Tiny Combat Arena скачать торрент

Tiny Combat Arena


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 14

Tiny Combat Arena (Тини Комбат Арена) - это с любовью разработанный симулятор боевых самолетов, призванный найти идеальный баланс между симулятором и доступным, настраиваемым опытом воздушного боя. Все они выполнены в стилизованной форме, изображающей вымышленный конфликт времен холодной войны. Попробуйте освоить цифровые аналоги реальных боевых машин, разработанных опытными инженерами из разных стран. Каждый самолет может быть оснащен дополнительными боевыми модулями, что делает его работу более эффективной. Tiny Combat Arena скачать торрент на русском на ПК вы сможете у нас бесплатно по ссылкам.

Небольшая боевая арена - это все удовольствие от полетов, воздушных боев и прямой поддержки с воздуха. В игру добавлены элементы симуляции, создающие увлекательную и тщательную игру, и не только из-за реалистичности. Механика, ориентированная на моделирование, такая как увеличение дальности полета ракеты за счет ее стрельбы за пределы цели, создает новую тактику для изучения. Есть реактивный истребитель времен холодной войны, и вы должны стать пилотом и освоить трюки, а затем отправиться в бой. Однако имейте в виду, что, несмотря на минималистичный дизайн игры и нереалистичную графику, игра очень реалистична и основана на реальных законах физики. Мы должны учитывать нюансы воздушного боя, использовать хитрости, аэродинамические характеристики самолета и не только. Вам нужно Tiny Combat Arena скачать торрент Механики на ПК и прочувствовать все своими глазами.

Быстрый конструктор задач. На небольшой боевой арене вы можете быстро прыгать и летать, а также быстро выполнять различные задания. Совершите неторопливую прогулку по красивым пейзажам, создайте команду против команды самолетов воздушного боя по выбору или поразите цели наземными войсками для атаки и поддержки. В дополнение к сюжетной кампании Tiny combat Arena в игре есть и другие режимы. Один из них даже позволяет вам настроить свой сценарий и количество юнитов на поле боя по своему усмотрению. И в игре есть идеальная статистика, которая учитывает пораженные цели определенных типов, количество матчей и многие другие не менее важные показатели. Режим Арены. Планируйте свои действия на стратегической карте; выбирайте цели, выявляйте угрозы, выбирайте, какие устройства поддерживаются и где вы можете изменить ситуацию. Вокруг вас идет война, и ваше участие повлияет на ее исход. Подробная и полезная база данных. База данных игры не только предоставляет игрокам подробную статистику по транспортным средствам, самолетам и оружию, но и дает им тактические советы о том, как подходить к различным самолетам и реагировать на различные угрозы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tiny Combat Arena через торрент бесплатно.

Скриншоты Tiny Combat Arena

Tiny Combat ArenaTiny Combat ArenaTiny Combat ArenaTiny Combat ArenaTiny Combat ArenaTiny Combat Arena

Видео к игре Tiny Combat Arena



Системные требования Tiny Combat Arena

  • ОС: Windows 10, 11
  • Процессор: x86, x64 architecture with SSE2 instruction set support
  • Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
  • Видеокарта: DX10, DX11, DX12 capable
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 1024 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.13.4.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tiny Combat Arena бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  286
Пиры: Личи  25
Размер: 0.094 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
влад 14 июля 2023 17:01
Звание: Гость
как игра за наземный транспорт подскажите recourse sad sad
Цитировать