» » PC Creator PC Building Simulator

PC Creator PC Building Simulator скачать торрент

PC Creator PC Building Simulator
  • Издатель: CREATY
  • Разработчик: CREATY
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Симуляторы / Новые игры / Игры 2022 / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует / не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 17

PC Creator - это симулятор сборки ПК, в котором вы можете попробовать себя в роли создателя ПК. Игра должна соответствовать заказам заказчика с различными требованиями для развития бизнеса: сборка компьютера с нуля, создание образов операционной системы, обновление компьютера, установка различных программ, игр и многое другое. Кроме того, у вас есть возможность создать собственную майнинговую ферму для майнинга криптовалют и открыть собственный виртуальный компьютерный магазин. Удобный интерфейс. Несмотря на множество особенностей нашей игры, мы приложили все усилия, чтобы создать элегантный, современный и простой в использовании интерфейс для управления игрой: анимированные элементы управления, выноски, четкое и удобное расположение кнопок. Все вышеперечисленное вы можете увидеть в виртуальном мире PC creator скачать торрент на ПК бесплатно на русском которого вы сможете с нашего сайта бесплатно по ссылкам ниже.

Создайте свой компьютер с нуля. В игре вы можете построить компьютер своей мечты. Материнскую плату, процессор, видеокарту и другие компоненты можно подобрать и приобрести в виртуальном магазине. После этого вам необходимо установить операционную систему, драйверы, любимые программы и игры. Все в одной игре! Работа с компьютерами не означает, что вам нужно просто чинить компьютеры. Также среди доступных опций есть возможность управлять компонентами, создавать специальные конфигурации и даже создавать облачные операционные системы моделирования. Для дополнительного дохода вы можете заметить возможность создать виртуальный магазин с большим количеством товаров, а также возможность создать личную майнинговую компанию, приносящую большие доходы. Однако, чтобы добиться успеха, вам нужно не только нанимать сотрудников, но и инвестировать, ставить мебель и оборудовать помещения, общаться с поставщиками и т.д. Эта увлекательная игра предлагает множество механик с довольно простым графическим оформлением.

Большой выбор комплектующих. Игры-симуляторы ПК предлагают множество вариантов для всех частей компьютера NYE: материнских плат, процессоров, видеокарт, оперативной памяти, блоков питания на любой вкус. Кроме того, вы можете максимально ускорить детали и наслаждаться их исполнением еще больше! Услуга. Когда вы будете выполнять заказы, вы получите опыт, деньги, на которые в будущем вы сможете купить новые помещения в сервисном центре, но вы также сможете менять оборудование, эффективное и современное. Узнайте, как улучшить свой компьютер. Во время игры вы узнаете, как обновить свой компьютер, изменив детали, чтобы они были более подходящими. А также обратите внимание, что не все компоненты подходят и сочетаются с другими компонентами ПК. Наш симулятор научит вас, как правильно выбрать данные на вашем компьютере, насколько это возможно. А пока вам предстоит PC Creator - PC Building Simulator скачать торрент на ПК бесплатно нп русском от Механики.

Возможность установки популярных операционных систем. PC creator предлагает возможность установки популярных операционных систем:. Все сделано максимально реалистично, так что это прекрасная возможность научиться устанавливать операционные системы на свой компьютер. Программы моделирования. В игре есть встроенный симулятор ПК, который позволяет устанавливать различные программы, игры и тестировать их непосредственно в игре. Соберите мощный компьютер и играйте в лучшие компьютерные игры современности, что может быть лучше? Что-то не работает? Общайтесь с другими игроками в официальном чате игры, где игроки постоянно делятся советами, информацией и просто общаются на различные темы. В симуляторе PC Creator PC Building Simulator часто проводятся розыгрыши призов и различные предложения, которые вас приятно удивят!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать PC Creator PC Building Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты PC Creator PC Building Simulator

PC Creator PC Building SimulatorPC Creator PC Building SimulatorPC Creator PC Building SimulatorPC Creator PC Building SimulatorPC Creator PC Building SimulatorPC Creator PC Building Simulator

Видео к игре PC Creator PC Building Simulator



Системные требования PC Creator PC Building Simulator

  • ОС: Windows Vista / XP / 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 1.8 GHz Single Core
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: 1 GB
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v04.06.2022.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать PC Creator PC Building Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл PC Creator.exe
3. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  467
Пиры: Личи  38
Размер: 0.176 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 11 марта 2023 15:19
Звание: Кэп
Цитата: Матвей M2
это же zip файл.
что с ним делать?

в инструкции выше же написано что надо распаковать и можно запускать сразу
Цитировать         
Репутация:
0
Матвей M2 9 марта 2023 17:43
Звание: Гость
это же zip файл.
что с ним делать?
Цитировать         
Репутация:
0
Наше имя 24 августа 2022 21:23
Звание: Гость
Ну что тут сказать! Я рад )
Цитировать