Medic Pacific War скачать торрент

Medic Pacific War


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 26

В Medic: Pacific War вы играете за американского медика, который служил на Тихоокеанском фронте в армии США. Ваша задача - позаботиться о раненых товарищах, используя все свои знания, навыки и снаряжение. Когда вы выходите на поле боя, вы оказываетесь под взрывающимися бомбами и снарядами, падающими с неба, под танками, проходящими среди обычных солдат и разрушающими все вокруг вас, под огнем и обломками. И в такой ситуации, как эта, вы должны работать. Вам предстоит бегать по полю боя, искать раненых и оказывать первую помощь всем, кто вас найдет. Кроме того, каждое нарушение уникально, и в каждом случае вам придется столкнуться с особыми обстоятельствами. Где-то достаточно и обычных бинтов, где-то приходится рисовать палками прямо на поле боя, а где-то приходится нести потерянную ногу товарища на плечах медсестры. Есть так много вариантов. Medic Pacific War скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по кнопке ниже.

Часто вам приходится принимать трудные решения. Ваши решения часто влияют на ход сражения или даже всей войны! От ваших действий зависит не только судьба солдат, которым вы помогаете, но и вся операция в целом. Они получают приказы от высших чинов и просьбы от товарищей. Помните - каждая жизнь важна, но спасти всех невозможно. Действуйте быстро, но осторожно! И будьте осторожны - война не оставляет времени для сомнений. Область, где все противоборствующие стороны противостоят друг другу, постоянно меняется. Игрок должен адаптироваться к меняющимся обстоятельствам, захваченным врагами или союзниками. В игре не обязательно участвовать в сражениях, избегать стрельбы и выполнять собственные миссии. Когда вы добираетесь до раненого товарища, рядом с протеже взрываются снаряды, летят пули, раздаются крики и другие элементы хаоса.

Только настоящий герой ценит чужую жизнь больше, чем свою собственную. Хватит ли у тебя смелости? Ситуация на поле боя меняется с каждым мгновением. Вам нужно быстро приспосабливаться к изменениям, действовать под давлением и в условиях постоянной опасности. Избегайте врагов и ранений, помогайте нуждающимся, но также учитесь оценивать свои собственные шансы и шансы раненых товарищей на выживание. Выжить в аду и помочь выжить другим. А пока мы предлагаем вам Medic Pacific War скачать торрент Xattab на PC. В игре вам предстоит управлять автомобилем непосредственно во время боя, прятаться от шквала вражеских пуль и стараться держаться подальше от взрывов. Командиры отдают приказы, а рядовые солдаты обращаются с просьбами. Желательно выполнять все поставленные задачи. Но здесь не получается спасти всех сразу. Поэтому вы должны пожертвовать кем-то и выбрать, кому лучше всего помочь в данный момент. В видеоигре вы можете перевязывать и залечивать раны различными способами (этот процесс осуществляется в форме мини-игры) и вытаскивать людей без сознания. Тяжелораненых бойцов необходимо перевозить на спине в ближайший палаточный госпиталь. Моральные дилеммы, трудные решения, взрывы бомб, визг пуль, крики раненых солдат, кровь, хаос, запах гари, отчаяние и стремление к миру — другими словами, истинная картина войны на Тихом океане.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Medic Pacific War через торрент бесплатно.

Скриншоты Medic Pacific War

Medic Pacific WarMedic Pacific WarMedic Pacific WarMedic Pacific WarMedic Pacific WarMedic Pacific War

Видео к игре Medic Pacific War



Системные требования Medic Pacific War

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 (3.3 ГГц) / AMD Ryzen 5 1400
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 / ATI Radeon HD 7850 (2 Гб) / AMD RX 550 - DirectX 11
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Medic Pacific War бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
fio 22 октября 2022 20:46
Звание: Гость
А пойдёт на NVIDIA GeForce 940MX, Intel Core i3-6006U, 6 оперативки ?
Цитировать