» » Ил-2 Штурмовик Забытые сражения

Ил-2 Штурмовик Забытые сражения скачать торрент

Ил-2 Штурмовик Забытые сражения


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 46

IL-2 Sturmovik. Forgotten Battles (Ил-2 Штурмовик. Забытые сражения) - это еще одна версия популярного авиасимулятора, в которой вам снова предстоит управлять легендарным самолетом il. действие происходит в годы Великой Отечественной войны. Вас ждет невыразимая красота бескрайних полей, которые вы видите с неба. Отправляйтесь в прошлое, на поле боя, и уничтожайте врагов в разных местах Европы. Некоторые полеты начинаются в воздухе, некоторые - на взлетно-посадочной полосе. При проверке необходимо учитывать габариты и характеристики каждого воздушного судна, в противном случае система может засориться без отсоединения от земли. Война ведется на всех фронтах, и это заметно: игрок - не Центральное звено, а всего лишь один из многих солдат. В дополнение к встроенным индивидуальным последовательностям мультиплеер может создавать свои собственные сценарии или загружать пользовательский контент. Сиквел получил улучшенную графику, которая позволяет просматривать яркие и идеально прорисованные города Москву, Берлин, Сталинград и другие города с высоты птичьего полета. Ил-2 Штурмовик Забытые сражения скачать торрент Механики все самолеты вы сможете у нас бесплатно.

Вся игровая механика в основном повторяет предыдущие версии игры. Вам предстоит выполнять самые разные задания, от сложных атак до колонн уничтожения без целей. Уничтожайте сельскохозяйственные машины, бомбите перекрестки и скопления врагов, уничтожайте штурмовиков и предотвращайте бомбардировки в вашем районе. В воздухе главный герой способен маневрировать пулеметами и ракетными установками, стрелять и уничтожать танки, грузовики или другие летательные аппараты. Хотя травмы не критичны, они могут летать и даже выжить. После сильного удара лучше всего оценить ситуацию и приземлиться на следующей базе. Или сражайся до конца, пока не умрешь в воздухе. Отличное интуитивно понятное управление, высококачественные спецэффекты и хорошая реалистичность происходящего вокруг вас. А пока мы рекомендуем вам Ил-2 Штурмовик Забытые сражения скачать торрент со всеми дополнениями.

В версию игры Nye добавлено множество различных дополнений, которые разнообразят игровой процесс. Добавлена кампания "Путь домой", в которой вам предстоит отстоять Москву, Адлер, вывести фашистских захватчиков из Крыма и даже прорвать блокаду Ленинграда. Расширение "ASA in the sky" перенесет вас в Европу, где новые кампании позволят вам сразиться с хорошо вооруженным врагом и избавить страну от коричневой чумы. Во время разработки ведущий дизайнер и разработчик Олег Медокс сказал: "Не волнуйтесь, мы сделаем игру лучше". и да, команда высказалась. У вас есть действительно качественный виртуальный симулятор пилота, который, несмотря на свой устаревший внешний вид, сегодня выглядит очень привлекательно. Типы, которые игра предлагает после загрузки, особенно красивы из-за их реалистичности и достоверности. Также стоит отметить, что разработчики сосредоточились на реалистичности боя и проработали систему повреждений. Теперь вы можете узнать, что чувствует пилот, если у него повреждено крыло, разбит топливный бак или вышло из строя навигационное оборудование.

Особенности Ил-2 Штурмовик Забытые сражения

  • Огромный выбор новых событий.
  • Серия миссий.
  • Реалистичная система повреждений.
  • Точные технические характеристики.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ил-2 Штурмовик Забытые сражения через торрент бесплатно.

Скриншоты Ил-2 Штурмовик Забытые сражения

Ил-2 Штурмовик Забытые сраженияИл-2 Штурмовик Забытые сраженияИл-2 Штурмовик Забытые сражения

Видео к игре Ил-2 Штурмовик Забытые сражения



Системные требования Ил-2 Штурмовик Забытые сражения

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10/11
  • Процессор: Intel Pentium D 2,0 ГГц / AMD Athlon™ 2800+ и выше
  • Оперативная память: не менее 1 Гб (XP) / 1,5 Гб (Vista/Seven)
  • Видеокарта: Видеоадаптер не хуже Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
  • Звуковая карта совместимая с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жёстком диске для установки: не менее 12Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v4.14.1m.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ил-2 Штурмовик Забытые сражения бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  187
Пиры: Личи  17
Размер: 5.41 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: