SuperPower 2 скачать торрент

SuperPower 2


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 26

SuperPower 2 (Сверхдержава 2) - единственная глобальная геополитическая игра-симулятор, которая позволяет игрокам контролировать целые страны. Игроки доминируют над странами в 3 основных областях: политической, экономической и военной, но на этот раз в красивой 3D-среде в режиме реального времени. Игроки строят свои собственные страны и увеличивают свое влияние в большом мире, соревнуясь со сложным искусственным интеллектом. По пути игроки используют экономические санкции, политические союзы и военные действия в своих сражениях. Superpower 2 предлагает возможность оптимизировать работу любой страны, начиная с заключения или нарушения контракта и заканчивая тактическими решениями в конкретных военных конфликтах. Противники питают компьютер с помощью нового, хорошо продуманного искусственного интеллекта. Так что не ждите, что игра будет легкой. Помните, что у него есть способность учиться, и поэтому необходимо сделать все, чтобы победить. Все страны хотят быть независимыми, у них есть свои цели и законы. SuperPower 2 скачать торрент русская версия Механики вы сможете на нашем сайте бесплатно.

Для высадки в море необходимы капитальные корабли. Вы должны находиться в пределах 750 км от района, который вы хотите захватить. Вражеский флот должен находиться более чем в 1500 км от вашего десантного флота, если вы попытаетесь атаковать этот район с моря. ИИ рассмотрит дипломатические отношения и примет решение о том, аннексировать районы, которые сейчас находятся под военным контролем, или нет. Экономия: GTM ограничен 30 процентами, отраслевой налог составляет 70 процентов. Дипломатия: соглашения о торговом эмбарго приводят к ухудшению отношений. Боевой радиус был увеличен, чтобы облегчить передвижение по линии фронта. ИИ: союзники принимают более рациональные решения, когда начинается война. Если вам удастся сделать это самостоятельно, вы не поможете. Мирная аннексия: в зависимости от поддержки населения обеих стран, теперь у вас есть больший или меньший шанс на мирную аннексию нации. 95 и участвующим странам нужна, по крайней мере, общая религия или общий язык. Сначала игрок должен разработать свою собственную стратегию и тактику, а затем спланировать свои действия. Это позволяет вам избежать ошибок и вывести вашу страну на максимальную точку непрерывного развития. А потому поспешите SuperPower 2 скачать торрент русская версия. Вы можете управлять различными силами, размещать их в опасных зонах и отдавать приказы своим подчиненным. Стремитесь овладеть всеми аспектами действия, включая экономику, политику, дипломатию и, конечно же, военную стратегию.

Особенности SuperPower 2

  • 193 реальных страны, все воспроизводимые и оснащенные реалистичными данными, взятыми из Всемирной библиотеки ЦРУ, военных баз данных ООН и Соединенных Штатов.
  • Сложный искусственный интеллект, предназначенный для реалистичного моделирования каждой страны.
  • Реальные боевые ситуации, когда многие силы вступают в сражения и покидают их по мере изменения баланса сил.
  • Игровой процесс в реальном времени и создание модульных юнитов.
  • Сценарии для одного игрока и "режим карантина" плюс полная поддержка многопользовательской игры до 32 игроков в различных стилях, включая завоевание мира, финансовых чемпионов и многое другое

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать SuperPower 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты SuperPower 2

SuperPower 2SuperPower 2SuperPower 2SuperPower 2SuperPower 2SuperPower 2

Видео к игре SuperPower 2



Системные требования SuperPower 2

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
Процессор: 1.5 GHz CPU Processor
Оперативная память: 256 MB ОЗУ
Видеокарта: DirectX compatible graphic card with 64 MB
DirectX: Версии 9.0

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать SuperPower 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  308
Пиры: Личи  29
Размер: 0.835 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: