» » Симс 4 Оборотни

Симс 4 Оборотни скачать торрент

Симс 4 Оборотни


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 50

Симс 4 Оборотни (The Sims 4 Werewolves) - дополнительный игровой набор про оборотней. До недавнего времени полная луна висела над шумным фабричным городом. Поселение разделено надвое руслом реки, вдоль которого простирается густой туман, топящий брошенные орудия труда. Туман объединил и город, и окружающие просторы, где нет места Человеку. Где-то наверху, на утесе, слышен протяжный мелодичный крик - он сам нарушает царящую вокруг тишину. Но ответы приходят сначала из леса, потом из озера... В конце концов, силуэты целой стаи Волков выделяются в темноте. Но это не просто Волки... Они оборотни. Гордый, величественный и незабываемый. Симс 4 Оборотни скачать торрент на русском на ПК здесь вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием. Раньше здесь была лесопилка, которая шумела целыми днями. Однако с тех пор город изменился. Теперь на месте заброшенной фабрики живут таинственные существа, которые хотят жить тайно и вдали от цивилизации. Этот город что-то скрывает, и местные жители прекрасно понимают, что если копнуть поглубже, то можно раскрыть невероятные секреты.

Интересно, что там делать? Вы должны быть полны впечатлений! В полнолуние вода озера Лунвик сияет в форме полумесяца, что завораживает. Самое время поймать солнечную рыбу или взобраться на вершину скалы, нависающей над озером, чтобы завыть и поискать редчайший лунный свет. А если вам захочется приключений, вы можете пройти через сеть туннелей под названием dungeon: там достаточно всевозможных секретов и удобных проходов. Кроме того, если вы не против поработать с клыками, члены urban swarms всегда готовы присоединиться к их силе. Орхус скучен - особенно оборотни. Но прислушивайся к местным жителям и держись подальше от Грега. Оборотни бывают разные: дикие, игривые, трогательные, мягкие и пушистые... Как правило, много чего! В The Sims Prime 4 вы увидите оборотней разных размеров, цветов и многого другого. Вы можете настроить свой образ оборотня в создателе персонажей так, чтобы он полностью соответствовал вашей идее. А пока вам предстоит The Sims 4 Werewolves скачать торрент на PC бесплатно.

По умолчанию человеческое и животное тела оборотня связаны: вы замечаете соответствующие особенности в фигуре, одежде и чертах лица. Но животное не обязательно должно быть похожим на человека! Вы можете разделить фигуры и сделать их совершенно разными! При желании вы можете изменить контур мордочки, ушей, глаз, расположение пучков шерсти и многое другое. Ужасные шрамы рассказывают историю жестокой борьбы между представителями разных стад - и при желании их можно спрятать под забавной медузой. Вы полностью контролируете внешний вид своей животной формы, и ничто не мешает вам уважать традиции или оригинальность! Там живут две волчьи стаи. Есть традиционалисты-лестадийцы, которые ценят самодисциплину и взаимопомощь, и есть ряд бунтарей, которые больше всего ценят самосовершенствование и самовыражение. В них много эстетики панка и гранжа.

Если вы хотите присоединиться к стае, отправляйтесь в любимое место встреч ваших членов и познакомьтесь с ними. Если вы хорошо себя покажете, вожак стаи предложит вам несколько испытаний. Приходите вместе - добро пожаловать. Но это только начало! Присоединение к пакету требует определенных обязательств, так как у каждого есть своя иерархия и правила. Если вы являетесь членом стаи, вы больше не принадлежите только себе. Но если вы правильно разыграете карты, то в один прекрасный день можете стать лицом всей колоды, то есть ее лидером! С каждым ревом, царапанием и изменением оборотень становится сильнее и учится новым вещам, таким как быстрая ходьба на четвереньках, метка территории, сопротивление луне и даже вечная жизнь. Но есть и более глубокие изменения. По мере развития оборотня он начинает смотреть на мир по-другому. Он приобретает все больше и больше черт темперамента, что способствует накоплению гнева. Симс 4 Оборотни скачать бесплатно на русском вы можете уже сейчас.

Говоря о ненависти, самое время обсудить центральный аспект жизни оборотня. Гнев каждого оборотня растет все больше. Использование специальных навыков, драки с родственниками, прогулки под видом животного, при свете полной луны и все действия против темперамента ускоряют накопление гнева. Когда достигнут предел гнева, начинаются перемены! Старайтесь следить за уровнем гнева, чтобы не быть застигнутым неприятным сюрпризом. Со временем вы узнаете, что многие секреты Магии скрыты в прошлом. Вольфганг, местный библиотекарь, работающий в центре города, любит предлагать книги об оборотнях, из которых вы узнаете много нового о таинственных обитателях Волчьей фабрики. Используется... все знают, что за самыми пикантными секретами нужно отправляться в экспедицию и искать давно утерянные фильмы и так далее. Если вам это не нравится, вы можете вместо этого связаться с местными жителями. Дело не только в том, чтобы быть членом стаи. Когда вы познакомитесь с ними поближе, Кристофер и Рори и их члены поделятся с вами своими воспоминаниями о прошлом и своими взглядами на историю и философию общества оборотней. Даже единственному обычному человеку в городе есть что сказать! Обязательно посетите бар и бункер Селены Лопес, чтобы попробовать "острый улов" - одно из мест, где побывал создатель контента Джеймс Тернер. Там вы можете купить лекарство от оборотней (будьте осторожны: это не лекарство от ликантропии), заказать напиток или закуску. Мы не сомневаемся, что вы по достоинству оцените впечатляющий ассортимент мясных блюд.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Симс 4 Оборотни через торрент бесплатно.

Скриншоты Симс 4 Оборотни

Симс 4 ОборотниСимс 4 ОборотниСимс 4 Оборотни

Видео к игре Симс 4 Оборотни



Системные требования Симс 4 Оборотни

  • Операционная система: Windows 7 (SP1)/8/10/11 (x32/х64)
  • Процессор: 1.8 GHz Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ or equivalent
  • Оперативная память: At least 2 GB RAM
  • Видеокарта: 128 MB of Video RAM and support for Pixel Shader 3.0. Supported Video Cards: NVIDIA GeForce 6600 or better, ATI Radeon X1300 or better, Intel GMA X4500 or better
  • Свободное место: 46 GB + 10 GB для установки

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.99.264.1030.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Симс 4 Оборотни бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Смена языка через language-changer.exe в папке установленной игры

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  698
Пиры: Личи  65
Размер: 37.12 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: