Orbit.Industries скачать торрент

Orbit.Industries


Общий балл: 6 . 5
Проголосовало людей: 33

Orbit.Industries - реалистичный симулятор управления космической станцией. В комнате никто не услышит ваших криков - ни веселых, ни полных горечи, ни разочарования. Что ты будешь делать, покоритель вселенной, если бремя ответственности ляжет на тебя? Мы не влияем на нормальную деятельность в космосе, такую как исследования, организация производства и использование имеющихся ресурсов. Лучше обратить внимание на интересную сторону игры, которая заключается в том, что вы активно используете двумерную и трехмерную форму. В первом случае вы можете управлять различными элементами и взаимосвязями, а во втором - оценивать результаты своей работы. Вам просто нужно начать разбираться со всеми доступными нюансами и постараться добиться положительного результата. Сейчас самое время использовать все доступные варианты развития и попытаться добиться хорошего результата. Создавайте, создавайте и улучшайте свою станцию в полностью трехмерной среде, созданной с использованием впечатляющих возможностей Unreal Engine 4. Поворачивайте свое творение на 360 градусов, увеличивайте и уменьшайте масштаб. Полюбуйтесь завораживающими созвездиями, туманностями и планетами - разработчики в течение нескольких недель проводили исследования, чтобы создать реалистичную визуализацию бесконечного неба. Orbit.Industries скачать торрент на русском бесплатно вы сможете по ссылкам ниже.

Определение и отслеживание производственных циклов, добычи и распределения ресурсов. Сосредоточьтесь на эффективности или объеме производства, используя все доступные показатели. Абстрактная проекция, напоминающая электронную схему устройства, помогает установить связь между модулями и постепенно превратить станцию в техническое чудо! Вселенная - чрезвычайно опасное и непредсказуемое место, где каждую минуту происходят невероятные катастрофы. Вот почему мы просто хотим порекомендовать вам обратить внимание и добиться успеха. Помните, что успех этой экспедиции зависит не только от вас, но и от благоприятного будущего колонизации человечества. Вам просто нужно скачать orbit.приложения являются русскоязычными и могут быть продолжены. Уникальная финансовая модель побуждает вас сделать свою позицию эффективной и прибыльной или потерпеть неудачу! Нормальный ход событий может быть прерван различными событиями, начиная от хакерских атак и заканчивая сбоями и сбоями, которые могут произойти в одном из модулей станции. Кроме того, чрезмерное производство может привести к переутомлению - тщательно планируйте, разрабатывайте и следуйте своим планам!

Вы можете играть в режиме кампании - он состоит из трех различных миссий, где вам предстоит терраформировать одну из планет, чтобы сделать ее пригодной для жизни и получить ресурсы. Каждая из этих миссий имеет свою собственную историю и реализует две формы проверки для достижения задач построенной станции. А пока поспешите Orbit.Industries скачать торрент на русском бесплатно на ПК. Вы ориентируетесь на максимальную эффективность или объем производства? Или вы хотите построить станцию из самых крутых модулей? Каждая поездка хороша, когда миссия выполнена! Создайте цикл майнинга и придерживайтесь его. Сделайте все возможное, чтобы станция приносила доход или понесла большие убытки. Будьте готовы к хакерским атакам и всевозможным сбоям, своевременно решая проблемы. В игре есть проекция, имитирующая электронную схему. Автоматизируйте работу между модулями, изменив положение продвинутого технического чуда. Но ничто не мешает вам просто создать лучшую позицию из когда-либо существовавших. Будь то самый красивый или самый эффективный. Для этой цели мы предоставили вам два специальных режима игры - Бесконечный и творческий. Orbit.industries сочетает в себе вдохновение из классических научно-фантастических книг, фильмов и сериалов с современными знаниями жанра космической оперы и достижениями в области освоения космоса, технологий и проектирования орбитальных станций.

Особенности Orbit.Industries

  • Полностью трехмерная модель с обзором на 360 градусов, основанная на Unreal Engine 4.
  • Абстрактная двумерная проекция для управления производственными циклами и ресурсами
  • 3 режима игры: кампания, творческий и бесконечный
  • 54 различных типа модулей для строительства и расширения станции
  • Дерево доступных технологий

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Orbit.Industries через торрент бесплатно.

Скриншоты Orbit.Industries

Orbit.IndustriesOrbit.IndustriesOrbit.IndustriesOrbit.IndustriesOrbit.IndustriesOrbit.Industries

Видео к игре Orbit.Industries



Системные требования Orbit.Industries

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel i5-4570 или эквивалент
  • Память: 4 Гб
  • Видео: Nvidia GeForce GTX 770 или эквивалент
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 2.4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.9601.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Orbit.Industries бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  488
Пиры: Личи  42
Размер: 2.38 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: