике, работая над анимацией движения и возможностью создавать свой собственный игровой ритм, делая каждую игру максимально приятной. Такой набор отточенных механик обеспечивает игрокам максимальное погружение в процесс прохождения. Matchpoint: Tennis Championships скачать торрент на русском бесплатно вы можете уже сейчас по ссылкам ниже.

Matchpoint tennis championships отличается безупречной анимацией персонажей, отличным переносным физическим движением мяча и расширенными функциями, которые создают новую реалистичную ритм-игру и позволяют чувствовать каждое движение и удар. "Matchpoint-tennis championships" предлагает глубокий режим карьеры с уникальной системой ранжирования, основанной на заслугах. Создайте свою собственную звезду тенниса в 3D и выберите свой образ, экипировку и стиль игры с различными настройками, включая существующие приемы: удар левой или правой, удар слева одной или двумя руками. Одерживайте победы на корте, став теннисистом. В отличие от всех предыдущих частей игры, на этот раз вам понадобится почти идеальный симулятор игры в мишень. Вы определенно можете адаптировать героя под свои нужды, получить возможность регулировать специальную подготовку, общаться со спонсорами и решать ряд вопросов, связанных с самоорганизацией. И не забывайте, что вам нужно постоянно участвовать в играх лично. Вот почему вы должны подумать о хороших тренировочных программах и сделать все возможное, чтобы добиться хорошего результата. Этот вид спорта гораздо более конкурентоспособен, чем кажется на первый взгляд, и он далеко не так предсказуем. А пока мы предлагаем вам Matchpoint Tennis Championships скачать торрент на русском от Механиков.

На чемпионате Matchpoint tennis championships вы встретитесь с 16 действующими международными звездами тенниса, включая Ника Кирьоса, Кеи Нисикори и Аманду Анисимову. Освойте все виды сражений в стиле крупных турниров. Заранее определите результат изменения хода, выбрав наилучшую технику: скрученный ход, плоский проход, свечной или режущий ход. Побеждайте своих противников в локальных или онлайн-играх. Играйте с опытными ИИ или бросайте вызов друзьям и конкурентам в теннисных поединках по локальной или кроссплатформенной сети. Изучите ходы и тактику вашего противника. Наблюдайте за своими соперниками, изучайте их сильные и слабые стороны, чтобы в конечном итоге получить тактическое преимущество перед выходом на поле. Тренируйтесь, чтобы достичь совершенства: наймите личного тренера и совершенствуйте свои навыки. Работайте над сильными сторонами и устраняйте слабые стороны с помощью системы наставничества и индивидуальных учебных модулей. Доведите тактику до совершенства в режимах "тренировка" и "мини-игра". Играйте в различные игры, чтобы улучшить свои навыки и стать силой, способной противостоять вашим противникам на поле. Примите участие в показательных гонках в самых красивых уголках мира. Каждое поле уникально: исследуйте арену и меняйте свою игру, чтобы получить лучший результат на траве, глине или твердом грунте. Во время игры подбирайте самых опасных противников и изучайте их действия, чтобы улучшить свои собственные результаты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Matchpoint Tennis Championships через торрент бесплатно.

Скриншоты Matchpoint Tennis Championships

Matchpoint Tennis ChampionshipsMatchpoint Tennis ChampionshipsMatchpoint Tennis ChampionshipsMatchpoint Tennis ChampionshipsMatchpoint Tennis Championships

Видео к игре Matchpoint Tennis Championships



Системные требования Matchpoint Tennis Championships

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: AMD FX-8300 / Intel i3-6100 / или лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: Nvidia 780 / AMD R9 285 / или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: до 4.1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.6.75169 + Legends DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Matchpoint Tennis Championships бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  411
Пиры: Личи  29
Размер: 1.66 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: