Gunsmith Simulator скачать торрент

Gunsmith Simulator


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 22

Gunsmith Simulator - симулятор оружейника. Нет ничего лучше, чем запах кофе по утрам, смешанный с металлическим запахом отремонтированного пистолета... Станьте виртуальным стрелком и так начинается каждый рабочий день. Вы уже подготовили мастерскую, оборудовали ее и легко освоили ремесло. Осталось только получить первый заказ. Включите компьютер, посетите веб-сайт gunstock и просмотрите доступные аукционы и рекламные объявления. Может быть, кому-то нужны ваши навыки. Изучите основы профессии и начните искать первые заказы. К счастью, симулятор оружейника - это специализированный сайт с десятками объявлений разной сложности. Вы сталкиваетесь с современными винтовками и образцами, которые пережили Вторую мировую войну. В зависимости от сложности задания вы получаете достойное вознаграждение. Деньги нужны для обновления снаряжения и пополнения собственной коллекции оружия, наживаясь на моделях, которые пришлись по душе покупателям на аукционах. Gunsmith Simulator скачать торрент на русском на ПК от Механики вы сможете бесплатно по специальной кнопке ниже.

Первый заказ принят! Пора идти на работу. Закажите необходимые детали или изготовьте их самостоятельно с помощью специальных инструментов, таких как токарные станки или станки с ЧПУ. Осмотрите "пациента" и решите, какие детали заменить, а какие отремонтировать. Осваивайте новые навыки, учитесь и совершенствуйте свою мастерскую! Возьмите пистолет для ремонта и оставьте его себе или продайте другому покупателю за определенную сумму. Уникальность этой игры в том, что вы можете не только собирать детали и чинить оружие, но и целиться в цели или врагов. Воспользуйтесь преимуществами тира, зараженного вирусом, с большим количеством животных, которые убьют вас. А пока вам предстоит Gunsmith Simulator скачать торрент русская версия. Некоторые люди говорят, что не имеет значения, как вы выглядите их трудно винить, поскольку вы, вероятно, никогда не видели идеально сохранившуюся 7,92-мм штурмовую винтовку Getver. Они также отвечают за ремонт старого оружия. Удалите ржавчину со старых деталей, обработав их поверхности вручную или с помощью химического раствора. Обновите защитный слой металлических поверхностей, чтобы поддерживать их в хорошем состоянии. А после напряженной работы вы сможете перейти к самой приятной профессии - рисованию! Как вы думаете, красный акцент здесь уместен?

Будьте изобретательны! Улучшайте свое оружие с помощью современных аксессуаров. Управляйте оптическими стрелками, пистолетными рукоятками, ракетными установками и лазерами. Добавьте фонарик, дальномер или коллиматор и создайте как можно больше уникального оружия. Только ваше воображение ограничивает вас. Вы оружейник, и от вас зависит, как должно выглядеть название вашего оружия. Удалите ржавчину с оружия, используя кислотные ванны и различное оборудование. Если вы зарабатываете деньги в игре, вы можете расширить мастерскую с помощью различных машин или материалов. Пополняя свой арсенал и улучшая навыки ремонта, вы получаете лучшие заказы и редкое оружие. Добавляйте новые компоненты к своему оружию: рукоятку, гранатомет, пулю, прицел, фонарик, коллиматор и многое другое. После работы самое время расслабиться. Что может быть лучшим лучником, чем поход в любимое стрельбище? Проверьте свою работу, стреляя в кукол или отправляйтесь в зараженную зону, чтобы стрелять в животных! Ты закончил? Судьба оружия зависит исключительно от вас. Вы можете вернуть его клиенту или выкупить и сделать частью своей коллекции. Поторопитесь с решением, потому что вы ожидаете больше заказов!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gunsmith Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Gunsmith Simulator

Gunsmith SimulatorGunsmith SimulatorGunsmith Simulator

Видео к игре Gunsmith Simulator



Системные требования Gunsmith Simulator

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5-2500
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 750Ti - 2 Гб
  • Место на диске: 7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.19.14.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Gunsmith Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  327
Пиры: Личи  28
Размер: 5.52 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: