Colonize скачать торрент

Colonize


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 27

Colonize - это комбинация игры на выживание и стратегии строительства, действие которой происходит во время колонизации в 1600-х годах. столетие. столетие. Расскажите о поселении в новом свете и обо всех трудностях, с которыми столкнулись первые поселенцы. Это место, которое открыло перед первыми поселенцами почти безграничные возможности. Если вы решите скачать colonize бесплатно на русском языке через торрент, вы можете лично руководить построением нового решения. Если вы занимаетесь строительством зданий и коммуникаций, обязательно удовлетворяйте свои основные потребности платежами за продукты питания, воду и другие ресурсы. Colonize скачать торрент на русском от Механики вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Colonize - это строительный симулятор, который фокусируется на экономике, управлении населением, городском управлении. Это изометрическая классика. Игрок постепенно строит поселение, город с характером города-государства, со всем, что к нему прилагается. Постепенно вы вносите различные улучшения в здания, новое сырье, законы, формы правления и городскую администрацию. Колонизируйте, есть несколько сценариев, которые позволяют игрокам наблюдать, как появлялись и развивались такие города, как Салем, Бостон, Провиденс, Бермуды, Джеймсбург и Вильгельмсбург. Отправляйте миссии, чтобы привести к вам новых поселенцев и управлять прилегающими районами. А пока поспешите Colonize скачать торрент на русском на PC.

Удаленные задачи - это еще одна функция, которая улучшит ваш опыт. Игрок выбирает задание в подходящем здании в своем городе, выбирает 5 жителей для выполнения задания и отправляет их в пустыню! При этом они ожидают проблем от меняющегося климата. Будьте готовы к тому, что город может голодать из-за засухи или здания будут разрушены из-за того, что его фундаменты будут затоплены вышедшей из берегов рекой. А где-то поблизости есть пираты, которым может понравиться маленький, но многообещающий городок. В игре Colonize в общей сложности 6 миссий, 6 городов, которые игрок должен пройти: Бермуды, Салем, Бостон, Вильгельмсбург и Провиденс. В общей сложности игроки получат доступ к шести представительским позициям и равному количеству городов, включая Бермуды, Салем, Бостон и Провиденс. Каждый из них усложняет игру и имеет свои особенности ландшафта, окрестностей и сельского хозяйства. Отправляйте только опытных и обученных персонажей для создания новых поселений, иначе вы рискуете потерять часть ресурсов и человеческих сил.

Особенности Colonize

  • Каждый город расширяет возможности игры и усложняет условия игры, такие как погода, количество возможных экспедиций и размер корабля, на котором задействована Англия.
  • Ключевые факты
  • Игрок борется с голодом и погодой!
  • Коренные племена в Северной Америке боятся колонизации!
  • Торгуйте с королем и остерегайтесь пиратов!
  • Удаленные миссии, расширяющие возможности игры!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Colonize через торрент бесплатно.

Скриншоты Colonize

ColonizeColonizeColonizeColonizeColonizeColonize

Видео к игре Colonize



Системные требования Colonize

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-7100 (3.9 ГГц) / AMD Ryzen 3 2200G
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / AMD R9 270 (2 Гб, Shader Model 5.0)
  • Место на диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.1.7.6.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Colonize бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  312
Пиры: Личи  36
Размер: 3.88 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: