Distant Worlds 2 скачать торрент

Distant Worlds 2
  • Издатель: Slitherine Ltd.
  • Разработчик: CodeForce
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Новые игры / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 8

Distant worlds 2 - это обширная космическая стратегическая игра для 4 игроков с возможностью приостановки в реальном времени. Испытайте глубину и детали пошаговой стратегии, а также простоту и легкость в режиме реального времени и выбор многопользовательских онлайн-игр. Вселенная принадлежит вам! Далекие миры возвращаются! Distant worlds, получившая признание критиков 4-кратная космическая стратегическая игра, вернулась с совершенно новым 64-битным движком, 3D-графикой и сложным интерфейсом для запуска новой эпической серии. Distant Worlds 2 скачать торрент на русском от Механиков на ПК здесь вы сможете бесплатно по кнопкам ниже. Огромные галактики, насчитывающие до 2000 звездных систем и десятки тысяч планет, лун и астероидов, могут быть исследованы и использованы мирным путем с помощью добычи полезных ископаемых, дипломатии или завоевания! Комплексный процесс создания Galaxy гарантирует, что каждая новая игра отличается от других, а множество вариантов настройки Galaxy предлагают невероятный игровой процесс, а также возможность создавать игру так, как вы хотите.

Галактики настолько глубоки, увлекательны и захватывающи, что вы не хотите заканчивать игру. Выбирайте из семи основных игровых группировок, которые охватывают широкий спектр стилей игры. Создавайте, расширяйте и укрепляйте свою империю, играя в истории, на условиях победы или в открытой песочнице. Каждая галактика полна жизни и действий. Познакомьтесь с другими империями, независимыми колониями пришельцев, торговцами, пиратами и космическими монстрами. Исследуйте звездные системы, поля астероидов, галактические бури и черные дыры. Откройте для себя свидетельства цивилизаций далекого прошлого и раскройте тайны беспокойной истории Галактики. А пока поспешите Distant Worlds 2 скачать торрент на русском. Интеллектуальная автоматизация позволяет вам настроить вашу игру в соответствии с желаемым стилем и масштабом. Решите, насколько сильно вы хотите контролировать и какие области игры подходят вам лучше всего. Вы можете ограничить свое внимание только одним кораблем или распространить его на все в огромной галактической империи. Позвольте вашим консультантам и умной автоматизации сделать все остальное!

С помощью встроенного редактора игр вы можете настроить свою собственную галактику, добавив или удалив звездные системы, планеты, астероиды, корабли, звездные базы, космических монстров или что-нибудь еще. Измените атрибуты империи в своей игре, чтобы получить максимальный пользовательский опыт. Пакет включает в себя обширную помощь в игровом процессе. Всесторонняя, интегрированная контекстная справка всегда доступна одним нажатием кнопки. Нажмите F1 в любое время, чтобы получить подробное описание текущего игрового дисплея, выбранных предметов и т.д., Или просто посмотрите полную "галактопедию". А пока спешите Distant Worlds 2 скачать торрент. Учебные пособия содержат краткий обзор всех функций и инструментов игры. Самое приятное то, что вы можете играть в игру вместе по-своему: наслаждаться быстрой, интенсивной игрой в ограниченном пространстве или не торопиться в эпической игре, разбросанной по огромной галактике!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Distant Worlds 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Distant Worlds 2

Distant Worlds 2Distant Worlds 2Distant Worlds 2Distant Worlds 2Distant Worlds 2Distant Worlds 2

Видео к игре Distant Worlds 2



Системные требования Distant Worlds 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 4-х ядерный (2.5 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVidia GTX 760 (2 Гб, DirectX 11)
  • Место на диске: 11 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.2.2.0.

Дополнения:
- Ikkuro and Dhayut
- Quameno and Gizureans.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Distant Worlds 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  356
Пиры: Личи  26
Размер: 7.98 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Сергей 30 июня 2022 16:03
Звание: Гость
Классная игрушка! Уже заценил, всем советую
Цитировать