One More Island скачать торрент

One More Island
  • Издатель: Freedom Games
  • Разработчик: Freedom Games
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 4

One More Island - новая интересная стратегия. Королева старого света зовет тебя! По мере роста благосостояния Ее Величества нам понадобится опытный лидер, чтобы привести ее последнюю колонию к процветанию. Мы предоставляем вам корабли поселенцев и другие инструменты, необходимые для освоения этих диких, нетронутых земель и превращения их в процветающее колониальное предприятие, и все это под бдительным присмотром королевы. One More Island скачать торрент на русском на ПК вы сможете последнюю версию по кнопке ниже. Корона ожидает, что вы будете делиться богатствами земель, вовремя платить налоги и расширять границы колониальной собственности Ее Величества. Послушание может принести вам вознаграждение, но отказ платить или, что еще хуже, провозглашение независимости имеет ужасные последствия. Отправляйтесь к границам Королевства, исследуйте территорию, находите свободные территории и заселяйте их. Каждый путь уникален, потому что мир создается случайным образом. Вы всегда найдете оригинальные острова, которые отличаются от других, каждый со своим собственным населением, ресурсами, животными и рельефом. Перед началом игры вы можете вручную установить количество островов, их размер, площадь плодородных земель, количество природных ресурсов, изменив сложность игры. Хорошо, губернатор. Готовы ли вы поселиться на другом острове? Вам предлагается исследовать границы колониальной империи Ее Величества, захватить территорию, а затем использовать ее, чтобы привлечь богатство на трон!

Отправляйтесь в мир, чтобы поднять флаг, создать новую колонию и позаботиться о ее процветании. Каждое исследование никогда не бывает одинаковым благодаря карте мира, которая динамически создается с помощью комбинации элементов карты ручной работы. Адаптируйте задачу по своему вкусу, регулируя размер острова, плодородие почвы, количество природных ресурсов и многое другое, чтобы сделать ее простой или сложной по своему желанию. Как губернатор, вы несете ответственность. Планируйте колонию, заботьтесь о своих людях и создайте небольшой аванпост в заморском мегаполисе, изобилующем торговлей! А пока вам предстоит One More Island скачать торрент на русском на ПК. Стройте здания, которые вы хотите: -конструктор зданий свободной формы позволяет вам точно настроить расположение мастерских и троп для мигрантов, чтобы оптимизировать ваш план священной колонии. Позаботьтесь о нуждах мигрантов. Счастливые колонисты работают усерднее и быстрее, развивая колониальную империю Ее Величества. Воспользуйтесь преимуществами этой легендарной колонии и этих преданных своему делу колонистов, чтобы наладить цепочки поставок, производить необходимые товары на местном уровне и расширять сообщество. На следующем острове, как губернатор, вы переходите к следующей группе островов с группой ремесленников. Вам нужно давать себе ресурсы, а затем создавать более сложные сооружения из уже полученных материалов, развиваясь таким образом до бесконечности, постоянно улучшая свою деревню и плавно превращая ее в город. Создавайте промышленные центры, поставляя компании другим компаниям или думая о подобных цепочках на нескольких островах! Каждое прохождение уникально, потому что карты создаются случайным образом, поэтому при создании постановок учитывайте особенности ландшафта.

Всегда есть еще один остров, который нужно завоевать. Исследовал мир, находя новые места для создания новых колоний, а затем соединяя их в самоподдерживающуюся сеть: империю, созданную самой собой. Постройте паром чтобы исследовать архипелаг, заявить права на новые острова в своей собственности, а затем соединить их с заморскими торговыми путями. Оптимизируйте свои цепочки поставок и увеличьте их сложность, создавая целые отрасли, независимые от Старого Света. Откройте для себя новые способы превратить молодую колонию в глобальную сверхдержаву. Королева хочет получить свою долю щедрости. Налоги ожидаются в соответствии с предписаниями. Но всегда есть и другая возможность того, что к мигрантам можно относиться благожелательно. Позаботься о своей репутации при дворе. Вовремя платите налоги и оправдывайте свои ожидания или ожидания... Осмелишься ли ты совершить немыслимое? Как ты смеешь ослушаться правителя? Осмелитесь ли вы создать новую нацию, освободившись от тирании Старого Мира?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать One More Island через торрент бесплатно.

Скриншоты One More Island

One More IslandOne More IslandOne More Island

Видео к игре One More Island



Системные требования One More Island

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Core i5 / AMD-FX+
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 550+ / AMD Radeon HD 5000
  • Место на диске: 300 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.8.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать One More Island бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  224
Пиры: Личи  19
Размер: 0.146 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: