» » Симс 4 Свадебные истории

Симс 4 Свадебные истории скачать торрент

Симс 4 Свадебные истории


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 22

Симс 4: Свадебные истории (The Sims 4: My Wedding Stories) - новое дjполнение для SIMS 4. Хотят ли ваши симы любви? Или вы уже нашли счастье в своей жизни? После обновления игры появляется новый вид отношений с редактором создания персонажей. Симы могут начать игру со статусом "помолвка", если на карте отношений изначально было указано, что симы были женихом и невестой. Благодаря новому типу отношений Симс получает прекрасное впечатление от новой серии под названием "свадебные истории". Тартоза станет жилым городом! В нем есть 9 участков, из которых 2 начальных дома, 2 жилых дома, 2 пустых участка, а остальные участки являются общественной землей. Симс 4 Свадебные истории скачать торрент бесплатно на ПК вы можете по ссылкам после описания.

Вам нравятся свадьбы? Хотите создать что-то новое? Мы имеем в виду все: все игроки, владеющие The Sims 4, получат доступ к новым типам устройств - местам для свадеб. Любовь не знает границ и вашего воображения! "Дерево влюбленных" в Тартусе имеет глубокую историю, которую местные жители Тартуса могут рассказать вам, если вы построите с ними хорошие отношения. Если ваш персонаж плавает со своим партнером на пляжах Тарту на закате, вы получаете уникальную грязь. На пляжах также есть бутылки с буквами внутри, которые могут рассказать интересную историю! Местная кухня Тартозы включает в себя блюда китайской и индийской кухни, но DLC дает вам больше возможностей для покупок. Чайный сервиз, показанный в трейлере, полностью функционален. Существует 2 варианта чайных сервизов: вдохновленные английским и китайским языками. С каждым из них персонажи взаимодействуют по-разному.

Они также говорят, что любят музыку. Радиостанция "Мировая культура" теперь доступна всем игрокам. Мы также добавили четыре новые песни, которые появились одновременно с выпуском "свадебных историй". Несколько песен с радиоканала "Мировая культура" доступны как часть аналогичного набора, но все игроки могут слушать новые песни в базовой игре. Красивая и романтичная песня из трейлера к фильму "Свадебные истории" теперь звучит "романтично" на радиостанции, и ее можно слушать снова и снова. Вы можете выбрать почетного сима, носителя кольца и пусковую установку лепестков для свадьбы, заранее предложив кандидату сделать это, если вы говорите об обеспечении дружеского взаимодействия. Вы можете настроить свою свадьбу так, как вам нравится, выбрав мероприятия, которые вам нравятся. Среди них: обмен огнями, разговоры, разрезание тортов, хождение по ковру, поднятие тостов, бросание риса, пускание пузырей, питье чая, совместный первый танец, поцелуи молодоженов, выпивка, танцы и совместный банкет. Вы можете выбрать дресс-код, который ожидают ваши гости. Все они, например, одеты в одежду определенного цвета и стиля. Выберите свадебный торт (который вы можете добавить позже, например, если вы сделаете его самостоятельно) на той же панели и настройте наряд для женатых людей. А теперь самое время Симс 4 Свадебные истории скачать торрент бесплатно.

Мы также обновили отдельные темы редактора создания персонажей, которые доступны всем игрокам. В рамках подготовки к выпуску The Sims 4: My Wedding Stories мы добавили новые элементы и другие нюансы, которые все еще доступны. Новинки включают Бинди, купальники для малышей и ногти с французским маникюром. Мы добавили 10 нарядов для симов обоих полов и всех возрастов, независимо от цвета кожи: 5 костюмов для женщин, 2 костюма для мужчин, 1 детский костюм, 1 детский костюм, 1 детский костюм. Кроме того, две свадебные пружины базовой игры теперь доступны в новых цветах в режиме строительства. На данный момент количество супругов вашего персонажа ограничено номером 1, но разработчики "безусловно, поддерживают возможность полиаморных отношений в будущем"! Вампиры разбрасывают лепестки на обычной прогулке. Вы можете спланировать свадьбу с помощью телефона, компьютера или календаря, это отдельное мероприятие с типичным экраном. Среди свадебных мероприятий - мальчишник (мальчишник или мальчишник), прием, репетиционный ужин, ужин по случаю помолвки, семейный ужин или настоящая свадебная церемония.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Симс 4 Свадебные истории через торрент бесплатно.

Скриншоты Симс 4 Свадебные истории

Симс 4 Свадебные историиСимс 4 Свадебные историиСимс 4 Свадебные историиСимс 4 Свадебные историиСимс 4 Свадебные историиСимс 4 Свадебные истории

Видео к игре Симс 4 Свадебные истории



Системные требования Симс 4 Свадебные истории

  • ОС: 64-разрядная система. Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 / 11
  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 или быстрее, AMD Athlon X4
  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 650 или лучше
  • ПАМЯТЬ: 4 Гб
  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: 46 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.90.375.1020.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Симс 4 Свадебные истории бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Смена языка через language-changer.exe в папке установленной игры.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  687
Пиры: Личи  65
Размер: 33.83 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 25 февраля 2022 09:57
Звание: Кэп
Цитата: Наталья Иванова
это обновленный? 23 февраля?

да обновленный
Цитировать         
Репутация:
0
Наталья Иванова 24 февраля 2022 10:27
Звание: Гость
это обновленный? 23 февраля?
Цитировать